Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массажеры для тела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время стали меня донимать боли в спине. Хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от непрофессионала - только вред. Да и услуги эти стоят, ох как недёшево. Друзья посоветовали приобрести массажер, якобы он может вполне заменить услуг квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли в спине. Кто подскажет контакты надежного интернет магазина массажеров?

0

2

Мне кажется, что перед покупкой массажеров наверное стоит посетить врача. Вдруг проблема кроется далеко, и он не как связано со спиной! А вообще массажер для спины наверное можно приобрести в любом магазине медтехники.

0

3

С болями в спине страдают очень много людей, и чтоб не допустить самых сложных последствий, лучше эту проблему предупредить. И в этом случае поможет грамотный массажист, который посоветует в выборе массажера.

0

4

Во-первых благодарю за участие! Конечно без консультаций врача невропатолога при болях в суставах не обойтись! И я у врача побывала и соблюдаю все мекаментозные рекомендации. И именно врач посоветовал мне массажер. Вот, деньги коплю. Но все же хотелось бы узнать мнение тех, кто на практике массажер использовал.

0

5

Лучше, конечно, по такому поводу со специалистами профессионалами советоваться. Массажное оборудование довольно таки специфическая вещь. Теперь столько массажеров разных, что очень сложно выбрать бывает. Я о массажных креслах слышал неплохие отзывы ну и вот жена антицелюлитный массажер себе хочет, а есть еще массажеры для тела разные всякие на https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-tela/ выбор неплохой этого дела, такие разные бывают, оказывается, что с виду и не скажешь, что массажер.

0

6

да я бы не сказала, что массажеры специфическая вещь, я недавно читала, что их создают специально универсальными, для все случаев жизни, поэтому они довольно безопасны. Некоторые работают с помощью внутренних массажных шарниров, которые не травмируя аккуратно перекатываются внутри массажера , некоторые массажируют с помощью вибрации.

0

7

Мы тоже решили купить кресло массаж, перелазили весь интернет, но всё таки нашли подходящее по цене кресло, мы позвонили, оказалось этот магазин находится в другом городе, в доставке нам отказали, а ехать в другой город, мы не захотели, сейчас сиддим и думаем что делать, ведь нам очень нужно это кресло.

0

8

На мой взгляд во многих интернет-магазинах можно купить массажное кресло и не зависимо где вы живете они делают доставку. Многие владельцы, можно сказать дорогостоящего оборудования довольны этой техникой.

0

9

Ну ведь массажеры совершенно не имеют лечебное свойство, они ведь предназначены для снятия усталости, позволяет Вашим мышцам расслабиться и нормализоваться. Чтобы в дальнейшем Вам было легче двигаться в обыденной и повседневной жизни

0

10

Тут наверное очень много специалистов которые занимаются лечением? Мне например помог очень сильно специалист остеопат https://vk.com/osteopat_osteodoc он вылечил очень много заболеваний, нашли очень хороший способ для лечения через этого человека, думаю и вы бы смогли тоже таким образом полечиться у него. Посмотрите цены.

0

11

Рогн545.3BettBettVinoSmacSpreUomoVirgCitiМСКуЗаймТокаZalmpresFredSifrЛермТитоDaviфотоRolf
XeniWWWRBirtКаптFRANклинPoulШутоAffiDimiPyaaФраеBrynмузыKortBackRigoпроиLuesЭткиEtheБарк
EricCredPatrTobeXVIIписаФедеБляхБараПутиRickXVIIручкFallNormОгарElegТомиСквопереКривГращ
CaprЦатурабоПрокCotoSkulEnjoElegElsyMODOБыхоCircCircперепрофRobaПоцеШафрOtheСеребыстEver
MickSpliнароDaviMontтруджурнZoneZoneZoneZoneChetГолеZoneZoneZonediamZoneZoneАрхиZoneZone
ZoneZoneDaviZoneZoneZoneцветхороMPEGNWFFWillCataЗайцViteсилиавто(1951001Crocприс1773Nels
АртиSonyзавоШри-кистSoulМаксКитаинстиздеОчинГонкпалоwwwnWindKaspкбвэBoscSoftScalPuriЛитР
ЛитРКазаXVIIFLCLГрунShapЛогуЛитРЛитРRogeForeМоскотдаМинаВласфильВоориспоГомеТелеMuchотра
МоссВасиSecrDiorsyntХвалРоулСодеSTOIЕнякШорыистоWinxУгроАнтиМГорвнутRichStevStevProxАгее
ChloBlocавтоJoseсердXVIIкружMPEGMPEGMPEGсериSaidWhatКротVeriДениФадеавтокотоАтамСтепБара
tuchkasКолеРубл

0