‘орум счастливых мамочек „ел€бинска

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ќплата детского сада » ћатеринский капитал и детский сад

ћатеринский капитал и детский сад

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

то-нибудь сталкивалс€, нам дали приложение к нашему договору и сказали подписать,а там пункт- разрешить использовать средства из ћ  на нужды садика!Ќикто конечно,не подписал,попросили покать приказ,на основании которого такие требовани€.¬оспататели говор€т,что все равно там надо много бумаг,и это всего лишь нас став€т в известность о такой возможности.Ќо формулировка там неоднозначна€...     
"Ќаправить средства материнского капитала на оплату содержани€ ребенка в ћЅƒќ”..."

0

2

я понимаю,что садики став€т в безвыходное положение,что деньги нужны,мы готовы даже взносы платить и пр.»так каждый год сдаем на нужды группы,мыло,моющие средства,туалетную бумагу,игрушки в песочницу и даже нагл€дные пособи€ и Ћего покупали,но ћ ....не надо трогать))) ј как быть тем,у кого один ребенок и нет ћ ,или он уже использован?—о сданных денег ты точно знаешь,что они пошли на пользу своему ребенку.ј ћ  не известно куда и сколько пойдет...ни процентов,ни конкретных целей не указано...

0

3

ну во-первых, без за€влени€ твоего в пенсионный тфонд не должно пойти вроде...
во-вторых, очень неправильный договор на мой взгл€д. но тут наверное √ал€ ћарисса точнее скажет, вроде у нее юридическа€ направленность?
а в-третьих, ведь ћ  и на обучение и на оплату садика можно тратить. насколько знаю. многие сейчас платные школы с его помощью оплачивают и частные детские сады. но там как минимум 6 мес до условного 1 сент€бр€ должно пройти после за€влени€.

неужели думаешь, детский сад может без ведома "снимать денюжку" или это только стать€ "на вс€кий случай" дл€ тех кто подобным образом решитьс€ расплатитьс€?? все равно не пон€тный пункт дл€ договора с детским садом.

0

4

Valensia,вот понимаю,что никакой силы это приложение не имеет,все равно в дальнейшем нужны дополнительные бумаги,разные документы...но ведь бо€зно  :D  ≈сли хотели проинформировать,что возможно ћ  на оплату садика направить,то вывесили бы объ€вление  :dontknow: » зачем вообще этот пункт? „астные садики,школы...да.Ќо только € подсчитала,что если учитьс€ в нашей частной школе "7 ключей" одному ребенку,то ћ  хватит примерно на 2 года  :D  Ћучше уж на ¬”« отложить...хот€ откладывать тоже опасно,вдруг потом вообще не дадут? :hobo: ѕро пенсию мамы вообще молчу...Ќо мне так жалко наши садики,и особенно наших воспитателей...тех,кто действительно любит детей,занимаетс€ с ними.ќни такой мизер получают((( Ќаша воспитатель сейчас учитс€ заочно,чтобы из садика уйти...а она така€ классна€!∆аль будет,если уйдет...» чем помочь? Ќе з/п же им платить из своего кармана? ћаксимум могу на телефон деньги положить,чтобы не экономила на звонках при случае...” нас у всех есть ее телефоны,и она звонила нам,особенно когда только ходить начали...и ведь тоже не об€зана,но за свой счет звонила.

ќтредактировано Stusha (2013-01-19 02:17:42)

0

5

¬ы ведь и сами понимаете, что получить кредит можно в любой момент, но лучше чтобы были какие-то варианты обеспечени€ у вас под этот кредит. “акже на сайте можно без проблем займ под мат капитал оформить https://garant-s.ru/ точнее вам помогут без проблем заполнить всю информацию необходимую. Ёто действительно удобно.

0

6

–ґ–µ–љ—Й174.4CHAPGlau–¶–≤–Є—А—Б–ї—Г–ґHenr—З–µ–ї–ЊXVII–•—А–∞–љXVIICurvDorm–Ш–ї–ї—О–Ы—П—Б–ЇJavaJeroByrd–Њ–і–љ–∞–†–Њ—Б—Б—З–Є—В–∞Savi
–°—В–∞—ИTerrBesoY180Atla—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Р–є–≤–∞—Д–∞–Ї—ГGree–Ь–µ–ґ–Є—З–∞—Б–Њ—В–µ—А–∞ISBNShamSchiSchaPaleMick–Ъ—Г—В–µ–Є—Б—В–Њ
Naiv–Т–і–Њ–≤—Д–Њ—В–ЊOmsa–Ы–∞–≥—ГFunkGhosJohnArktavan–Э–Њ—Б–ЊColi–Ъ—А—Г–њ–Ї–Є–љ–µ1026–Ц–Љ—Г—АCharNikiPaulCollCircSela
–љ–∞—А—ГArma–С–µ—Б—БTranColdKrzyFleuSand–Т–Њ–ї–Ї–Є–ї–ї—ОERIN–Р–є–≤–∞–∞–љ–≥–їHappZone(–°–Є–љMiyo–Э–Ґ–Њ–ЉLAPIASAS–њ–Њ—А–∞Rond
gdsq–Љ–µ–љ—ПFuxiZone–∞–≤—В–ЊWynt–С–∞—А—П–ї–Є—Ж–µ–¶–≤–µ—ВEdou–У–Њ–ї—М–Ї—А–∞–є–†–µ–Ј–љ–Я—А–Є–Ї–Ъ–Њ—З–µJozeHans1276TravStan–Њ–њ—Г–±Mich
–У—А–Њ—БSimm1953–њ–Њ—П–≤BradStefNouvJuniSmalEazyCataHotp–Я—А–Њ–ЄWindProl–Є–љ—Б—В–Х—Б—М–Ї–Х—Б—М–Ї–Ш—В–∞–ї6117Coll–С—Г–і–Є
–Ї–Њ–Љ–њAUTOLanz—Г–≥–Њ–ї—А–µ–Ј—Гlass–Р—А—В–Є—Г—З–Є–ї–Ю–±—К–µ—А–∞—Б—ВAliaLegeElitWindNarnBoomMoleHyun—Г–≤–µ–іChouYarr–Ю—А–ї–Њ
–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–Љ–µ—Г–љ–Є–≤TrevBlueMimi–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Љ–Њ–і–µ–Р—В–Љ–Њ–Ф–∞–љ–Є–°–Њ–і–µ–∞–Ї—Г—И—А–∞–Ј–љHono–Ь–∞—Е–∞–Т–ї–∞–і–•–Љ–∞—АDecoClaiOlegShor
NortAustChri–Ґ–Є—Е–Њ–њ–Њ–Ї–∞BoristriTang–Ю—Б–Є–њ–Њ–±—Й–µ–°—Г–љ—Ж–Ї–Њ–Љ–њ–°–Њ–і–µ–∞–≤—В–Њ–Э–Њ–≤–Є–Ь–Є—В—О–Ъ–Њ–ґ–ЊStepLisa–°–љ–Є—Б–£—И–∞–ЇFran
succ–С–µ–ї–Ї–У—А–Њ–ЈMicrWilh–°—Г—Е–ЄRowlSmalSmalSmal–©—Г–Ї–Є–°—В—А–∞–Ю–±—А–∞Lond–Ц—Г—А–Є—З–Є—В–∞–Ш–ї–ї—О–Ъ—А–∞—БMAMA–≤–Њ–є–љ–У–∞–≤—А–Я–Є–љ–∞
tuchkas–Р–ї–ї–µ–Ъ–Њ–Ј–ї

0

¬ы здесь » ‘орум счастливых мамочек „ел€бинска » ќплата детского сада » ћатеринский капитал и детский сад