Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Мамины увлечения » Как выбрать фотопринтер

Как выбрать фотопринтер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, серьезно задумалась о покупке!Мне часто нужны фотографии, т.к. я делаю альбомчики, причем делаю для себя и родственников, фотографии нужны хорошие! Раньше печатала в Конике на Свободе- красота! Они печатала в лаборатории, при заказе от 100шт за 3р, и качество хорошее. Но...они закрылись  :'(  И вот уже с месяц  ищу, где можно напечатать приличные фотографии, но как оказалось, в основном сейчас все печатают на принтере  :dontknow:  на обычном принтере...качество ужасное, причем берут 5р...Да я такие же фоторафии могу дома напечатать на своем МФУ с давно просроченными чернилами. Уже два раза заказывала онлайн, в одном месте мне напечатали реально не четкие фото, как-будто я из автобуса фотографировала на скорости 100кмч...цвета и бумага хорошие, но совершенно не четкие!...Потом заказала в другом месте, там уже чуть лучше по четкости, но цвета просто ужас, как-будто у них чернила заканчиваются и вот они тянут еще на пару заказов. Не понравилось((( Вот и думаю, если все равно все сейчас печатают на принтере, то какой смысл мне отдавать деньги,если качество меня не устраивает, я не знаю какую они используют бумагу и как заправляют чернила? Причем у всех заказы от 100р, т.е. это минимум 50-30 фото, мне денег жалко, а еще больше- времени! И куда девать эти некачественные фото? Выкинуть рука не поднимается, но и использовать их я никуда не могу...
Посмотрела принтеры, около 8тыр стоят с СНПЧ, лучше брать Epson, т.к. СНПЧ это их разработка, там вместо картриждей баночки с краской, они расходуются очень экономно. Раз люди печатают за 2р, при этом еще снимают офис, платят на работу, значит себестоимость еще ниже. Кто-нибудь пользуется фотопринтером? То,что он нужен- это точно!У меня до сих пор не напечатаны фотографии Маши первого года жизни, еще плюс у племянницы тоже нет фото,т.е. я знаю, что принтер у меня точно не будет просто так стоять. Сейчас вот мне в альбом нужны пару больших фото, а я уже пол часа мучаюсь, мой принтер печатает ужасно(((
Вот у нас в Челябинске нашла сайт фотопринтеров, где огромный выбор, в цене теряюсь, т.к. по описанию они все примерно похожи, цена отличается немного. Что скажете?

0

2

Да, еще вопрос как мужа убедить о нужности покупки?  :D  :dontknow:  Могу конечно, копить, продавать работы, но на это уйдет несколько месяцев...А когда я на работу выйду, соответственно у меня время на скрап резко сократиться, от принтера будет мало толку,т.е. все планы, которые я могу осуществить сейчас, будут отложены на неопределенное время. Или уже собрать волю в кулак и наделать миллион открыток? В общем, мне надо-то всего -40 штук  :D  Мой муж определенно считает, что все на свете должно приносить деньги, и хобби не хобби, если на нем нельзя заработать  :dontknow:  Мне его и упрекнуть не в чем, он хоть и увлекается хоккеем, но дома на диване  :D  Даже кепку Трактора не захотел, говорит, у меня есть уже от Питтсбруга ( прим.это команда НХЛ, где Малкин играет) А вы как деньги у мужа просите?  :blush:  :dontknow:  Мне всегда это так неудобно...хоть он и дает, и особенно не спрашивает куда дела,т.к. я и продукты покупаю, и детям одежду, но вот 8 тыр не такая маленькая сумма, чтобы не заметил  :D  Тем более такие покупки надо согласовывать, втихаря  не удобно, да и обидится.
Мы как-то с ним спорили, что когда я буду весить 43 кг, то он мне за каждый кг по 1тры даст, но все сразу, чтобы не обманула  :D  Видимо хочет видеть меня стройной, неплохой стимул, осталось всего 4кг...В общем, это тоже вариант, и двух зайцев убью  :D

0

3

По-моему дешевле заказать.

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Мамины увлечения » Как выбрать фотопринтер