Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Про машины...семейные и не очень)


Про машины...семейные и не очень)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы помнится машины обсуждали)) Все таки купили же новую!Много смотрели,во все автосалоны не по разу ходили..Удивилась, что Опель и Фолькксваген такие дорогие...т.е. бедные по комплектациии, а цены на высоком уровне....Не представляю кому нужна машина за 800тыр у которой даже нет задних электростеклоподъемников  :dontknow:  Странно, зачем такие делают.Уж если человек готов почти миллион потратить на машину, то явно и удобств хочет...В итоге мы купили Шкоду Октавию  :love:  хотя сначала вообще ее не рассматривали почему-то...Муж балдеет, особенно ему нравится круиз-контроль,т.к. часто по трассе ездит, и сидеть говорит удобнее,кресло по высоте тоже регулируется (не знаю зачем надо было, думаю что никогда уже не решусь за руль сесть...бояка)) Мне как пассажиру просторее стало, и двойной климат-контроль радует, раньше даже не знала,что это такое.Думала, что когда на водителя и пассажира дует  :D И на ходу конечно,плавнее,скорость вообще не ощущается, пока на спидометр не посмотрю и не начну возмущаться  :D  Муж говорит,что задний обзор плохой, но для этого задние парктроники и сделали.Я первое время даже не узнавала, что это наша машина...спереди прям такая вся представительная  :D  Хотя дизайн у Шкод уже старенький, внешне конечно, Солярис превосходит,но по удобству у функциям просто класс!
http://www.molotokauto.ru/_files/big/b3_20110930092421.jpg

Еще смотрели Мазду 6, чуть не купили даже,но она подороже бы вышла...Третью муж не стал брать, говорит слишком молодежная  :D  :dontknow: Да и страшно ее во дворе оставлять, у нас район не спокойный(((
У кого какие еще новости про машины?

0

2

У нас по моему даже цвет как на картинке))

0

3

По моему Мазда 6 (или 3) стала самой угоняемой машиной в Москве а 2012 году...

0

4

Stusha
а мы уже полгода свою маршрутку ремонтируем... %-)  заколдованный круг просто. уже юристы разбираются :mad:
крайслер то машина хорошая, а вот челябинский диллер Омега просто атас.... забыли болтик внутри как оказалось. содрали после этого еще за полную переборку и замену всех внутрнних деталей двигателей. другой сервис тоже перебрал все, не нашли причину. и только третий сервис нашел внутри болтик, забытый сервисниками от самой первой развалившейся турбины.... атас специалисты просто.... слов нет......

0

5

Valensia, ну вот...Специалистов вообще мало, в любой области(( Но сейчас-то она будет ездить? Без машины не просто с детьми, все приключения- вокруг дома  :D  И в магазин крупный не съездишь...в тот же Ашан.

0

6

Valensia
Мы с Доджа-Крайслера на субару аутбэк пересели. Места конечно поменьше но комфорта больше и привод полный. Красотень мне нравиться , что не такая большая парковаться легче

0

7

Rio,о...крутая машина, в общем, обе крутые...И полный привод оч нужен,если по трассе приходится часто ездить.Хотя наверное, и бензина много жрет  :D  :dontknow:  А вообще,мы между покупками 2 недели без машины были, и я поняла,что какая-нибудь, хоть старенькая,но машина...очень нужна!Ко всему,конечно,привыкаешь,но без машины тяжело(( И в маршрутках было так страшно ездить!Не пристегнутый, а трясет как!Я в дороге думала,хоть бы до места живой добраться  %-)  Водители же еще между собой отношения выясняют...прям на остановке однажды вышел, и давай кричать, честное слово,чуть не подрались водители!Кто кого подрезал, не уважает и пр.Надо же...

+1

8

Stusha
я на Фабии езжу. Балдею просто!!! Пожалели конечно, что немного не добавили и не купили Октавию - универсал. Не знаю как точно наз-ся. Но такая же как октавия, только универсал. (что-то я тафтологию развела)...

+1

9

У нас Шевроле Круз ... мне нравится, после нашей нексии мне  кажется огромной просто:) Муж выбирал между крузом и Киа Сиид св в итоге предпочтение отдал крузу. Все отправляет меня на права, а я боюсь. Уверена, что сдам, но боюсь неадеквата на дороге :(

0

10

Markizka80, а мы думали между Шевроле Крузом и Октавией!По цене и комплектации они примерно равны.Как вам,нравится? Тоже машина не маленькая!Мы выбрали Октавию за турбированный двигатель и мощность у нее чуть-чуть выше.

0

11

Stusha
Очень нравится... :cool:

0

12

Stusha
бензина однозначно меньше чем Крайслер употребляет.  А по поводу машины могу сказать одно , лучше плохо ездить чем хорошо ходить...

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Про машины...семейные и не очень)