Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Слинги в Челябинске » как выбрать слинг и слингокуртку


как выбрать слинг и слингокуртку

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Девочки, помогите мне советом, мне нужно будет с Олей на руках отвозить Андрея в школу, машина у меня не всегда под рукой поэтому я готовлю сани летом и хочу приобрести минимальный набор вещей который мне поможет в этом плане. как я понимаю мне нужна слингокуртка зимняя и весенняя (осенняя) и слинг, так вот на что обратить внимание при выборе и какую куртку и какой слинг купить лучше

0

2

zoltrix
Юля, сколько дочке будет осенью-зимой? если больше 4х мес смело бери рюкзачок - его легко снимать-одевать, а это очень актуально, когда у тебя двое. Насчет слингокурток: есть такие варианты, что можнь и осенью, и зимой носить. Флисовая кофта идет как поддева и как самостоятельная вещь. Не помню у кого такая модель...
Шарф не советую))) он хорош когда у тебя есть время, место и навыки его завязывать)))

0

3

veter спасибо
нам будет 7 мес уже осенью))

посоветуйте мне еще где эти вещи купить, я нашла в инете в пристрое, но не ездила не смотрела еще, а рюкзачок типа какого брать, их же тоже много всяких?

0

4

zoltrix
тем более, Юля, в 7 мес уже можно ребятенку с себя на время снять и посадить на лавочку/стульчик временно. С рюкзаком это удобно будет делать.
Ай лав мам хвалят... поищи в инет-магазинах!

0

5

Юля, вот магазин
http://www.ilovemum.ru/

0

6

я у них только шлемики брала девочкам: очень понравились.

0

7

Юля, еще у Жени спроси, у нее в магазине тоже куртки есть,здесь посмотри))

0

8

veter
Stusha
спасибо девочки посмотрю

0

9

zoltrix
Юля, я тоже рюкзачок ай лав мами советую. из всего что у меня было (шарфы трикотажный и простой, кольца, май слинг ну и когдато кенгурушка)))) самым удобным был именно рюкзачок ай лав мами с Семиком им пользовалась примерно с 4 месяцев и до 1,5 лет примерно (последнее время только в перелетах и в самолетах его юзала. очень удобно когда еще когото вести надо за руку и что-то тащить)
ну и удобство снять-одеть-посадить-высадить неоспоримо в рюкзачке. как то Алла Ветер кажется такое сравнение описывала: шарф (и иже с ними) как кеды, когда нужно идти далеко и удобно в них хорошо, но чтобы их одеть нужно врем на шнуровку-завязку и так же снимать долго развязывать когда пришел; а рюкзак (с описании Аллы тогда кольца были) как сабо-сланцы - надо быстро кудато убежать, добежать, перебежать - сунул ногу и вперед)))))))

по слингокуртукам не подскажу. я так себе и не купила. посматривала на флиски. но их удобно только летом в прохладную погоду и начало осени.
главное в куртке, что тебе будет жарко с ношей на плечах, поэтому она мега теплой и не должна быть. вы с малышом греете друг друга огого как.
поэтому тут только дело внешней красоты и суммы, которую ты готова выложить за эту вещь.
удобно когда вставка савсем убирается и куртку можно будет носить потом на прогулках с ребенком, уже после периода слингоношения.

Отредактировано Valensia (2013-04-29 20:23:29)

0

10

Stusha написал(а):

Юля, еще у Жени спроси, у нее в магазине тоже куртки есть,здесь посмотри))

О, у Жени магазин))) почитала про курточки - понравилось. Грамотно сделаны.

0

11

veter,да))) Еще со времен мамы74)) Я у нее покупала футболки для кормящих, мне понравились по качеству.Плотные и не выцветают  :cool:

0

12

девочки еще раз всем спасибо. вчера изучала и искала в инете куртки и рюкзачки и наткнулась в контакте на темку, там девушка шьет на заказ  и слинги и рюкзачки и много чего и вот у нее естьслинго накидки отдельно и слинго вставки и думаю, мне же можно например на зиму купить куртку, а на осень слингонакидку. мне главное еще, что бы в дождь без зонта можно было и что бы ребенка не продувало.

0

13

zoltrix
покажи потом, чего выбрала))) с деткой!

0

14

veter
ок)) детка наверное интересней чем слинг?))

0

15

zoltrix
у меня есть и куртка и рюкзачок, могу отдать, за сколько не жалко (все равно висят без пользы)
могу сбросить фото на почту)

0

16

Эленора
скинь пожалуйста я посмотрю, только у нас наверное размеры совсем разные)) мне где то 42 надо

0

17

zoltrix? ну вот, пропустила темку))) Юля, посмотри http://vk.com/doiposlemama. Старым знакомым скидки)))

девочки, извините, совсем мало бывала здесь

0

18

Санфорини
Жень, по ссылке пишет, что не найдена страница(((

Отредактировано zoltrix (2013-05-02 09:27:30)

0

19

zoltrix, http://vk.com/album-32499336_152569811, попробуй, переходит

0

20

veter написал(а):

zoltrix
покажи потом, чего выбрала))) с деткой!

Подпись автора

    Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
    Массаж, динамическая гимнастика, фитбол, плавание детям!
    8 912 89 76 304

показываю))) хочу взять вот такой май, куртку зимнюю б\у купила, на осень пока думаю))

Отредактировано zoltrix (2013-10-10 10:39:04)

0

21

zoltrix
Прелесть! В каком смысле - хочу взять такой май? а это что у вас?

0

22

veter
это мне вчера дали померить))) я теперь только с цветом растерялась, мне к понедельнику надо определиться, а я не могу))
http://www.naturebaby.ru/neobulle_may.html вот сайт, вроде как Парма красивый, я в живую правда не видела, а зеленый вроде как нейтральный и мальчикам и девочкам, продать проще))))

0

23

zoltrix
ну вы очень гармонично в зеленом смотритесь))) Парма мне лично не очень... и не розовый и не лиловый, блеклый какой-то. Я за зеленый)))

ты чего мне не отвечаешь на сообщение???

0

24

veter
я не вижу его))) сейчас посмотрю)))
да я тоже из этого набора все же больше за зеленый, тем более в живую видела

0

25

zoltrix,красиво смотритесь! :cool:  Я тоже за зеленый!Синий не подходит,а лиловый блеклый, как-будто выцветший...

0

26

zoltrix
красиво смотритесь!!  ^^  :flirt:

0

27

пока едет мой май-слинг в Че, я прикупила шарфик, слингомания затягивает все же))

Отредактировано zoltrix (2013-10-10 10:37:50)

0

28

zoltrix, хорошенькие)))
какой май заказала?

0

29

Санфорини написал(а):

zoltrix, хорошенькие)))
какой май заказала?

Подпись автора

    http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/21b/eceee5ecf320ebfee1e8eceae520/000000/281008/line.gif

    Одежда для кормления. Слинги и слингокуртки. http://doiposlemama.ru/

спасибо, Женя, май как на фото выше необуль зеленый

0

30

zoltrix написал(а):

девочки еще раз всем спасибо. вчера изучала и искала в инете куртки и рюкзачки и наткнулась в контакте на темку, там девушка шьет на заказ  и слинги и рюкзачки и много чего и вот у нее естьслинго накидки отдельно и слинго вставки и думаю, мне же можно например на зиму купить куртку, а на осень слингонакидку. мне главное еще, что бы в дождь без зонта можно было и что бы ребенка не продувало.

не знаю насколько удобно и безопасно в накидке, продувать наверное же будет??? Я себе слингокуртку в буду мамой брала, я к тому же мерзляк и люблю коглда куртки и снизу и сверху от ветра прикрывают! на моей внизу резинка и кроха капюшончиком прикрыт и на мне спрятан))

0

31

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Слинги в Челябинске » как выбрать слинг и слингокуртку