Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БолталочкА

Сообщений 251 страница 300 из 376

251

Рябочка написал(а):

Valensia
Женьшень, но она здесь не  зарегина

она на мамах не была Валь)))

0

252

А я знаю  :flag: Настя-Анабелла рассекретилась что родила.

0

253

Сева
наконец-то... где поздравить можно ее свет?

0

254

Вот тут :)  Настю - AnaBela с рождением мальша!

+1

255

Ну теперь то все рассекретились? Или еще партизаны среди нас есть? :crazyfun:

0

256

Rio написал(а):

Ну теперь то все рассекретились? Или еще партизаны среди нас есть? :crazyfun:

вроде все, я больше не знаю никого в интересном положении))) если новый кто не забеременел))

0

257

Позитив!!! :love:

Чёрт возьми, какая прелесть!
Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться!
Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться!
Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

0

258

veter написал(а):

Valensia
копия демаров у антилопы самая маленькая 18-19 размер. Зиму в них отлично отходили. Туфельки и кроссы на нее у меня есть. А вот резиновых нету(((

Кто увидит - сообщите, пожалуйстта!

Купила-таки я сапожки Саше!  :glasses:  Правда, 19 размер, но она в них даже ходить может ))) Хорошенькие такие, в цветочек и с трикотажным отворотом.

+1

259

veter,похвастайся потом!

0

260

Одноклассники не работают- все,жизнь парализована! :D  %-)  :confused:  Даже в новостях про это написали,видимо большое событие! :D

0

261

ой, я чтот выпала из жизни этого форума. потеряла пароль да и закружилась в водовороте дел, пока меня тут не было, успела в челябинск погостить съездить, там вся в делах-заботах заркужилась, маме юбилей организовывала, вся в вышивании утонула, сейчас вся в организации 8милетия Никитке.. теперь вернулась в Тулу, забрала с собой наконец-то Кирюшку и и опять в рутине дел утонула))))

Как вы тут? все живы-здоровы? пошла читать вас...

0

262

Valensia,да читать-то и нечего(( Я тут сама с собой практически общаюсь  :D  :canthearyou:
Маргарет Тетчер умерла...жалко,ярким политиком была...Она кстати,с свое время говорила Горбачеву,что в России слишком много людей,чтобы жить хорошо,достаточно 15 млн или даже 15тыс,чтобы обслуживать трубу, тогда у нас люди будут жить в достатке)) Вот видимо план выполняется  :D  :hobo:

Отредактировано Stusha (2013-04-08 19:02:34)

0

263

Stusha
надо как то оживлять форум!
Valensia
у нас все как обычно. Василий учится (вчера задали за вечер все стих-е "у лукоморья дуб..." выучить), а мелкий как обычно болеет!

0

264

Мне телефон надо было отремонтировать,и мы вчера заходили в сервисный центр Нокиа на Ленина...это конечно, не прилично, у меня же муж и двое детей...но! КАКОЙ там продавец!Нельзя мужчинам быть такими красивыми!А муж еще как назло с ним так долго обсуждал разные модели, потом про жизнь поговорили, в конце расстались уже практически друзьями  :D  Не знаю как работа продавца, а моделью-то он мог бы работать легко  :love:  Может быть весна так действует, и вообще нечего по сторонам смотреть, но я сразу вспомнила молодость))) Как мы весны ждали, и как же было весело и свободно, хотя голодные студенческие конечно, были времена, но все же!

0

265

Stusha
:glasses:  про продавца)))  :D  ну ты даешь, мать)))

про Тетчер, слышала. жалко женщину. хотя возраст был очень даже почтсенный (на мой взгляд). Настя, а ты не в курсе, она болела или внезапно смерть ее настигла? чтот не слышала чтобы говорили чтот на эту тему.

Т@тьян@
а сама как? когда у тебя срок рожать то?

0

266

Valensia
Валь, как я поняла от инсульта умерла Маргерет Тэтчер. :(

0

267

Я тоже читала,что от инсульта...жалко,хотя она не лестно о нашей стране отзывалась  :no:

«Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков".
Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей

... и т.д.
источник
Так что у меня нет особых иллюзий на ее счет...
Кстати, об Англии, у меня сестра получила гражданство, так они там не просто документ дают,надо принести присягу о служении королеве, причем документы вручают в торжественной обстановке мэром города лично! Это практически как вручение Оскара!  :D  Так что они гордятся своей страной))

Отредактировано Stusha (2013-04-11 13:13:40)

0

268

Valensia
через неделю новый декрет начнется...

0

269

Т@тьян@,поздравляю! А ты на работу выходила,да?

0

270

Stusha
даже и не думала. у меня 19 заканчивается отпуск до 1,5, а 23 начинается декрет.

0

271

Т@тьян@
прикольно. а ты специально "подгадала"? или нечаянно так вышло?))

0

272

Т@тьян@,классно! У меня разница в 2 недели получилась, только три года)) Мне надо было на 2 недели на работу выходить, но я была на учебе! :D

0

273

Юля
тут разве можно так точно подгодать? само "подгодалось"...

0

274

Т@тьян@
Да я не про даты конкретно, а вообще))

0

275

Юля
если ты вообще про беременность, то мы ее ждали... но ждали в июле, августе. сентябре... а она вот ну ОЧЕНЬ неожиданно в октябре завелась!...

0

276

Всем привет!

0

277

что-то меня выкидывает из этого форума постоянно. у всех так? пароль не сохраняется почему-то((((

0

278

Представляете, я три раза ПОДРЯД выиграла в лотерею!Мелочь,конечно,по 100р, но удивительно, что подряд. Сто лет не играла, а тут у нас дни рождения подряд,как раз с интервалом в неделю. Практически подарки  :D  Но я не об этом...К слову о том,что где-от найдешь,где-то потеряешь...Пару  дней назад сделала заказ детского мольберта для рисования, ну очень давно такой хотела для ребенка,чтобы рисовал на доске (у них в садике есть подобная). В реальный магазин никак не доедем, а мне на почту как раз пришла реклама одного детского магазина с игрушками. Нашла там подходящую, еще отзывы про данную модель почитала...В итоге, мне ее привезли (запакованную), я не глядя радостная все оплатила, а когда развернула,она оказалась совсем не та!!!Ну вообще не та...причем на картинке,которая была в заказе, совсем другая, а по этикетке, та что привезли...Перезвонила, сказали,что у них только одна и ошибки быть не может...Еще в придачу зонтик заказывала, привезли тоже НЕ ТОТ! Еще и дешевле на 60р...ну ладно зонтик, он в общем, не плохой оказался. Но с доской я так сильно пролетела...деревянное основание ничем не покрыто,можно занозу посадить, столика внизу под доской нет вообще, Маша случайно в тот же день вместо мела восковыми карандашами чиркнула, а они ведь сложно оттираются. Я давай разными средствами мыть... так у меня черное покрытие еще и сошло!  %-)  :dontknow:  В общем, красная цена этой доске 300р, а я намного больше заплатила. Я конечно, никогда в том магазине заказ больше не сделаю ( мне еще и дисконтную карту дали, она мне теперь о неудачной покупке напоминает, выкину ее), но все таки...С одной стороны повезло в лотерее, с другой- тут же промахнулась с покупкой...

Отредактировано Stusha (2013-05-01 21:56:21)

0

279

Stushaда Насть, к сожалению так бывает в жизни, но ты не переживай все это ерунда. А я вернулась с отпуска СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ :love:

Отредактировано Яя (2013-05-01 22:58:14)

0

280

Яя,с приездом!Ну теперь и встречу устроим )))

0

281

Яя,впечатления расскажи!С фотками! :cool:

0

282

Stusha да Насть встречу можно, даже нужно. А ВПЕЧАТЛЕНИЙ МООООРЕЕЕ, попозже расскажу обязательно

0

283

Яя
оо Поздравляю с отдыхом! куда ездила?

0

284

Девочки, привет! Не знала в какой темке написать, решила написать в этой:) Хочу похвастаться достижениями сыночка... сегодня сам попросил научить его писать буквы, сразу нагружать конечно же не стала... вот что у нас полчилось из этого :) http://s2.uploads.ru/t/Ov4ey.jpg

Отредактировано Markizka80 (2013-05-08 16:47:53)

0

285

Stusha, ну вообще-то ты имела полное право потребовать возврат денег. И даже сейчас можешь вернуть бракованный товар:

ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителя» - Дистанционный способ продажи товара и другими нормами указанного Закона.

Согласно ст.18 Закона, вы вправе потребовать возврата уплаченной суммы за бракованный товар. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом установлены ст. 18 - 24 Закона РФ «О защите прав потребителя».

Письменную Претензию с требованием возврата денег за бракованный товар, вы можете отправить в электронной форме, а также продублировать почтовой отправкой с уведомлением, при этом не забудьте включить убытки + моральный вред (ст.15 Закона).

Если Претензия останется без ответа и деньги не будут возвращены, то вы вправе согласно ст.17 Закона подать на интернет-магазин Иск о защите прав потребителей в суд по своему месту жительства (пребывания)

Истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.

0

286

Markizka80, молодец ребенок)))))

0

287

Markizka80
молодец Матвей, молодец мама)))

0

288

Markizka80
ааа как же здОрово!! Поздравляю и автора и маму!!))

0

289

Markizka80 поздравляю! Умнечки!!!
Valensia в Кисловодске в санатории, и экскурсию на Домбай брала на день, до сих пор под впечатлениями  :jumping:

0

290

Яя
ммммм оздоровилась и отдохнула!!! как твои ножки? восстановительный период закончен?

0

291

Valensia ага на реабилитацию ездила, ножкам вроде получше, даже лезгинку сплясала, правда потом пару дней на уколы пришлось походить :crazy: , зато есть что вспомнить веселенького, хотя и так конечно впечатлений от Кавказа очень  :love:

0

292

Яя
лезгинку это ты круто конечно)))))
да уж, Кавказ, горы, вода, мммм... чтот я очень хочу отдохнуть уже))))

0

293

Valensia  :insane:  а я обратно хочуууу

0

294

Stusha
Настя, подскажи, плз. у тебя в практике не встречались случаи, когда люди себе горло изнутри царапали? %-) острым краем разломанной таблетки..  :|
это как вообще лечить, и как быстро должно проходить? и насколько опасно? и нормально ли, что болит уже 4 дня и не проходит?

0

295

Valensia
Валя, тут спрошу тебя)) сестренка твоя где сейчас? сегодня звонила, не берет, приехала на работу, нету)))

0

296

Юля,бывает царапают рыбной костью.Вообще никакого особенного лечения не требует,обычно советуют исключить острое и горячее из пищи и газированные напитки, чтобы боль уменьшить. Но есть риск развития воспаления,т.е. фарингита, но тоже лечится обычно- спреями или таблетками для рассасывания, попробуй Стрепсилс плюс в спрее, он с обезболивающим и антимикробным компонентом. Если вдруг температура поднимется, но конечно на осмотр к врачу! Но обычно ничего страшного не должно быть.

0

297

ндаа, узкий тут у вас кружок по интересам :)))

0

298

zoltrix
что-то я бес понятия вообще где она. может укатили куда-нибудь?

Rimanka
)))

0

299

Stusha
спасибо. почти неделю травмированное место болело так, что глаза на лоб лезли :O

0

300

Первый день хожу в балетках...ну что сказать, я чувствую,что уменьшилась! :D  Ну реально не хватает высоты, все таки каблуки- это здОрово! И походка другая, и ощущения...а тут как-будто тапочки забыла переодеть  :dontknow:  Не оч комфортно, зато ноги так не устают...необычно.

0