Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Комсомолка, спортсменка... » Торговое оборудование в Москве

Торговое оборудование в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро. Как говорится, каждый крутится как может. Раньше я работала бухгалтером и экономистом и заниматься бюджетом и расходами, для меня знакомое дело. Сейчас временно без работы, так как в декрете нахожусь. Соседи у меня состоятельные люди, держат магазины. И соед мне решил предложить небольшую работу, которая позволит мне заработать. Он спонсирует открытие магазина, а мне нужно его подготовить торговым оборудованием. Вот я и подумала ведь в интернет-магазине можно намного выгоднее приобрести торговое оборудование, да ещё и с доставкой. Нужно поискать. И мне будет выгоднее:)

0

2

Есть компании которые как раз и занимаются данным вопросом. Они поставляют торговое оборудование. У них можно заказать такое оборудование оптом и в розницу, есть доставка также и по Москве. И транспортными компаниями. Нужно только вам найти где можно заказать это все нужное вам оборудование. Вбейте в поиск, торговое оборудование оптом и в розницу город Москва. Я уверена что вы найдете.

Отредактировано рита (2020-01-09 16:41:32)

0

3

рита написал(а):

Есть компании которые как раз и занимаются данным вопросом. Они поставляют торговое оборудование. У них можно заказать такое оборудование оптом и в розницу, есть доставка также и по Москве. И транспортными компаниями. Нужно только вам найти где можно заказать это все нужное вам оборудование. Вбейте в поиск, торговое оборудование оптом и в розницу город Москва. Я уверена что вы найдете.

Отредактировано рита (Сегодня 12:41:32)

Найти это оборудование сейчас не проблема, главное чтобы это оборудование было качественное. Торговое оборудование — это оборудование которое предназначенное для предприятий торговли. Такое оборудование используют обычно для хранения и продажи товаров.

0

4

В интернете намного выгодней покупать такое оборудование. Там оно есть и новое и б/у. Так что заходите в поиск и подбирайте то оборудование которое Вам нравится, на сайтах думаю Вам помогут подобрать такое оборудование.

0

5

В интернете да, есть все. И оборудование б/у и новое согласен. Если надо новое то надо отбирать, смотреть и искать нужное вам оборудование. А если поискать хорошенько, то можно найти все, абсолютно все. Если конечно покупать у компании производящее это оборудование, то оно намного лучше, новее и практичнее будет покупать кое что опом у самой компании, а кое что в розницу.

Отредактировано рита (2020-01-09 19:09:28)

0

6

Не вижу не каких проблем закупить торговое оборудование. Данных магазинов хватает. Но только магазинов, где можно закупить данное оборудование оптом не так много. Я помню когда нам было торговое оборудование, так мы его приобретали на https://www.torg-v-mag.ru/ . В данном магазине можно приобрести все, что необходимо для торговли. Причем есть возможность доставки.

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Комсомолка, спортсменка... » Торговое оборудование в Москве