Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БолталочкА

Сообщений 1 страница 50 из 376

1

Общаемся на разные темы.. о нашем, о женском и не очень))))

0

2

Выходите из сумрака!!  :glasses:

Кому чашечку вечерне-ночного чая? :flirt:

0

3

Мне мне чая. спать хочу - работы мноООго, а я туть сижу . смайлики смешные

0

4

Рябочка
ага, к смайликам еще привыкнуть надо))) не пойму кто из них что делает)))))

ты уже на работу вышла? экзамены чтоли?

0

5

Valensia
я уже 3 й год работаю. не экзамены - сессия прошла. просто УМК проверять будут, а у меня куча мала

0

6

Девочки, вам:

http://i023.radikal.ru/1301/9e/df298df127fb.jpg

радикал стал вообще ужасным
кто еще какиенибудь похожие сайтики занет чтобы фоточки размещать? тут не нашла как прикрепить

0

7

Спасибо  :love:  пью

0

8

Тоже хочу чай, пойду налью))) а смайлики можно какие-нибудь загрузить, интересно?

0

9

Санфорини
да, смайлов можно кучу всяких позагружать... хотя  точно про эту платформу не скажу(((
коллекции смайлов скачиваются на спец сайтах.

а вы чего не спите? это у меня время москвоское, а у вас то уже ночь глубокая...

0

10

Valensia
я чай допиваю и спать)) после НГ режим сбился весь, да еще Андрей не в садике и муж не работает, спим до обеда, а потом пол ночи кукуем))

0

11

Всем приятных снов. Я тоже пошла попробую уснуть (сбилось что-то с праздниками все).
Надеюсь завтра тут уже куча новых тем, сообщений будет и много знакомых лиц встречу :love:

Отредактировано Valensia (2013-01-11 01:34:14)

0

12

Привет, роднюльки!
А приглашения всем высылали? или кто кого вспомнил? не многие заходят в комментарии в контакте

0

13

Rimanka, нет, не успели еще разослать.

0

14

Rimanka
приветик. пройдись где с кем контактируешь.. я вчера пробежалась где успела, пока не заснула))))

0

15

Я с  вами!
:cool:

0

16

Valensia, радикал вообще бесит,постоянно окна левые всплывают(( Вот нашла хороший хостинг,уже пробовала- работает!
http://hostingkartinok.com/

0

17

zoltrix написал(а):

Valensia
я чай допиваю и спать)) после НГ режим сбился весь, да еще Андрей не в садике и муж не работает, спим до обеда, а потом пол ночи кукуем))

Аналогично! :D  :crazy:
А Юльке говорили про форум? Может тоже заглянет?

0

18

Valensia написал(а):

Девочки, вам:

радикал стал вообще ужасным
кто еще какиенибудь похожие сайтики занет чтобы фоточки размещать? тут не нашла как прикрепить

Валь, картинки прикрепляются просто. В строке сообщений,в верхней строчке есть картинка три квадратика (12 по счету:) ) нажимаешь на нее и там тебе предлагают прикрепить сообщение с компьютера или с интрнета

0

19

а где у нас Люба?

0

20

zoltrix, Юля, сейчас напишу ей, тоже потеряла

0

21

Я подстриглась и вернула свой натуральный цвет волос. убрала всю желтушность с головы от корасок и мелирования. тонировалась. теперь я натуральная блондинка, как лет 10 назад)))))

что-то долго я. 4 часа. муж не верит что я была в парикмахерской))))) спрашивает, где была?))))

Отредактировано Valensia (2013-01-12 20:14:19)

+1

22

Valensia
А то незаметно по тебе, где ты была))))
Поздравляю с преображением!!
Фото бы??!!!

0

23

девочки, а мы только с улицы пришли,машину на стоянку ставили и доча на лыжах покаталась. так хорошо погуляяяли!!! люди наверное на нас смотрели как на странных, что в такое время на лыжи ребенка ставить

0

24

Тинчика ещё нет...

0

25

Может быть в группе ВКонтакте ссылку поставить? Тогда все увидят и зайдут))

0

26

Puma
Ань, один в один как на старой фотке, только стрижка короче и внутрь концы. а цвет один в один стал. ну едиснтвенное что старое мелирование отдельные прядки высветлило, но эффект летнего выцветания.
так надоел синтетический цвет волос, хотелось чего-нибудь натурального. шла с мыслью в темный покраситься, но парикмахер отговорила.
нашла себе тут такую девочку хорошую в Туле. в Че у меня одна парикмахер была и не могла ее променять никак, все не так было, а тут нечаяно нашла того кто с полуслова понимает. радуюсь.

http://s3.uploads.ru/t/eLhvX.jpg

0

27

Stusha
ты имеешь ввиду на месте веб сайта или новость сделать?

0

28

Valensia написал(а):

Я подстриглась и вернула свой натуральный цвет волос. убрала всю желтушность с головы от корасок и мелирования. тонировалась. теперь я натуральная блондинка, как лет 10 назад)))))

что-то долго я. 4 часа. муж не верит что я была в парикмахерской))))) спрашивает, где была?))))

Отредактировано Valensia (Сегодня 20:14:19)

Я тоже сегодня подстриглась))) и детей подстригла))) все такие стриженые-красивые!

Valensia, тебе действительно темный цвэт никчему, не твое совсем, ты ж блонда по глазам, по коже.

0

29

veter
давай фото себя и девочек

0

30

Алла, молодцы вы с детками! Для меня всегда большое дело выбраться к парикмахеру и подстричь детей. Как не запишу их, то заболевают то еще что-то. А нам, пацанам, чаще подстрижки требуются)))

Валя! Помню эту фотку. Тебе идет и стрижка и цвет. А ты волосы отрастила, так надоела короткая, да?

0

31

Valensia, давай фотку!

0

32

Рябочка, чой-та не сфотались))) Некогда было: по приезду домой после обеда и мытья посуды была отливка гипсовых магнитов (завтра красить будем), а затем пошив костюма русалки для куклы. Щас спит в ней (в нем)))

0

33

Puma
да, отращиваю волосы. потом когда похудею основательно, скорее всего опять коротко подстригусь. а сейчас с корткой стрижкой грушей себя чувствовала)))
сейчас у меня каре такое, когда затылок короче, а на лице длинее (не знаю как такая стрижка правильно называется). почти все так ходят. в этот раз сделала разницу меньше и челку убирать стала с лица. хочу хвостик свой ненаглядный конский попробовать снова отрастить))

veter
всех оптом))) молодцы какие!!!
вот и парикмахер также сказала, что у меня лицо отдельно будет, а волосы сами по себе как парик))
я вот для себя решить не могу стричь ли Семика? у нас он рыжик такой кудрявый))) смешной. но как поспит на затылке ужас твориться. волосы то недавно только отросли. решить не могу идти в парикмахерскую или нет с ним. или самой немного.
сейчас покажу какой он

http://s2.uploads.ru/t/lXo2T.jpg

Отредактировано Valensia (2013-01-12 23:42:39)

0

34

Валя! Классный такой! Ангелок
Типаж моего племянника. Тот только белокурый, с такими же кудряшками. Его в 1,5 года подстригли в первый раз!

0

35

Valensia, такой клевый кудряш! не подстригай очень коротко, чтоб кудряшки остались.

0

36

Санфорини
в том то и дело, что как только подстригу, кудри пройдут скорее всего(( так было у меня в дестве, и у Никиты тоже. жалко. но уже как девочку расчесываю после сна. сзади валенок получается из кудряшек)))
Puma
а мы все диву даемся в кого такой рыжик)))) у мальчишек была рыжина конечно, но сходила быстро. а у этого от корней никакого проблеска блондинистости)))) тут свекровь вспоминала что у деда была кличка в дестве рыжик. но он шатен был во врослой жизни.

0

37

Valensia, славный рыжик))) я б не стригла пока.

0

38

Valensia
В деда значит! А с твоей стороны никого рыжих не было?

0

39

Puma
да у нас все какието непонятно светлые, переходяшие в темно-русых.. ох уж эта генетика)))
как твои мальчуганы ростут? надо в разделе фоток хоть похвастаться. мы например кириллу др оригинально справили)))

0

40

Как это оригинально? Интрига прям
Расскажи?
Растем потихоньку. Младшему скоро годик, в марте. Уже за две ручки ходить начали)

Отредактировано Puma (2013-01-13 00:25:50)

0

41

Puma
я кажется ослепла. был форум Хвастаемся фотками, а теперь не вижу его(((
тут покажу.

мы задумали ДР в стиле Angry Birds
дети заигрываются этой игрушкой.

купили Кириллу то что он просил (кассу) и плюсом еще игрушку где мягкая хрюшка на колесиках катиться и в нее нужно попасть маленькой птичкой. при попадании хрюшка издает хрю-хрю и после трех раз играет музыка выйгрыша))) хоть ненадолго отвлекает она их от виртуала)))

заказала помимо просто шариков на потолок, фигуры птиц большие.
на стене из свинюшек (сидела красила, вырезала их))) большую цыфру 4 наклеела (на двухсторонний скотч)
приготовила пиццы ангри бердс им. была отличная идея заказать торт или пироженное с фигурками, но так как у непроверенных мастериц побоялась делать, а фабрики Тульские меня не поняли))) то пришлось освоить сливочную мастику и кое как сварганить на тротик птичек и свинюшек самой (ужас получился, но дети признали вроде)))

дело в том, чтов этот день у мальчишек был новый год в развивашке. я долго мучилась идти ли туда, потому что мы кирюшино ДР стараемся не путать с НГ, чтобы у ребенка был сой праздник. но все-таки пошли, с папой. до этого сделали вид что ДР нет. они ушли, ко мне приехали шары, я все украсила и НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ГЛАЗА КИРЮШИ когда они зашли с утренника и он увидел ПРАЗДНИК!!!
Никита сказал, что ему никогда не делали такого праздника))) потому что он все время желал куда-то идти с друзьями.
Ребенок остался очень доволен. и я тоже, раз ребенку понравилось)))
http://s2.uploads.ru/t/PlNTX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/liXcI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5OVqs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/R1Tpl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zG5A6.jpg

0

42

Valensia, так классно получилось! мой бы тоже оценил стиль птичек :D
Поздравляю Кирюшку с днем рождения! Такой большой, веселый мальчик, пусть все у вас будет хорошо!

0

43

девочки  привет! Так соскучилась по всем))))

0

44

Valensia Валя, замечательные фото, мальчишки такие большие стали............... видно, что праздник удался :cool:

0

45

Валя, классно! Молодец!
Сынишка счастливый был!!!!

0

46

Valensia, классные вы все  :love:

0

47

Demetra
Привет!
Valensia
А настольную игру не покупали? У меня дети просят, в рекламе увидели

0

48

Marissa
мой тоже просил после рекламы, но я что то не впечатлилась ей, мне кажется, что она ненадолго, надоест быстро.

0

49

Спасибо. дорогие мои!
Девочки на фото, это наша соседка, одноклассница Никиты и первая любовь Кирюши)))) он ее поэтому на ДР позвал)))
такой смешнулька "Мама, дай я тебе по секрету на ушко скажу. Я влюбился в Ксюшу". первый раз когда услышала, чуть со стула не упала. Она с Никитой за одной партой сидит. Папа сказал "Ну вот и настало время, когда они начали делить женщин" :D

Demetra
приветик, дорогая. Наконец-то и ты с нами!!!

0

50

Demetra, привет!

0