Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Endpoint Security and Management и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

Я долго хотел записаться на какие нибудь курсы для новичков в данной области. Желательно в столице России. Посоветуете что-то?

0

3

Добрый день, есть прекрасные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, Курсы Zabbix в Москве включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с богатым опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за  такую подсказку! Посмотрел уже их тарифы, там в самом деле масса направлений. Уже побеседовал с представителем ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

Также проходил курс Kaspersky Endpoint Security для Linux у них , мне крайне пришлось по душе! Лекторы замечательные, крайне много новой инфы почерпнул для себя. Так что я тоже советую вам этих ребят.

0