Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно просмотреть организацию на надежность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там требуется подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их много, но эффективнее выбрать с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по лик эксперт все эти сервисы во многом похожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то тут лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся компания на экперте сидит. Я в менеджером тружусь. Мы для прогрева базы данных оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Проверка контрагентов