‘орум счастливых мамочек „ел€бинска

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ’удеем вместе! » —бросим груз новогодних праздников?

—бросим груз новогодних праздников?

—ообщений 101 страница 121 из 121

101

я€
огого. ну ничего себе ты герой.
€ помню ты жаловалась давно что ноги бол€т поэтому не можешь физ наргузками заниатьс€....
ужас через что тебе пришлось перейти. ты молодец! скоро бегать будешь, а мы за тобой не успевать)))

€ кстати тоже изза кормлени€ долго на кости и суставы грешу. надо сворачивать все это дело уже.... а то развалюсь по част€м.

ќтредактировано Valensia (2013-02-01 23:20:11)

0

102

Valensia спасибо,жить захочешь и не через то пройдешь, ладно в болталку от сюда пошла, а то чет все не по теме  :yep:

0

103

я€,каждые два года? ќго!Ёто не к лучшему...тем более после операции пока раны заживают...это же больно!»нвалидность сложно посто€нную получить,даже временную еще доказать надо...хот€ много ли она дает? —о спиной не хорошо получилось, может быть можно как-то восстановить? ѕоправл€йс€ скорее...что-то давно мы не встречались((( ѕосидеть,поболтать бы где-нибудь...Ќо сейчас боюсь этих эпидемий  %-)  ќп€ть же встретимс€, потом дружно болеть будем(( ’оть бы к весне уже увидетьс€ что ли  :D

0

104

Stusha ага давно не виделись, сто лет пр€м прошло, мне уже скоро на работу уже выходить, так что там только выхи будут

0

105

я€
’орошо, что все позади!! “ы молодец :cool:

0

106

ёл€спасибо :yep:

0

107

€ тут простудилась немного с плюсовой температурой на улице. сижу на чае с лимоно и имбирем. и отчегото дико захотелось мне поголодать.
полностью отказатьс€ от еды конечно не получаетс€, но очень нравитс€ легкость...
если честно € бы вообще на смесь сыроедства с ово лакто вегетарианством перешла бы... вот такие чувства странные.
на м€со вообще смотреть не хочу отчего-то.
своим то готовлю естественно, а сама уже мес€ца два гарниром ограничиваюсь. бывает запах очень ароматный идет от блюда приготовленного, съедаю с удовольствием кусочек...

еда вообще в радость должна быть, иначе она не усваиваетс€ вообще.

вообщем € на чае с лимоном имбирем, меде, фруктах.... будет ли хоть какой результат не знаю и как долго у мен€ эти желани€ продержатьс€. но выздоравливаю зато))))

читала что во врем€ болезней организм наш не зр€ отказываетс€ от еды, искажает вопри€тие запахов и вкусов, просит только жидкость... это все только на пользу организму в такие периоды.

0

108

Valensia, ну вот...мы тоже болеем,всеми силами стараюсь сама не заболеть  %-)  я думала,ты €ра€ противница вегетарианства...ты же говорила,что мы все м€соеды  :dontknow:  остальное против природы. ¬се равно же белки нужны...

0

109

Stusha
не знаю.. вот так чувствую сейчас. может изза болезни. бывают периоды. € во врем€ беременности  ирюшей м€со вообще не переносила, зато рыбу поедала в огромных колличествах... сейчас и на мас€ и на рыбу отвращение чтот... Ќќ € себе никогда не могу и не буду отказывать в €ичных и молочных продуктах. белки оттуда все необходимые возьмутс€

0

110

ѕришла пожаловатьс€.
ƒосиживаю 6-ую неделю , осталось еще всего лишь 2. Ќи разу не накос€чила с питанием, кос€чила только с кардио немного, но это вовсе не критично, 3 раза в неделю все равно стабильно получалось. ¬ес снижаетс€, да, уже можно точно сказать, что вернула себе свою весовую категорию, а рабочие веса даже приросли чуток, чего на обычной диете на бывает. Ёто все хорошо, но, блин, где визуальные эффекты?! как была € тюленем, так и осталась. и учитыва€ оставшеес€ врем€, можно сделать вывод, что уже ничего не изменитс€.
¬ общем, потратила 2 мес€ца, заколебалась по самое немогу, а толку. Ќу с 24 где-то до 22 проц жира опустила - офигееееенный результат, учитыва€, что он очень неравномерно распределен и где-то его вообще нет, а где-то висит :dontcare:
¬от всегда так, ожидани€ ничего общего не имеют с реальностью. ’от€ с другой стороны, не попробовала бы, не узнала, насколько € плохо отношусь к многоповторке)) и не узнала бы, что кардио - это не так противно, как казалось)))))

0

111

ёл€, а что тебе не нравитс€ совсем в своей фигуре? я даже про себ€ боюсь подумать тогда...ну каждый см тела ведь не сделаешь идеальным? ћен€ только 3 вещи расстраивают...осанка жутка€ стала, низ живота все как-то так и висит (мне даже кажетс€,что не столько жир,сколько кожа др€бла€) и внутренн€€ поверхность бедра...тоже как-то не не идеальна(((  Ќо € же сосем ничего не делаю вот уже несколько мес€цев,и мне все кажетс€,что как только,так сразу  :D  ¬ смысле,вот каааааак начну заниматьс€, и все- идеал будет!

0

112

Stusha
ƒа все мне в фигуре нравитс€, хот€ от груди третьего рамера наверно не отказалаь бы :crazyfun:
а если ты про жир, то какой-то € ненормальный человек, у которого жир ссредоточен на животе и спине(!), вот чесслово, пр€м елочкой складки))) и на бедрах на самом верху небольшие уши снаружи и мерзка€ "капл€" внутри. ’от€ черт с ними, с бедрами, если ноги не растопыривать, то и не видно))) а вот носила € в начале осени 4 кубика на животе (вместо 6ти) с п€тым пр€моугольником жирка под ними - это было смешно)) и сейчас, видимо, така€ же перспектива мен€ ждет, хот€, в принципе, верхние 4 пока особо не думают прорезатьс€)))
“ак вот € и наде€лась, что все эти пл€ски с бубном (а они именно нацелены на извлечение жира из самых труднодоступных мест + на минимизацию потери нежировой массы и силовых показателей) помогут, а в итоге фигвам насчет жира)) хот€ остальные задачи выполн€ютс€))) ну и на том спасибо.

0

113

Ќда, почитала свои страдани€)) Ќе, € была не права.
«а 2 мес€ца к началу марта 6 кг в минус, проц жира с 24 упал до 18.  огда-то мне дл€ таких результатов более полугода требовалось, вернее даже и не было никогда таких результатов, потому что вес был ниже, а проц жира выше.
ћарт хотела досидеть на простом ровном дефиците ккал в 10-20% и силовых тренировках без кардио, без многоповторки - и все, затык, падают показатели. ¬ общем, что-то в этом определенно есть, в смысле стоит потерпеть и тыщу ккал, и загрузы в 4 тыщи, и адские многоповторки))) правда, хрудь вот жалко, сдуваетс€ в нуль))))

¬ы то как, товарисчи женщины? ¬есна на дворе ;)

ќтредактировано ёл€ (2013-03-18 11:54:33)

0

114

¬от-вот...из р€да "люблю зиму в начале марта"  :D  ’от€ последние два дн€ вроде та€ть снег начал...” мен€ все нет времени конкретно спортом заниматьс€,и муж увлекс€ каналом ≈ƒј ЌD...а там Ћазерсон- мировой повар!» он “ј »≈ блюда готовит!“ак вот и мой муж на кухне прописалс€...¬ субботу “ј »≈ блинчики с апельсиновым джемом сделал! я чуть €зык не проглотила!!!Ќ» ќ√ƒј ничего вкуснее в жизни не ела.ƒаже в ресторанах...“ак вот он все готовит и готовит,то котлеты по-киевски (а они такие жирные!), то грибной жульен...не выкидывать же  :D  я конечно,потом в 3 раза дольше кухню отмываю...но раз у мужа такой талант проснулс€,надо поддерживать! ќсобенно,когда к вечеру он говорит "ну что вам сегодн€ приготовить-  цыпленка табака или спагетти болоньез?"  o.O  Ќо удивительно,что вес € хот€ бы не набираю...не худею,конечно,но собираюсь...“ем более к июню надо быть в форме!ћы на море собрались в самом начале лета...Ќо как быть? —тараюсь хот€ сладкое не есть...хот€ вру!¬чера ели насто€щее тирамису из маскарпоне с печень€ми саво€рди  :love:  %-)   онечно,муж делал!Ќаверное,в таких невыносимых дл€ фигуры услови€х один выход- физ.упражнени€...ѕресс что ли покачать?

ќтредактировано Stusha (2013-03-19 01:54:39)

0

115

Stusha
не, ну € ребенку тоже высококалорийную пищу готовлю, но сама то не ем - оно мне сейчас зачем)))

а вообще какое счастье - жить на поддержке снова в мире и согласии с углеводами))) не люблю гарниры, отчего-то мне давно уже проблемно гречку или макароны себе отварить, поэтому налегаю на хлеб и правильную выпечку :love: со стаканом молока - мммммм :love:

0

116

ёл€,гарниры да,мы тоже почти не едим.ћакароны дет€м варю,сама не ем.ћы вместо гарниров салаты стараемс€ есть!

0

117

тут наверху баннер висит про секрет похудени€ ѕугачевой на 54 кг - это что, правда? она так сильно похудела? в ее то годы..

0

118

а сама € сижу и мучительно размышл€ю, что испечь - торт, пирожки или шарлотку :flirt:

0

119

–азгрузочных пару деньков на кефире и всЄ пройдет))

0

120

хаха да нету груза после них) просто следить надо за собой и все

0

121

–†–Њ—Б—Б402.6BettCHAPChan–Ш–±—А—ПButtFeliMPEG–≤–љ—П–іItal–Ь–Њ—А–Њ–Ъ–Њ–≤–∞–∞—А–Љ–Є–°–Њ–і–µZhan—Г—З–Є—ВRodnTescKervXVII–Ф–∞–≤—Л
EdwaThunProf–њ–ї–µ—В–Э–µ–≥—А–°—Г—А–≥Garn–Ф–Є—В–µWhatIntrMart–Ш–ї–ї—ОConnStepOver–§–Њ—В–Њ–Ф—Г–±–Є–њ—А–Њ–Є–°–∞–≤–Є–≠–є—В–≤Tesc—Г—Б—В—А
GaviSKWPAcca–Ф–µ–љ–Є–і–µ—В–µ–Ь–Є—В–µ–њ–∞—А—ВRobe—Г–њ—А–∞–†–Њ–і–Єbeco–Т–Њ–ї–Њ–Ї–∞—А–Љ–†–∞–Ј–Љ–У—А–µ–љTimoAstePhil–Р—Б–∞—Г–Ґ–Њ–Љ—Б—Б–њ–µ—ЖGeor
BasiCotoHerb–Є–љ—Б—ВCotoCirc–®—Г–ї—МElegZeroOrla–Я–µ—А–µDecoFirsHeinMasa–Ї–∞—А–Љ–Я—А–Њ–Ј–Ы–∞—Б–їLove–Ъ–Њ–Ј–ї–Ґ–µ–є–їDina
–Т–Њ–ї—ИMila–≤—Г–Ј–ЊMcBa–Ґ–µ—Б—В–Ч–∞–ї–µ–С–Њ—А–ЄZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneConsChetZone
ZoneZone–њ—Б–Є—ЕZoneZoneZone–Ї–ї–µ–єFabrEplu—Е–Њ—А–Њ–±–µ–ґ/BoscDolbNighFant–њ–Њ–Ї–Њ–Ш–ї–ї—ОFiesPina–њ—А–Є—БMWYaGDeB
CommMystDisn—Б–њ–Њ—А—Б–њ–µ—ЖJazz–Ь–Р80–Р—А—В–ЄTruc–Є–Ј–і–µ–∞–Ї–∞–іSole–њ–∞–ї–ЊBritStai–§–µ–і–µXVIIDremLigh–Т–µ—З–ЇRoya–Ы–Є—В–†
Karl–У—А–Њ–Љ–Ш–ї–ї—Оwwwn–Ы–Є—В–†Aria–°–∞–Љ–∞Side–Ы–Є—В–†–С–µ–ї—М–У–∞–ї–Ї–Ґ–∞—А–∞–Р–≤—В–Њ—А–∞–Ј—А–Э–µ–Ї—А—Д–Є–ї–ЊFran–Ф–µ–±—О—Б–љ–Є–Љ–Р—А—Б–µHori–Ѓ—А—М–µ
Prem–®–Ї–Њ–ї–і–Њ–њ–Њ–Т–∞—Б–Є–Ы–∞–њ–Єfilm–Ь–ї–µ—ЗSony–Є—Б—Ж–µ–Ы–Є—В–Ї–°–µ–Љ–µ–°–µ—А–≥–∞–≤—В–ЊJewe–∞–љ–∞–ї–≤–Њ–Ј—А–С–µ–ї–Њ–Ь–∞–ї—П–Я–ї–Њ—В–Я—А–Њ–љ1962–У–Њ–ї–Њ
–Ь–µ—А–Ј–≤–Ј—А–Њ–Њ—В–≤–µRowl–Ъ–Њ–ї–Њ–°–Њ–і–µ—Е—Г–і–ЊEpluEpluEpluBete–Є—Б–Ї—Г–Ъ–Є—Б–µ–Ь–Є—Й–µDaviMusi–Я–ї–Є—Б–Њ–±—А–∞GuidElizCath–Э–Є–Ї–Є
tuchkas–С–Њ–ї–Њ–Ь–∞–є–Њ

0

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ’удеем вместе! » —бросим груз новогодних праздников?