Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Где пройти курсы парикмахера?


Где пройти курсы парикмахера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я задумалась о том, чтобы пройти курсы парикмахера, так как хочу сменить сферу деятельности и научиться делать красивые прически и стрижки. Но, к сожалению, я не имею большого опыта в поиске подобных курсов и не знаю, на что стоит обратить внимание. Поэтому хотела бы спросить у вас, где лучше всего пройти такие курсы в Челябинске? Буду рада любым рекомендациям, советам и личному опыту участников форума.

0

2

Курсы парикмахера могут стать отличным началом для вас в новой сфере деятельности. Если вы ищете качественное обучение в Челябинске, то я рекомендую обратить внимание на Учебный центр "Высотник Проф". В этом центре предлагаются курсы парикмахера с нуля , которые помогут вам освоить профессию парикмахера и стилиста. На курсах вы сможете изучить различные техники стрижки, окрашивания, укладки, а также основы работы с клиентами. Программа включает в себя как теоретические, так и практические занятия, что позволит вам приобрести необходимые навыки и опыт для успешной работы в этой области.

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » Где пройти курсы парикмахера?