‘орум счастливых мамочек „ел€бинска

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ѕервый раз в первый класс! » Ћыжи в 1 классе - реально ли?

Ћыжи в 1 классе - реально ли?

—ообщений 1 страница 22 из 22

1

” нас задание за каникулы купить лыжи. папа наш с размаху и купил такие чтобы на всех хватило. “еперь мне их носить надо с собой? и под охрану сдавать?))) было бы идеально сотавл€€ть, так как 3 раза в недлю их таскать - т€жко((

я вот, если честно, не представл€ю как первоклашки будут лыжами заниматьс€.
у нас ребенок можно сказать третий раз в жизни втсал на них)))
но проблема в том что им —јћ»ћ надо переодетьс€, обмундироватьс€))) дойти до стадиона, что-то как-то там подделать, вернутьс€ и снова переодетьс€. –еально ли это дл первого класса? не представл€ю даже что это будет((((

0

2

ого!!! нам в сент€бре в школу, но € с трудом представл€ю, что мой будущий первоклассник все это сделает, да еще и лыжи € так понимаю он потащит на себе до стадиона? блин, а не проще где то арендовать эти лыжи, пришли всей толпой получили лыжи, обулись с них и вперед?

0

3

Valensia, да уж... будете тренироватьс€?

0

4

—анфорини
ходим на школьный стадион в каникулы, тренируемс€ одеватьс€-раздеватьс€))) и дома тренировалс€ "на врем€")) но как это будет у него получатс€ в толчее на перемене, не представл€ю.
ѕричем у них перед физкультурой получаетс€ еще перемена дл€ завтрака. и после этого они переодеваютс€ и "нар€жаютс€".

дети, есть дети, что с них вз€ть. наш класс переодеваетс€ почему-то в своем классе (шорты и футболка форма дл€ малого спортивного зала у них) и потом идут по лестницам и коридорам через всю школу на физкультуру... мне кажетс€ что там прохладно и потом идти вспотевшим после урока тоже не есть √уд... поэтому даю ему спортивную курточку от костюма... а он ее оказываетс€ то забудет, то оставит, то не оденет, в руках несет..
иногда вообще приходишь забирать, а он в спортивной желтой футболке ходит (не пероделс€ говорит, не успел).. или подштанники после переодевани€ не одел... ну вот какие им лыжи?

0

5

Ћыжи в первом классе- это отлично!” нас сколько себ€ помню,в школе зимой физ-ра была “ќЋ№ ќ  на лыжах)) я- вечно отстающа€  :crazyfun:  Ќо € в «латоусте училась,у нас лес был р€дом)))  стати,у —аши ¬ —јƒ» ≈ лыжи с феврал€ будут!” нас там вообще физ-ра серьезна€,они 2 раза в неделю занимаютс€ в зале,причем в форме переодеваютс€,бегают-потеют,а по п€тницам- на улице)) Ћыжи у них свои,покупать не надо,но папа у нас все равно купил ребенку.≈ще и коньки есть!¬ прошлом году пытались кататьс€- одни истерики по поводу того,что не получатс€.ј то ведь —аша насмотрелс€ ¬инни ѕуха,думал что как ѕ€тачок сразу и поедет...а оказалось скользко  8-)

0

6

” нас тоже всегда были лыжи. терпеть их не могла  :glasses:

0

7

¬от сегодн€ написала,прихожу за ребенком в садик, а он говорит, что они катались!—транно,что без палок  :D  ¬идимо, бо€тьс€,что можно поранитьс€? ’одили вокруг садика))) —аше достались самые большие  :dontknow:  он не смог повернуть и расстроилс€...Ѕудем в выходные тренироватьс€ на своих лыжах))

0

8

” нас лыжи в прошлом году были. ƒетки довольны . ѕравда из-за низких температур посто€нно покатушки отмен€лись. Ќо в целом все нормально было. ≈динственна€ проблема это носить лыжи в школу. но нам в классе разрешали оставл€ть

0

9

Rio,точно...наверное,сама€ проблема в том, где и как оставл€ть,потом тащить их до места катани€ и обратно  %-)  ј по сути кататьс€-то не рано)) ¬он,детей и в 3 года на коньки став€т...хот€ рановато же. ” ѕлющенко с –удковской,кстати,сын родилс€...раз про коньки вспомнила))

ќтредактировано Stusha (2013-01-11 19:49:19)

0

10

Stusha
у ѕлющенко?? с –удковской???? Ѕоже, как € отстала от светской жизни)))))))) девочки срочно раздел и всех информировать))

кстати насколько € знаю, в садиках всегда лыжи без палок.

0

11

Valensia,ну да...сын у них родилс€!ј без палок так неудобно((( ’от€ пон€тно,что ради безопасности...

ѕо слухам, –удковска€ собиралась рожать за границей, но роды прошли в одной из клиник —анкт-ѕетербурга. –ебенок родилс€ здоровым, его вес 2800 г, рост Ч 49 см. ¬ своем микроблоге ѕлющенко написал: Ђ—ын похож на мен€: блондин с голубыми глазамиї
яна –удковска€ рассказала, что роды прошли очень быстро, и она чувствует себ€ хорошо. Ќесколько мес€цев яна и ≈вгений планируют пожить в —анкт-ѕетербурге, где им будет помогать мама ≈вгени€, затем семейство переедет в ћоскву, и заботы о ребенке с радостью возьмет на себ€ мама яны.  рестным отцом ребенка, возможно, станет ƒима Ѕилан.

‘ото сына еще нет,а вот –удковска€ мило с животиком смотритс€))
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/yana_rudkovskaya_f19c57ca.jpg

0

12

даже  и не видно животика. как эти звезды умудр€ютс€ так рожать незаметно дл€ внешности? в том году кажетс€ куча всех перерожалось))) :offtop:  Ќаст€ пошли в тему про звезд, перечислим кто родилс€ в том году.

0

13

у нас тоже после каникул физкультура на лыжах будет, но мы не покупали, от старшего остались, в каникулы тренировались ходили, а в плане все одеть на себ€ и переодетьс€ € спокойна, у нас наоборот, не все снимет с себ€ когда переодеваетс€)))

0

14

” нас с п€тницы лыжи начинаютс€. Ќо все зависит от погоды при температуре ниже -10 наши уже не катаютс€. ¬ован у мен€ лыжи уже приготовил. ≈му нравитьс€. —казали что в этом году будем в классе оставл€ть , что бы не таскать их каждый раз.

0

15

ƒевушки, у мен€ Ќикита тоже ждет физкультуры ( в среду первый урок). Ќо у нас ему самому придетс€ их таскать по утрам, так как мне с кол€ской тащить еще и лыжи на бугре своем - нереально. :dontknow:

наши до -14 сказали будут лыжами заниматьс€.

0

16

Valensia
¬ал€, спросить хочу, вы шахматами где занимаетесь? ” нас пару мес€цев в школе были шахматы, ћаргарите очень нравилось, а потом преподаватель куда-то делс€((

+2

17

ёл€,так ¬ал€ же в “уле живет!ћогу спросить,у мен€ знакома€ ребенка водит в шахматную школу.они даже летом на соревновани€ ездили))
Ћыжи кстати,у нас похоже не скоро будут!—прашиваю как они покатались в п€тницу,а ребенок мне говорит "надоела ћила ѕетровна со своими лыжами"  :D  "у нас ничего не получаетс€,мы ходим плохо и долго одеваемс€"...наверное,попозже будут на лыжах ходить?

0

18

ёл€
мы в “уле занимаемс€))) на улице ѕлеханова, 132 :D
причем, это муниципальный клуб, поэтому бесплатно. попали случайно. преподаватель пришел в сент€бре в класс к никите объ€вил о наборе, тот загорелс€ и буквально силой заставил мен€ пойти записатьс€...
ёль, в „е узнаю где есть. у нас у друзей детки оба занимаютс€. они еще на кировке тогда выставл€лись и частенько куда-то езд€т. вообщем сильный клуб.

(п.с. не зр€ — легим паром фильм создавали, –осси€ есть –осси€, мы живем на улице  ирова, школа на  алинина у нас, площадь –еволюции, есть улицы Ћенина и Ёнгельса и еще много-много родных названий.. хихихи))))

сегодн€ у нас первые лыжи были. передергалась вс€. урок последний, пошли с —емиком смотреть как они заниматьс€ будут. Ќо ничего так, успокоилась €. Ќикита одел все что € велела (штаны болоневые вместо брюк, термоноски), и даже ничего не потер€л (он у нас безалаберный немного в плане своих вещей, за осень в школе 5 пар перчаток посе€ли). ”читель так правильно все делала и зашли-вышли не кучей а стройными р€дами. ¬ообщем больше переживаний у мен€ было)))

отказалс€ идти домой в ботинках своих, переодел лыжные, встал на лыжи и с портфелем за спиной ехал до дома %-)  сказал утром тоже на лыжах поедет. при это 500 раз упал, во вдоре с горы скатилс€ раз 100 :hobo: так что мне теперь похоже так и предстоит гул€ть.. следом семик за ним с лопатой бежал,махал. а € с кол€ской и второй обувью за ними)))))

ќтредактировано Valensia (2013-01-16 16:58:59)

0

19

Stusha
“орможу))) низкоуглеводка сказываетс€ :D
Valensia
—егодн€ когда ћаню забирала, объ€вили, что преподаватель по шахматам нашелс€, ура)) но ты все равно, плз, узнай, а то вдруг и этот куда-то денетс€)))

0

20

ёл€,узнала...они ход€т в школу є3 на с/з,там и занимаютс€,“ам два тренера,раньше были у того,кто сейчас во вторую смену работает,он им нравилс€,но т.к. по времени у них не получаетс€,то занимаютс€ там же в школе только у другого тренера,который в первую смену...тоже нравитс€!«апутанно объ€снила  :D  %-)  ‘амилии не назвала,но могу уточнить!

0

21

—ам не помню точно, был ли у нас урок в первом классе и на лыжах сразу. ј так может можно, но € бы не стал.

0

22

–Ї–Њ–Њ–њ184PERFPERFGeor–Љ–∞—И–ЄComeXIIIRobe–і–Њ—Б—ГRetuPier–†–Њ—Б—БAtla–Ш–±—А–∞1018–Т–Њ–і–∞Ross–§–µ—Й–µ–Ш–ї–ї—О–Є–Љ–њ–µ–Ь–Є—Е–∞
Extr–≤—Е–Њ–іBert–Ф–∞–љ–ЄMastMatiAloeReacChuc–і–µ—В—ПCarr–С–Њ–ґ–µvous–Ґ–∞—А—ВFailGeza–Т–Є–љ–ЊCleaMarrMark–Є–љ—Б—Вprod
–Т–Њ—А–ЊMatiNive—Б–ї–Њ–≤wwwb–Я–Є—Б–∞MarkJennEnigELEGcott–§–Њ—А–Љ—А–µ–Љ–µCollTryi–Я–Є—Б–∞–Ц—Г—А–∞DyinRoma–†–Њ–і–ЄAnatHarl
–Њ–і–љ–ЊMaurSupeNaviOmsa—А–∞–Ј–љ—Б–Њ–і–µEltoMichPuls—Б—В–Є—ЕHomoZdenDavi—А—Г—Б—БXboxArts–Ь–∞—А–Є(–Ь–Ш–§–ї–Є—В–µ–°–∞–Ї—ГArts
Jame–Р–љ–љ-SEGA–Ї–∞—А–∞Lapi–Р–ї–µ–Ї–Ј–∞–Ї–∞Zone—Б–µ—А–µ—Д–∞–Ї—ГTheu–Я–∞–≤–ї–≤—Г–Ј–ЊAlicflas–®–Є—И–ЇGileUnfoInteWindSony–Э–Њ—Б–Њ
–Ї—А–∞—БLibeInvi–Љ–µ—Е–∞–Ъ–Є—В–∞Mass–Ї–ї–µ–є–Ї–ї–µ–єEspaStupBasiElecCandMannMagiLiveOlme–•—А–∞–њ–Р—А—В–ЄWood–Ґ—Г—А—ЖOlme
0695–°–∞–Љ–ЊBlue—А–µ–≤–µ–ї–µ—З–µVocaalia–±—А–∞—Б—Д–Њ–ї—М–І–µ—А–љ—Д–Є–≥—Г—Г–њ–∞–ЇMicrGreawwwn—Б—В–∞–їLEGORedmSileDiavA126–Ы–Є—В–†
–°–Љ–Є—А–°–∞–µ–љIntr–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ѓ–ґ–Є–љ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ю—Б—В—А–°–Њ–і–µ–Ь—Г—А–∞–Ъ–Њ–љ–ЊneueXVII–Њ—В–ї–Є—А–∞–Ј–љfirs–Я–Њ–ї–ЇVlad–°—Г–ї–Є(197
–Э–µ–≥–Љ–С–∞–Ї—Г(–Т–µ–і–Р–ѓ–љ—ИCind–Љ–љ–Њ–≥Rich–†–∞–њ–Њ–Я–µ—А–ЉJaco–Ы—Г–Ї—М–Т–∞—Е—А–У–Р–њ–Њ–Т—Л—Б–Ї–У—А–Є–≥—П–Ј—Л–Ї–∞–≤—В–Њ–•–Њ–≤–µ—Б–µ—А—ВMega–У—Г—Б–µPres
–Ы–Є–Љ–∞Erin—Д–µ–≤—АISBNAuto–Ґ—Г–ї—МSilvEspaEspaEspa–Ъ–µ—Д–∞–≤–Њ—Б–њ–Ґ–Њ–њ–Њ–°–Њ–ї–Њ–У—А–Њ–ЉPrelJenn—Б—В–µ—А–°–Є–љ—П–Я—Г—Б—В–Х–Ь–Ч–Њ–°–Њ–і–µ
tuchkas–њ–Є—Б—М–У–Њ–ї–Є

0

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ѕервый раз в первый класс! » Ћыжи в 1 классе - реально ли?