Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 50 из 83

1

Как Вас зовут? Чем увлекаетесь? Немного о своих детках!

0

2

Всем привет! =))
Меня зовут Валентина. Я мама трех замечательных мальчуганов (8л, 4г и 2г). Ими собственно и увлекаюсь  :D
мама-первоклассника и двух "категорически без садика" деток со всеми вытекающимим обстаятельствами))

Предпочитаю естественное родительство без напрягов и загонов)))
Люблю интернет-общение, вкусно и легко готовить, смотрю разные сериалы (от истории до фантастики), немного "хендмейдю", много читаю по воспитанию и развитию детей, обожаю общаться с беременными подругами и молодыми мамочками, так сказать, опыт надо передавать, раз своей дочки нет))))))
эксперт в области безопасности и качества товаров и продуктов.

Отредактировано Valensia (2013-01-10 23:49:45)

0

3

Приветик!!! я Гуля!
У меня есть дочь Алёна 5 лет.

0

4

Привет, меня зовут Женя.
Сыну Артёму 4 года.

0

5

Знакомые все лица...

0

6

Сева написал(а):

Знакомые все лица...

Точно :) уже знакомы

0

7

Сева
Marissa
приветик, приветик, дорогие.

0

8

Валя,Гуля,Женя,Юля- привет! :blush:  :|  Я-Настя...раньше Ямамой была)) А теперь вот Stusha))

0

9

Я Таня, ранее была Нюшкой. Живу, люблю, увлеваюсь и дышу детьми!!! Еще очень люблю строить железные дороги, пеленать кукол, сооружать космические корабли и многое-многое другое. Мечтаю родить еще дочку, ну и 15 минут побыть в тишине! Никогда не перижаю из-за мелочей: разлитого молока, оторванных обоев и изрезанного на снежинки паспорта. Вообще стараюсь быть оптимистом. Самое большое горе для меня - это детские слёзы!
Рада видеть знакомые лица!!!

0

10

Stusha, я тебя сначала не узнала)))
Настя, Галя, Света, Юля, Таня, привет!

0

11

Я Настю не узналааа... Богатая будет....
Я Надя, знакомы :flag:

0

12

Stusha
Настя, я ошибаюсь или ты пистолет на аватарке держишь.. честно, пять раз всматривалась и протирала глаза))))))))

0

13

Rio, привет!

0

14

НУ вот, а я ведь даже фотку настоящую вставила  :blush:  :D  А я вас узнала!Знакомые все лица)) Как-будто в гости зашла!

0

15

Девочки,всем привет!!!! Очень рада всех видеть!!!!
Кто меня не знает, представлюсь:) Меня зовут Маша,у меня сынок Матвей 3 года.

0

16

Девочки! Очень по всем соскучилась и рада видеть! Ура что мы снова будем общаться!
Я Аня! Ник тот же)))

0

17

Приветик, а я Елена, мама трех мальчишек))) ник теперь правда другой)))

0

18

ну и я туточки)))) на новой встрече старых знакомых и коллег по основному занятию в жизни...
Алла.

0

19

Эленора
Лена , у тебя такой ник загадочный...

0

20

Rio
ага, я такая)))
просто меня давно-давно в школе подружки звали так (Елен) а так как я была такая деловая))) то Элеонора)))

0

21

Эленора, красивый ник, интеллигентный такой!

0

22

Всем приветик! Я все та же Юля, сын Андрюша 2,9)))

0

23

Девочки всем привет :flag: ! Хоть в последнее время я редко выходила на связь, но все равно рада всех увидеть!!! Я по прежнему Яна с дочуркой Даной которой правда уже 4 годика :crazy:

0

24

Всем привет!!!Женю не узнала сначала  8-) 
Я Наташа(evik) ,дочка Аэлита 3 года 10мес.
Рада что форум снова начали!!!!

0

25

Наташа, привет!!!

0

26

Лена, Алла, Яна, Наташа, привет! :love:

0

27

Привет всем, деушки!)))

0

28

Девочки, всем приветы! Рада видеть!

0

29

Puma привет :)

0

30

И я здесь, всем привет!

0

31

Ирин, привет!!

0

32

Иринушка, привет!

0

33

Puma
Санфорини
Аня, Женя, привет!!!!!!!!

0

34

Всем прибывшим привет! (Одни и те же лица :))

0

35

Девочки, привет!!! Я так раша всех слышать-видеть))) особенно рада за Юлю-Золтрикс!!! Пойду, поздравлю!!!!

0

36

Julchik
СтреКозочка, привет! рада вас видеть! :flag:

0

37

Наташа! Приветик!

0

38

Анечка, приветик!!! Так хочется тебя увидеть и твоего младшенького))))

0

39

СтреКозочка привет!

0

40

Лена, привет!!! Вы , что, с Лесным островом надумали? Мы ( предваря  расспросы) ничего не надумали - больная мозоль(((

0

41

Наташа, мы купили и строиться начали (только другой участок, не тот который планировали), провели все коммуникации, возводим баню деревянную)))

0

42

Ох, какие вы молодцы!!! Прям очень-очень за вас рада!!! Может и у нас когда-нибудь с мертвой точки дело сдвинется!!!

0

43

Девочки, всем привет!
Я все под тем же ником.
Елена, двое сыночков) Максим 3 года и Андрей 6 мес.))
Раз в неделю я увлекаюсь танцами)), уже много лет подряд), что позволяет мне быть доброй и пушистой дома)).

0

44

leno4ka
привет Лена!! полуночничаешь? :glasses:

0

45

Леночка, привет!!! Помню тебя, как ты такая пузатенькая с шариками к нам залетела)))) какие танцы?

0

46

Valensia написал(а):

leno4ka
привет Лена!! полуночничаешь?

да, Валюша, что-то не могу пока приспособиться и выделять время, иногда вообще за комп не сажусь)). Удивляюсь, как ты и другие девочки умудряетесь с 3 и более детьми.... Восхищаюсь!!!

СтреКозочка написал(а):

Леночка, привет!!! Помню тебя, как ты такая пузатенькая с шариками к нам залетела)))) какие танцы?

Тогда все отказались везти шарики)). пришлось самой).
Танцы в клубе "Светлана" - классическая и современная хореография)

Отредактировано leno4ka (2013-01-15 13:19:57)

0

47

Эленора
Лен так вы не 90 какой то участок в итоге взяли? Другой?

Отредактировано Puma (2013-01-15 13:28:02)

0

48

leno4ka
Лена приветик!

0

49

leno4ka, привет! рада тебя видеть :flirt:

0

50

leno4ka привет!  :) (Ну и смешные же здесь смайлики)

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!