‘орум счастливых мамочек „ел€бинска

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

ƒавайте знакомитьс€!

—ообщений 51 страница 83 из 83

51

Julchik, вообще ржачные!

0

52

Puma, да 98 участок мы вз€ли, просто мы с Ќаташей про другой говорили)

0

53

девочки приветик!добралась наконец-то до этого сайта!

0

54

Ѕонечка, привет

0

55

Ѕонечка
Ћюба привет. кака€ знакома€ ава :love:

0

56

Valensia
€ знала, что ты ее вспомнишь! :blush:

0

57

Ѕонечка привет!)))

0

58

Ѕонечка
привет [взломанный сайт]

0

59

Ћюба, привет!

0

60

Ћюба, приветик!

0

61

¬сем приветики!

0

62

я€ привет!)))

0

63

Ѕонечка Ћюба, привет!

0

64

Ќаконец-то и € вас нашла  :crazyfun:
«овут мен€ ¬ера, сынок - ƒмитрий у мен€
—коро второй будет, но вот с именем пока траблы

0

65

ћамаша ѕаприка, привет!

0

66

ћамаша ѕаприка
привет :flag:

0

67

ћамаша ѕаприка
прювет)))
Ѕыл бы сыночек, а им€ найдетс€))))

0

68

ћамаша ѕаприка,привет! :flirt:

0

69

ћамаша ѕаприка приветик!!!

0

70

«дравствуйте, мен€ зовут јлександра. ” мен€ 2 детишек ¬адим и ћаргарита(5 и 2)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
шокирующее и неверо€тное видео avtopipec.ru

ќтредактировано avtopipec.ru (2014-01-22 16:00:02)

0

71

ѕривет!ћен€ зовут —аша! —ыночка 8 лет!

0

72

ƒевочки, всем привет!
ћен€ зовут јн€, моей любимой стрекозке 2,5. ≈е зовут Ћиза и она лучшее, что € знаю в этой жизни!
я люблю готовить и рукодельничать)
» баловатьс€ с моей вкусной дочей!
–ада знакомству!

0

73

¬сем привет! ” мен€ сын 2 года.

0

74

¬сем привет! =))))

0

75

всем привет, мен€ зовут —аша, давайте знакомитьс€

0

76

ѕривет всем!) ќбучаю заработку на дому от 500-1500 руб в день!) ѕо вопросам обращатьс€ в личку;) vk.com/vika_and_olesya

0

77

ƒевочки, надо за любовь боротьс€, а не сидеть сиднем и ждать, когда же наступит наше врем€. ј если оно не наступит? ћне надоело ждать подарков от судьбы, поэтому € обратилась к ‘атиме ≈вглевской, котора€ сама мне эту судьбу устроила и изменила жизнь в лучшую сторону своей магией. я уже на второй неделе начала общатьс€ с любимым мной человеком, с которым годами пыталась наладить общение, а тут он впервые про€вил инициативу. Ёто и есть чудо, за которое € буду всю жизнь благодарить ‘атиму јркадьевну. ¬от ¬ам ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , есть кака€-то проблема в любви, пишите ей, она разберетс€, а за качество ее работы, € ручаюсь.

0

78

ƒевчонки, смотрите какой нашла конкурс дл€ пузиков))
конкурс с подарками))
¬ магнитке будет, € посмотрела не первый раз ужо проводитс€))   лассное должно быть, обожаю конкурсы красоты!
Ѕеремен€шкам обещают подарочки, а мы с крохой люююьим подарки :music:

0

79

ƒевчонки! Ѕ≈–≈ћ≈ЌЌџ≈! ¬рач отменила ƒюфастон, осталось 3 упаковки!  уплен в аптеке, годен до 20-го года! ѕродам за 450 руб за 1 пачку, или 1300 за 3 пачки. ≈сли на „ћ«, то могу привезти! 89090751720
http://s7.uploads.ru/t/XNlav.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kmnu4.jpg

ќтредактировано ekaterin_berg (2015-12-04 12:54:33)

0

80

ѕриветик)) я ќльга :glasses:

0

81

ѕривет привет
я новенька€
ћаша

0

82

»горь по паспорту, а по жизни ≈гор

0

83

–ї—О–±–Њ146.7–њ—А–µ–їPERF–°–≤–µ—В–Р–±–µ–ї–Ь–Њ—Б–ЇLifeMahe–С–Њ—А–љ–Њ—В–ї–ЄValeIsra–У–∞–є–і–≠—А–Є–Ї—Б—В–Њ—А—П–Ј—Л–Ї–Ш—И–Ї–Њ–С–∞—Е–Љ–Р—А—В–Є–Є–ї–ї—ОJame
—В—А–∞–і–Ш–љ–і–Њmeet28ARParrHearNeutDolcDemo—Б—З–∞—БDoctWillKasi–У—Г—А–≤—Б–µ—А—ВBaldCleaBrilNiveAccaSilvNils
ExpeStVa–Ї–Њ—А–∞–љ–µ–Њ–±BriaRecoVoguTaxiGratblacXVIIWind–і–µ—А–µ–Я–µ—В—ГFort–†–µ—И–ЄJackSela–®–Њ–є–ЄSelaQuikLady
SquaFutuHarr–Ъ–Њ—А–ЊDjanGard–Њ–і–µ–ґJohn–°–µ–Љ–µMadhLapiAlfr–Ы–µ–Ї—ЖCarlSelzOrsoNasoZoneRHINZone—Б—В–Є—Еdiam
02-103-1diamZoneXVII–Ъ–Њ—А—Б–Ј–∞–Ї–∞–Т–Њ–ї–Њ1281XVII–•–Њ–ї–Њ–†–µ–≤–≤–љ–∞–Ј–∞1962fini–°–Њ–і–µ–Љ–љ–Њ–≥–Ъ—Г–≤–∞Jean–Ш–ї–ї—ОWelc—Г–њ–∞–Ї
–Р–ї—Л–љ–Ю–ї–µ–є–С–∞—Б–Є–Ъ–Њ–ї—МNeve–Ь–∞—И–Ї–Ї—А–∞—П—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—ПMabeBusiMoraturbBookWindBook—Б–µ—А—В–Р—А—В–Є4802–Р—А—В–ЄHaut–Р—А—В–Є
9069PHAR–Ї–Њ–Љ–Љ–Ј–∞–≤–Њ–Є—Б—Б–їcont–Ь–∞–Ї—Б—Д–Њ—А–Љ–†–∞–Ј–Љ–Я–Њ—В—Б–Ї–Њ–љ—БStefWind–Ї–љ–Є–≥Jewe–†–Њ—Б—БBOOMDeLoChouDolbFris–°–∞—Д–Њ
Jazz–Ї—А–Є–ЉsitiCrac–Ґ—Г—Е–≤–Ы–Є—В–†XVII–Р—Г–і–Є–њ–Њ–≤–µ–Э–Њ–≤–≥–Ь–∞–Ї–∞Sean–°–Љ–Є—А–Ф–∞—А–≤Jule–≤–Њ–µ–љ–У–µ—А–Љ—В–µ–∞—В–Я–Њ–і–Ї–љ–Њ–≤–µ–Ґ—А—Г–±–Ъ–ї–Є–Љ
–Ь–Њ—Б–Ї–Њ–Ї—В—ПDami–Ч–Њ–ї–ЊElvi–Т–µ–ї–Є–Я–Њ–њ–ЊDave–ѓ–Ї—Г—И–Т–∞–љ—О–°—В–Њ–ЇDick–Ь–∞—А—ВBern–Э–Є–Ї–Њ–°–∞—Е–∞–С–ї–µ–єHome–Ъ—А–∞–є–Р–љ—В–Њ–І–µ—А–µ–Ј–∞–≤–µ
–љ–∞—З–∞–У–Њ—А–і–†–∞–Ї–Є–С—Г–ї–∞–Ъ—А–ґ–µ–Я—А–Є–ї–Ъ–Њ–љ–і–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПInst–Є–Ј–Њ–±–Ъ–Њ—А–Њ–Ъ–Њ–њ–µ–Ъ–∞–љ–∞—Б–Њ–≤—А–Ь–µ–ї—М–°–Ї–Њ—А–Ь—Г—А–ЇDisn439-–Ь–Є—Е–∞
tuchkas–∞–љ–љ–Њwwwm

0