Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Развитие и воспитание » Как и где отметить ДР ребенка!

Как и где отметить ДР ребенка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не нашла такой темы,актуально!Нам через месяц будет 5 лет!Даже не заметила как время пролетело  :D  :disappointed:   Мы вообще ДР широко никогда не праздновали, иногда ездили в гости к сестре, там многочисленные племянники...веселье!А что еще надо? Но 5 лет хочется как-то особенно отметить)) Раньше хотела в детский сад пригласить на выступление группу товарищей в театральных костюмах  :D  ,но что-то в последнее время мне не хочется там вообще устраивать что-то подобное(( Вот и думаю, как бы повеселить ребенка,чтобы запомнилось? Может быть домой пригласить с представлением кого-нибудь? Потом в Баскин Робинс...хотя можно просто мороженного там купить, а поесть дома.Но ведь дети любят выходить в свет,им подавай всякие лабиринты,горки  %-)  Мы как-то были в Папа Карло, Саше там Смурфики понравились, да и лабиринт там есть, склоняюсь к нему...Как думаете?

0

2

Stusha
и нам 5 лет будет))) но мы традиционно к бабушке с дедушкой поедем, там всей большой семьей отмечаем. Алиска в этом году просит пригласить на др подружек из садика. Думаю, как бы не пришлось еще и дома отмечать... ну или в кафе))) Тоже кроме папы Карло в голову ничего не приходит.
На Новый Год я с Алиской ходила в гости к хорошей знакомой. Собралось 8 детей, 6 мам. Каждая принесла угощение и приготовила конкурс для детей. Приходид "дед Мороз" (племянник хозяйки), дети читали ему стихи и получали подарки, которые мамы тоже принесли заранее, каждая для своего. Был устроен конкурс танца для мам, дети были судьями. В итоге получился очень веселый праздник, домашний и спонтанный. Правда, для такого веселья и площадь соответсвующая должна быть))) У нас было 150 кв м, огромная гостиная с елкой. А, забыла, на угощение детям (кроме принесенных вкусняшек) была любимая детская еда - картофельное пюре и сосиски  :D
Думаю, такое и на ДР можно устроить.
Можно шоу мыльных пузырей пригласить, тоже популярная сейчас развлекалочка. Можно в десткий клуб сходить, типа оранжевого ежа или буратино.

0

3

Мы дома любим отмечать)) домой аниматоров зовем. Но можно исамим развлекаловку организовать, как Алла пишет.

0

4

Да,мы тоже не любители выходить куда-то,но в садике у нас как-то прям постоянных друзей не сформировалось,один день с одним играет,потом с другим,был один Саша,так он пол года не ходил и сейчас через раз ходит,они в соседнем подъезде живут,но их не видно,домоседы они какие-то.И с родителями всего пару раз на собраниях виделись.Какая-то у нас не сплоченная группа,до сих пор ни одной общей фотографии нет  :dontknow:  Садиковских друзей близких как-то нет пока...А если дома отмечать,это ж потом как после землетрясения квартира будет!Тем более я знаю,что они просто обожают лабиринты!На конкурсы у нас и взрослые тяжелы на подъем,поэтому все таки к Папе Карло склоняюсь!Потом домой приедем и поедим мороженого из Баскин Робинса  с мультиками :love:  :dontknow:

0

5

Мы тоже дома всегда отмечаем. Угощение сами готовим, развлечения тоже. Старший у меня уже месяца два, как ведет блокнотик, куда записывает, как он хочет отметить ДР. Ох, сколько там уже написано всего... и список гостей, и подарков, и угощений, и развлечений. Мне очень не хочется разочаровать ребенка, но я тоже не волшебница.

0

6

А в 5 лет дети сами не говорят как бы им хотелось и где?! У нас три годика предстоит, как правило отмечаем дома с бабушками и в кафе/на природе/детской комнате с друзьями, у нас их не так много ровесников. 2а года делали тематическое ДР, в этом наверное тоже что-нибудь интересное придумаем.

0

7

AnaBela,да как раз хочет Смурфиков из Папы Карло  :D  И чтобы племянники приехали,вот еще подарок предстоит выбрать,но в этом плане он вообще не прихотливый,будет раз даже пустяку  :dontknow:  На НГ просил полосатый мяч  :D

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Развитие и воспитание » Как и где отметить ДР ребенка!