Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорят дети))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

начнем?!

Андрей тут морит в последнее время)

в НГ праздники, собираемся к бабушке с дедушкой в гости, Андрей мне и говорит:
"мама ну и как ты с такими титьками собралась ребенка кормить? там молока на 2 дня!!! вот родится сестра съест из одной молоко, на другой день из второй и что? голодная будет? вот у бабули титьки так титьки!!! там знаешь ск-ко молока?"
я просто до слез смеялась, что даже не смогла объяснить ничего, сказала только: "ну ладно будем значит к бабуле за молоком ездить)))))"

сегодня утром выдал: "мама тебе после завтра рожать уже")))

+1

2

zoltrix
:D  :cool:

0

3

zoltrix, ну дает :crazyfun:

0

4

zoltrix
молодец какой! настоящий мужчина, все под контролем держит))))
ждет сестренку, да?

0

5

Valensia
да ждет, очень, переживает когда же она уже родится)

0

6

У нашего любимый мультфильм Карлсон. Когда лежали в больнице,  первый обход врача. Врач зашла и спрашивает:
-Ну, как зовут нашего пациента?
-Матвей я.
-И сколько же лет, Матвею?
На что сын ответил: "Я, мужчина хоть куда, в самом расцвете сил". ))))

0

7

Markizka80 :cool:

0

8

Markizka80
:rofl:

0

9

zoltrix
Markizka80
:crazyfun:

А у нас сын матюкаться начал((( От папы понабрался, он у нас не сдерживается

0

10

Markizka80, врач смеялась? :D

0

11

Санфорини
Вначале опешила, а потом смеялась. На следующих обходах заходила со словами:"Ну, где тут мужчина хоть куда?" :-)

Отредактировано Markizka80 (2013-01-13 21:45:04)

0

12

Markizka80, приколист ребенок))) :love:

Врач вчера спросил ребенка, вкусная ли была та злосчастная карамелька. Тема сказал: "Я уже и не помню".  8-)

0

13

у меня про то как плачут, а не говорят! когда Свете сообщила что скорее всего мальчик у на родиться, она рыдала в подушку весь вечер!

0

14

Таня, ух, ты, бедняжка!!! Хотела ляльку- сестенку, а тут опять с писюном)))

0

15

Markizka80,zoltrix:D  :rofl:  :cool:
У нас Саша вчера в садике делал поделки из макарон,пшена,гороха...клеили на бумаге рыбок.Так он пришел и хвастается папе "Смотри как я ПРОДЕЛКИ сделал"  :D  Вот это уж действительно про него...проделки он делать умеет  :D  Опять на стенах рисовать начал((  :hobo:

Отредактировано Stusha (2013-01-19 15:21:20)

0

16

Идем с Матвеем к бабушке в гости, подходим к подъезду и даю ему ключ, чтобы подъезд открыл.
-Мама, это бабин ключ?
-Нет...мой, но от бабиной квартиры, я же раньше у бабы жила...
- А потом где жила?
- А потом к папе переехала.
5-ти секундная пауза и выдает:
-Ты что, у бабушки все съела и к папе поехала?!  :)

0

17

Markizka80
:rofl:  ох уж эта детская логика!!
мои тоже понять никак не могут, что я раньше жила с бабой а не с папой с самого рождения)))

из смешного: Кирюшка называет светофор КАСАФОР. на вопрос почему, объясняет что "когда мы стоим он всегда красный, значит краснофор, но так как выговорить не могу  то ты слышишь касафор"))))

0

18

Stusha
как спасаешься от рисования на стенах???... ох как я с этой проблема устала биться(((((

0

19

Valensia,никак  :D  Сашу ругаю,он уже понял,большой)) Теперь Маша на очереди...она пристрастилась рисовать на двери,она у нас белая!А восковые карандаши вообще жуть...они не стираются и оставляют жирный след((( Хотя у нас не оч много стен разрисовано,но вот иногда идешь в коридор из зала,а на двери маленький дед мороз нарисован  :D  На кухне у нас вообще картина- дед мороз + подарки = машина...Спрашиваю,почему такое уравнение? Саша говорит,что у деда мороза много детей,он без машины не успеет всем подарки раздать,вот машину и нарисовал  :D Причем этот рисунок Саша нарисовал,стОя на стуле,как раз на уровне газ!Мы давно туда зеркало хотим повесить с пескоструным рисунком,вот видимо уже время пришло,чтобы закрыть художества...Кстати,случайно никто не знает где такое зеркало заказать? Мы ходили в несколько фирм,но у них нет нужного рисунка,а за дополнительный шаблон они еще 1 тыр, выходит не дешево((
Я кстати,один единственный раз Сашу поставила в угол за рисунок, так Маша подбежала,вытолкнула Сашу из угла и сама встала! :D  :dontknow:  Думала,что это приз такой))

0

20

Stusha
я всковые карандаши стираю мистером пропером для пола. карандаши ластиками. а если с платсмассы (столик у нас вечно под обрисовку попадает), то кухонным моющим средством. а вот с ручками беда((((
уже выкинула все что было валяющимся из предметов разукрашивания, все наборы карандашей спрятала, выдаю по счету, чтобы ничего "случайно не потерялось". все равно умудряются накалякать :canthearyou:

0

21

У меня Мотик как то не рисовал на стенах...один раз нарисовал, я ему сказала, что на стенах не рисуют и все. Видела в какой то передаче "Школа ремонта" по моему, там ребенок тоже стены разрисовывал, ему сделали родители отдельную стену, где можно рисовать. просто вешали туда старые обои (висели как туалетнная бумага , простите за сравнение)...

0

22

Markizka80
не знаю. на мой взгляд такое разрешение (отведение участка стены под рисование) - это прямое рарешение в-принципе рисования на стенах. есть дети которым это занятие вообще не по душе, а есть которых не отрвать

у меня Никита никогда не рисовал на стенах, при этом была специальная доска, но и там почти не рисовал, средний до 3,5 лет тоже вообще ни разу не рисовал, потом прорвало отчего-то, а мелкий чуть карандашик или обгрызок воскового надет - прямиком к стене, хотя есть и альбомы и большие старые обои, которые разрешено раскатывать на полу и рисовать.. но вот тянет к стенам и все тут... уголочки за шкафами, за шторками обойки, на косяках и просто идти и в коридоре на стене линию вести  :mad:  сил никаких нет с ним

офф... может в отдельную тему про детско творчество на стенах и мебели (у нас ктстаи диван тоже постоянно попадает :suspicious:  )

0

23

Valensia,у нас Саша тоже не рисовал лет до 3 на стене,а потом вдруг стены ему понравились  :D  Хотя у него просто куча чистых листов постоянно лежит на дет.столике  :dontknow:  Он вообще очень любит рисовать,каждый день что-нибудь рисует или вырезает...еще одна страсть- нарисовать,вырезать по частям и снова наклеить как картинку...видимо не меня смотрит,и тоже говорит,хочу открытки делать)) Вчера двух динозавров нарисовал и вырезал их ножницами с зубчиками.А сегодня говорит бабуле,приходи в гости,я тебе свою коллекцию динозавров покажу  :crazyfun:
А Мистер Мускулом прям стены моешь? У нас в коридоре обычные бумажные обои,не моющиеся, я даже боюсь к ним с мокрой тряпкой подходить.Хотя муж вообще ацетоном пробовал оттереть,но по-моему хуже стало,теперь рядом с рисунками еще и жирные пятна((( Ладно,через 2-3 года будет повод переклеить обои, когда эта страсть к рисованию на стенах пройдет)) Зато у нас Саша лучше всех рисует в группе,когда рисунки вывешивают для родителей,я могу даже не смотреть на подпись,все равно знаю,что самый аккуратный и гармоничный- Сашин! :blush:  :playful: 
Может быть и правда тему отдельную выделить,у нас же была про хулиганские выходки)))

0

24

Stusha
не мускулом, а пропером для пола. развожу его в воде и тряпочкой или щеткой или губкой тру. но это на обоях под окраску.
полоса в коридоре по ходу движения нарисованная на вспененных виниловых обоев ничем не убирается :confused:  ластиком обои вдавились, моющими седствами отшоркались... вообщем ужасный косяк у нас в квартире)))

0

25

:D  :D  :D  И смех и грех)))

мы своей принцессе сделала ремонт в комнате.. примерно через недели 2 она раскрасила рисунки на обоях. я естественно злая спрашиваю зачем она это сделала, и она отвечает - чтобы красиво было!   я минуты две стояла в шоке и не знала что сказать..
в её понятии так красивее, даже не возразишь  :hobo:

0