Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Мамины увлечения » вакансии удаленной работы

вакансии удаленной работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, расскажите! Это правда, что в интернете можно реально зарабатывать? Я во всех сетях зарегистрирована, общаюсь с друзьями и подружка поведала, что она целую тысячу рублей перевела себе на карточку из интернета. Я сначала не поверила, а потом от других те же новости узнала. Расскажите: вы умеете зарабатывать в интернете? И как это делаете? Где найти вакансии для реального заработка?

0

2

В интернете полно предлагаемых проектов для дополнительного заработка. Только не нужно тут спешить, и не гнаться за предлагаемыми большими деньгами, а внимательно изучать правила этого ресурса, и начинать с малого.

0

3

Конечно можно зарабатывать. Правда огромных деньжищ там не заработать, ну а вот на батон с маслом можно. Только вот работу надо нормальную найти. Чтобы не попасть в просак и не вложить еще своих денег. А то были случаи...

0

4

В интернете можно зарабатывать деньги, но он не считается основным заработком, а быстрее дополнительным. И есть множество проектов, и который из них вы выберете решать Вам. Главное не спешите сразу много зарабатывать.

0

5

Смотря чем заниматься будете, отсюда и уровень дохода зависеть будет. Вообще, вакансий удалённой работы предостаточно.  Будете ли Вы на кликах зарабатывать, или, скажем, на своём сайте ссылки размещать? Заниматься серфингом, или программированием? Разница очевидна, сами понимаете. Кто на что горазд, и чем на более Вы способны, тем и заработать сможете больше. Тема   не нова, в сети обсуждается на множестве сайтов.
К примеру, доходчиво поясняется https://madcash.pro/ischu-rabotu-na-domu/
Полезное для себя, думаю, найдёте.
Поймёте, что не так все однозначно.

Отредактировано Slehg (2019-12-13 01:31:06)

0

6

Но на кликах, много же не заработать. А каждому человеку хочется все и сразу. Поэтому люди иногда и принимают поспешные решения по выбору вакансии удаленной работы. А потом жалуются на заказчика, что очень трудное задание дает. А на самом деле просто хотелось очень много.

0

7

Смотря что вы умеете делать. Работы полно в интернете, я сама в интернете подрабатываю. я на одном сайте тысячу заработала, на другом пятьсот рублей. Тут надо искать объявления об удаленной работе. вплоть до пяти шести тысяч за заказ можно заработать. Я на одном сайте смотрю объявления заказчиков. выбираю мне подходящие и работаю. Так что, это чистая правда.

0

8

Я тоже зарабатываю в интернете уже некоторое время,конечно не столько как хотелось бы,но как известно нам всегда всего мало,но все же,для меня подходящий заработок к детским,так как я в данный момент в декретном отпуске.Скоро уже возвращаюсь на свою постоянную работу,но в интернете планирую продолжать работать.

0

9

terwed написал(а):

Я тоже зарабатываю в интернете уже некоторое время,конечно не столько как хотелось бы,но как известно нам всегда всего мало,но все же,для меня подходящий заработок к детским,так как я в данный момент в декретном отпуске.Скоро уже возвращаюсь на свою постоянную работу,но в интернете планирую продолжать работать.

И как же на счет оплаты сколько у Вас выходит? Я думаю что тут больших денег не заработаешь так лишь доп средства для похода в кафе. Хотя ценить нужно каждую копейку и ни чего плохого нету чтобы на этом деле заработать, работа же легальная.

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Мамины увлечения » вакансии удаленной работы