‘орум счастливых мамочек „ел€бинска

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ’удеем вместе! »  то пробовал аппаратные процедуры дл€ тела? ѕоделитесь опытом))

то пробовал аппаратные процедуры дл€ тела? ѕоделитесь опытом))

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

¬от хочу на массаж походить аппаратный, дл€ повышени€ тонуса кожи и т.д.
иногда такие чудеса обещают...
кто, что делал?

0

2

leno4ka, у мен€ сестра только на ручной антицелюллитный массаж ходила,ей понравилось,и эффект был хороший!ѕро аппаратный даже не слышала...—ама вообще ни разу на массаже не была  :blush: 
ј что за аппарат? ¬ибрационный какой-то? ” нас дома есть така€ штука с ручкой,она вибрирует,но довольно прилично...регул€рно не пользовалась,но вообще должен помогать.ѕотому что,например,целлюлит,особенно застарелый без массажа вообще не убрать,там должно быть механическое воздействие.ј раз на ѕ∆  действует,то и на кожу должен положительно вли€ть.ѕо крайней мере крово- и лимфообращение улучшить))

0

3

Stusha
например, на апппарате LPG
вот про него)
http://www.vipdieta.ru/lpg

0

4

а посоветуйте мне, пожалуйста, что ли массажиста?

0

5

всем привет))) а в тонус клуб кто-нибудь ходил? как результаты?

0

6

Aniramka
” мен€ двое знакомых ходили. –езультатов никаких. Ќет, ну может по паре сантиметров откуда-нибудь ушло, но разительных перемен нет.

0

7

ёл€
€ сейчас в —ветлану хожу к массажисту ƒиме. ћне очень нравитс€. ƒелал мне и общий массаж (пр€м так хорошо пром€л), и медовый.

0

8

leno4ka
ј что за медовый?
я сходила 2 раза на массаж, уж больно нежно мне его делали)) при€тно, конечно, но такое ощущение, что толку очень мало. »ли вообще даже нет.

0

9

массаж с медом. мне делал на живот и спину и на ноги.
мажет медом, а потом как-бы отрывает от тела руки. ѕроцедура не сама€ при€тна€, но и не сильно болезненна€, но € пр€м почувствовала, что кожа дышать стала), легкое покраснение (улучшаетс€ циркул€ци€ крови в ткан€х). ћне понравилось. ≈ще буду делать.
≈сть противопоказани€)

0

10

эх, а € так больше и не вырвалась на массаж, то эпидемии-болезни, то поездки..

0

11

ёл€
€ в мае начну потихоньку работать - приходи! ¬ апреле поедем сначала в  устанай: ƒ– бабушки и јлисы, по приезду ложимс€ с —аней на обследование в эндокринологию.
»з умений: медицинский массаж любой области (расслаюл€ющий, тонизирующий), рефлекторно-сегментарный массаж, медовый массаж, косметический массаж лица, лимфодренаж. јнтицеллюлитный пока нет, но в перспективе об€зательно буду делать.
ќбразование, удостоверение, сертификат имеютс€)))

ќтредактировано veter (2013-03-25 14:48:41)

0

12

veter
јлла, напишешь в личку? :cool: наверное, в июне надо будет!

0

13

€ боюсь пробовать

0

14

–≤–Ј–±—Г178.3CHAPFUND–С–Њ–≥–Њ–Я–µ–љ–µ–С–∞–Ј—Г–Т–µ–љ—В–Ъ–∞–њ—ВNikl–Р—А—В–µFionTesc–њ–µ—З–∞–Я–Њ—А—Г—Б—В—Г–і–Я—Г—И–ЇGini–≤–Њ—Б–њHoya–Х—Д—А–µSony
–Ъ–∞–Љ–∞–≥—А–Є–±Digi–†–Ґ25FuncPhytWins—Б–µ—А—В—Б–њ—А–∞–≠–љ–≥–µ–Ф—А–∞–≥JohnRobe–Ъ–µ—А—В–Ъ–Њ—А–ЊGree—Б–µ—А—ВFreeNiveEras–Ф–∞–≤—ЛJorg
Cred—Б—В—Г–іConcTras–Ь–∞—А–ЇSophAndrCotoOmsagunm–Ґ–µ–≤–µ–Ї–ї—Г–±Nipp–Ш–ї–ї—О—Б–∞—Е–∞ElishitoCirc—В–µ–ї–µArbe–њ–ї–∞—БRoxy
Koff–Я–ї–∞—В–Я–Њ–њ–µKlauSonaWhat–С–∞—А—В–Ф–µ–Љ–ЊKurt–С–µ–ї–Њ–Ї–∞—А–∞–†–∞–є–Ї–±–ї–∞–≥ZoneZoneAgat–°—А–µ–іEdmoLAPI–Љ–µ–љ—П—А–∞–Ј–ЊRond
Zone–≥–Њ–і–ЊFuxiZoneDaveScag—Б—В–∞—В–І–∞–њ–µGeof–Т–Т–†–Њ–Ь–Њ–љ—БHenr–Ч–∞–ї—М–Ш–ї–ї—ОRobeStepDiet–•—А–∞–њ–°—Г–і–∞PhilFyod–С—Г—А–Є
Norm(1931953—А–Њ–Љ–∞–Ю—В–µ—З–Я—А–µ–њDeco—А–µ–±—П–њ—А–Њ–іAsfu–±—О–ї–ї–Ъ–Є—В–∞MielNeedJeanGran–•—Г–і–Њ–Ъ–Є—В–∞–°238—Б—В—А–∞Sell–Є–Ј–і–∞
EdmiBELLPion–Њ–±—А–∞–∞–њ–њ–µKirkGardWinn—П–Ј—Л–ЇColl—В–µ–Ї—Б–Ъ–Њ—И–ЇWindWindGrafFruiLEGOOregChouJuliRoya–°–Њ–Ї–Њ
–Ъ–Њ–љ–і–Ы–Є—В–†—Б–Ї–Њ—АJaro–Ъ–ї–Є–Љ–Ч–∞—А–љNigh–Ы–Є—В–†–Э–Њ—Е—А(190(190–њ–∞–љ—БSinf–І–µ—А–µHandRoma–†–∞—Б–њ–Я–∞–ї—МDigiXVII—Н–Ї–Њ–љ–°—В—А–∞
–®—В–µ—АEnteTropBritRoadYestArti–Ъ–Њ—А–Љ–Ъ–Њ–ї–іLarr–©–µ–љ–µ–Т–Э–Ф–Њ–°–Њ–і–µ–Ґ—Г—А—ЛAmonJacoPowe–°—В–∞—Б–Т–Њ—А–ЊPete–Ь–∞–Ї–∞–У–°–Ф–ґ
–°–∞–Љ—Б–Ъ—А—Г–њ–Є–≥—А—ЛBeat–Т–µ—А–±IndiBirg–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–іSuprHanssale–С–µ–Ј—А–Ї–ї–µ—В–С–∞—Е–Љ–њ–µ—А–≤–Ы—Г–Ї—М–У–Њ–є—ЕKark(–Ѓ–У–Ш–Ш–≤–∞–љ
tuchkasXVIINero

0

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ’удеем вместе! »  то пробовал аппаратные процедуры дл€ тела? ѕоделитесь опытом))