Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

поделитесь впечатлениями

0

2

я недавно открыла для себя Аббатство Даунтаун
Эх, какое время было.. достоинство, шляпки, манеры, терпение)))))
рекомендую. история английской семьи в свете 1912года.

Жалко что Сплетница закончилась))) последний сезон смотрела на одном дыхании.
И За Гранью жду окончания с нетерпением.

эх, что смотреть потом?

Отредактировано Valensia (2013-01-11 01:18:58)

0

3

Смотрю "Дневники вампира", вы меня сами втянули ^^  и с мужем иногда "Доктор мафии", интересно)))

0

4

А я сериалы что-то не смотрю...боюсь,что затянет,итак страдаю зависимостью то инета((( Фильмы только скачанные смотрю (спасибо Shareman ♥)

0

5

Хочу сериал типа Друзья или Отчаянные домохозяйки... Посоветуйте?

0

6

Из сериалов смотрю пока только "Сверхестественное" и "Анатомия страсти"

0

7

Markizka80
я сверхъествественное посмотрела пару серий, потом спать не могла месяц)))) решила что это не для моей больной фантазии сериал))))

Санфорини
Дневники вампира на каникулы ушли. и тоже вроде последний сезон у них(( эх...

Сева
как я познакомился с вашей мамой смотрела?
2,5 человека?
холм одного дерева?

0

8

Valensia
Валь, я тоже трусиха...первые 2 сезона мне не понравились...какие то жутковатые совсем, да и несвязанныемежду собой... а вот начиная с третьего  сезона мне нравится:) по мне он как сериал "Зачарованные"   8-)

0

9

Markizka80
а если я сразу с 3 сезона начну смотреть, я пойму смысл?))))

мне Грань (За Гранью) очень нравится... жалко что последний сезон(((

0

10

Valensia
Думаю поймешь))) попробуй... сериал на любителя,как муж у меня говорит))) Это он меня на него подсадил...

0

11

Valensia, пасип, посмотрю.

0

12

Сева
сегодня нечаяно наткнулась на канале Сони на сериал Безумная любовь. Мне показалось что даже снято в тех же комнатах что и друзья и смех и шутки подобные.

0

13

недавно начала смотреть Гранд Отель мне очень понравился,там Валь тоже про времена маркизов и красивых платьев :rolleyes:

0

14

Радужка
ммм, надо запомнить название..

0

15

Досмотрела ночью Аббатство Даунтон
урееееввеееелаасьььь.. втсала с опухшими глазами....
последний сезон, ну уж очень трагичный.. и Сибелла и Метью... реву...
очень рекомендую, тем кто любит пореветь изза чужой судьбы в красивой обложке

очень понравилось окружение, аксессуары, особенно одежда и шляпки.. эх, вот это красивые времена были.. но сложные в плане отношений, правил, норм, морали... очень сложные..

в конце второго сезона есть бонус "как снимался фильм". там умильнула одна вещица. когда рассказывали про устройство кухни графского дома в мелочах, показали одну табличку.. оригинальную.. ею пользовались еще в те времена. это табличка на стене висит со списком запасов в доме. около каждого пункта есть окошечко открывающееся. когда этот запас заканчивался кухарки просто открывали пальчиком окошечко, внутри которого красная краска яркая. и потом человек занимающийся закупками переписывал список красных окошечек и покупал то что заканчивается. удобненько.. я вечно одни и теже списки пишу по запасам перед походом в магазин.. вот думаю а не сделать ли такую дощечку на кухню или ее интерактвиную аналогию в буке))?

начинаю смотреть Гранд Отель, уж очень времена затянули))

0

16

ура!!! нашла эту табличку в инете. Индикатор запасов называется оказывается)))) отличгная идея подарка для скрап-мастериц  :glasses:  а запасы вручную вписать можно.. из доски разелочной деревянной сделать такую.. ммм...

http://s3.uploads.ru/t/tvBeP.jpg

Отредактировано Valensia (2013-01-22 14:48:50)

0

17

Valensia
табличка суперр!!! я даунтон тоже начинала,времени нет досмотреть...

0

18

Valensia
Это скорее декупаж  подойдет,а то бумага не такая износостойкая,запачкать,забрызгать можно...а если доску оформлять....где брать слова для записи?Надо салфетки,я таких не видела.Я честно признаться,даже не знаю что туда писать.Крупы и яйца?Мясо мы замороженое не покупаем,если только на пару дней сами морозим.Многие крупы не едим и не покупаем....манку,пшено...горох сухой ОЧЕНЬ редко,если целенаправленно для ребрышек.Список у нас короткий будет :-)  Хотя надо поискать,попробовать,жет быть и правда удобно?

0

19

Stusha
а у меня большой список покупок, которые покупаем пачками надолго. и обычно заканчивается все вместе. за такими покупками в метро ездим примерно раз в месц. крупы, мука, консервы, заморозка, специи, приправы, соусы, кондитерские, замороженные полуфабрикаты, детские соки, сухие завтраки, хлебцы и много бытовой химии. каждый раз список сижу составляю, по памяти что кончилось. стала на холодильнике писать когда что-то заканчивается. а тут раз открыл окошечко и все. простенько)))

Отредактировано Valensia (2013-01-22 19:44:39)

0

20

Valensia,если вдалеке от плиты хранить такую досточку,то можно и из бумаги,например,на дереве... и кнопки канцелярские ставить,как на карте  :D  Или магниты...тогда надо железную доску...Но вообще надо подумать над конструкцией))

0

21

Stusha
а если именна такая бумажная картонная табличка приклееная на дерево. а основа красная бумага или краска. тогда в окошечках видно красное.

0