Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БолталочкА

Сообщений 351 страница 374 из 374

351

Stusha
я законы искала искала и толком ничего не нашла, есть 1 лохматых годов, но он не действует, в основном все в МСК, а у нас нет почему то

0

352

zoltrix
Stusha
Спасибо девочки!

0

353

zoltrix
насколько я знаю (как зоозащитник))), то на квартиры где обитают животные можно жаловаться участковому. они приходят и треплют нервы хозяивам)))) сможешь вычислить где живут твои собачники? чтобы адрес указать. пусть милиция их доканывает. Мешают, громко воют, лают после 12 ночи, гуляют без намордников, гадят в подъезде .. мало ли можно напридумывать.. клевета конечно, но в чисто корыстных целях, наказать конкретных держателей собак)))))

тут ктот на бездомных наезжал. ей богу, бедомные кошки и собаки (хотя я собак вообще не жалую), раз в тысячу лучше и "благороднее" чем некоторые домашние оскотиневшие особи, вкупе с их осокотиневшими хозяевами.... зачем вообще в квартиру собаку заводить, не понимаю... ладно в свой дом, для охраны-защиты, а в квартиру это баловство, идевательство над животными, а заодно и над окружающими людьми.

0

354

Слушайте, я в шоке!Если бы это не случилось с моей сестрой, я бы не поверила...Ситуация следующая, рядом с домом моей сестры есть столб, на котором висит дорожный знак, и вот этот столб решили переустановить,но моя сестра к нему вообще никакого отношения не имеет,кроме того, что он просто находится рядом с ее домом. На переустановку есть разрешения, в том числе и из ГИБДД. Так вот в субботу пришли работники,чтобы начать работы по его переустановлению, никаким боком не имеющие отношения к моей сестре! А тем временем  "добрая соседка" решила напакостить, не зная ситуации, почему-то решив,что это самовольный снос знака, позвонила дежурной бригаде ГИБДД и сообщила,что в этом виновата сестра, что ее работники долбят столб и что-то делают со знаком. Приезжают ГИБДДшники! Работники тем временем уже ушли, они видят, что никого нет, столб на месте, что надо было сделать на их месте? Правильно, привлечь соседку за ложный вызов, потому что никакого нарушения на самом деле нет. А еще правильнее было бы сначала разобраться в ситуации!Позвонить, узнать есть ли разрешение на переустановку знака и т.д. Но нет, видимо то  ли день не задался, то ли хотелось показать свою силу и власть...Но они почему-то стали трезвонить в дверь к сестре с требованиями дать объяснения. Чего они ожидали? И в чем вообще хотели разобраться,когда столб-то на месте! В общем, моя сестра, ничего не подозревая,вышла к ГИБДДшникам, кстати, после душа, в одном халате, в тапочках, без документов и денег (хорошо телефон  собой взяла!) Так вот,они даже не представившись, сразу стали на повышенных тонах требовать дать объяснения!Сестра естественно ничего не понимая, говорит что она никакого отношения к знаку не имеет, они стали требовать документы...На каком основании? Разве она является участником движения? В общем, они ЗАЛАМЫВАЯ РУКИ, затащили ее в машину и увезли в полицейский участок!!!При этом в доме ОДНИ остались трое малолетних детей, а на газовой плите разогревался ужин! Хорошо, что она телефон с собой взяла! В общем, просидела она в участке около часа, при этом они еще и угрожали закрыть ее в обезъяннике!  Если бы она не вызвала адвоката, то просидела бы там до ночи! Теперь,чтобы как-то оправдаться,она собираются завести дело об оскорблении сотрудника ДПС! Нет, ну это нормально? Можно сказать ворвались в дом, насильно увезли в участок, оставив детей одних дома, еще и угрожают... Не говоря о том, сколько оскорблений и грязи она выслушала в участке! :canthearyou: Как страшно жить! У нее между прочим растяжение связок плечевого сустава, кроме того, что она ночь почти не спала из-за болей, сейчас можно сказать машину водит одной рукой...А растяжение связок вообще грозит привычном вывихом плечевого сустава!В общем, при упоминании об этой ситуации, у нее сразу голос дрожит и слезы...И это у моей сестры, которая вообще ничего не боится, которая и в горящую избу и пр...Теперь видимо будет бояться сотрудников ДПС. Хорошо, что решила делу дать огласку,написала в СМИ.Статью здесь выложила. Там есть и видеозапись!Да, сегодня чтобы доказать невиновность, надо все записывать! И то не факт...они теперь угрожают завести дело об оскорблении сотрудника ДПС  %-)

Отредактировано Stusha (2013-07-08 09:12:31)

0

355

Девочки, я в шоке!Дело принимает нешуточный размах  %-)  :mad:  В понедельник на сестру завели уголовное дело об оскорблении полицейского (которого не было!!!) Ее даже не вызвали для дачи показаний, участковый мимоходом сказал, что материалы дела к нему поступили, ему все ясно и какие-то другие показания не нужны! Даже не выслушал противоположную сторону! Конечно, перспектива быть осужденной совсем не радостна, знакомых у нас в полиции нет, влиятельных родственников тоже. Сидеть и ждать суда, когда твое мнение никто даже не спрашивает, "итак все ясно"? Задействовали СМИ, выше ссылка, сразу после статьи и такого рейтинга позвонили с РЕН ТВ и 5 канала, на следующий день приехали и взяли интервью, вечером показали в новостях. И тут все началось... %-)  %-)  %-)  По видео видно, что они скрутили руки и применили физ. силу, кроме того увезли в участок за якобы оскорбление, а они не имели на это никакого права! Получается, что у полиции очень много нарушений. Мне страшно представить, что могло бы быть, не было бы этого видео!!! Могли бы сказать, что Вероника на них с ножом кидалась, заинтересованная соседка все бы подтвердила, был бы просто КОПЕЦ! В след за нашей статьей вышла статья от ГИБДД, что мол "сама виновата" , ее уже опубликовали на 74.ru, а там сами знаете какой рейтинг! Просто шквал комментариев, причем почему-то выложили личное наше видео, хотя сами ДПС тожк снимали, но видимо там нет ничего компрометирующего, поэтому свое они не показывают. Видео без звука!!! Но все почему-то решили, что девушка хамка  :canthearyou:  :dontknow:  Сколько грязи вылилось на обе стороны...но опять таки много негатива на полицию, потому что видео не в их пользу. А теперь моя сестру вызывает Следственный комитет, оказывается уголовного дела на нее нет, ее вызывают как свидетеля происшествия. В понедельник было уголовное дело! Но благодаря огласке и видео поднялась такая шумиха, что даже те новости, что в которых был наш сюжет, не показали в вечернее время!!! Вообще их заменили другой программой! Это какое же должно быть влияние и на каком уровне,чтобы поменять расписание на обеих каналах! Мне просто страшно...Сейчас идет расследование...Кого осудят, не ясно, но то, что уголовное дело будет, это точно. Надеюсь, что в нашу пользу. Думаю, сейчас ДПС сами не рады, что приехали на вызов и повелись на жалобы соседки, или не знали с кем связались. Думали, что по тихому осудят человека, который даже не виновен...Начальник ГИБДД всеми силами защищает своих подчиненных, не смотря на то, что они были не правы. Нет,  ну я понимаю, когда ты защищает хороших адекватных ребят, но когда твои сотрудники явно превысили полномочия,  даже еще и решили "наказать" уголовным делом...этого я просто не понимаю!Я уверена, что в полиции работают хорошие ребята, у моей двоюродной сестры муж в ППС служит, очень хороший добрый парень! Но такие...зачем покрывать людей, которые этого не стоят? В общем, неделя была очень "веселой", сама ночами не спала  %-)  переживала...Представляю какого сестре! К концу недели вообще нервы сдали, сегодня весь провела в поликлинике, мало того, что где-то подхватила ОРЗ, у нее еще и давление 140/90! Это в 30-то лет! В общем, девочки, какой следет вывод- не связывайтесь с полицией вообще! Не открывайте дверь, если у них нет официального документа, проходите мимо, вообще не разговаривайте по возможности! Иначе, если у вас нет доказательств своей невиновности, вас еще и осудят ни за что...СИСТЕМА! Хорошо, что у нас есть хотя бы такое видео, иначе можно было перевернуть все с ног на голову, я просто боюсь, что могло бы быть... Говорят, что когда вы звоните за помощью в полицию, ваши проблемы только начинаются...Обидно! Представляю какого тем ребятам, которые честно служат, но из-за покрывательства  таких вот недобросовестных сотрудников, и складывается такое мнение...

0

356

StushaНастя, какие ужасы!!! я телек не смотрю, только вот сейчас с твоих слов все узнала и видео посмотрела, ужасная ситуация!  сил вам справиться с ней, сестре терпения и здоровья!!!!

0

357

Stusha
жуткая ситуация. Сил твоей сестре и всей семье!!!

0

358

Девочки, нас можете поздравить. 8 июля родился сладкий Савушка!!!

+1

359

Т@тьян@
Таня от всей души поздравляю твою большую семью с появлением нового человечка!!!!! здоровья вам  крепкого!!!

+1

360

Т@тьян@,о!!!Поздравляю вас от души!!!Теперь у вас как в сказке, четыре сыночка и лапочка дочка!))) Да?  :cool:  :love:  Здоровья вам, спокойных ночей, сладких снов и терпения!)) Все таки терпение тоже нужно, пятеро! Вот это да! Настоящая большая дружная семья!
Спасибо, девочки за поддержку! Уже неделю хожу с трясущимися руками, переживаю все таки, лучше не связываться с полицией. Не здесь будет сказано, но знакомый адвокат не так давно говорил, что девушку в полиции изнасиловали, но т.к. не было доказательств (естественно!),то все сошло с рук... :'(  Это кстати, в Челябинске было...так что будьте бдительны! Надо и нам видеорегистратор купить...

0

361

Т@тьян@, поздравляю с сыночком!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всем деткам!

0

362

Девочки привет, как дела? что-то тихо здесь?

0

363

Девочки, привет! Поделитесь опытом: кто ставил прививку от клеща? Как прошло? Стоит ли это делать?

0

364

Liz_mammy написал(а):

Девочки, привет! Поделитесь опытом: кто ставил прививку от клеща? Как прошло? Стоит ли это делать?

Не слышала о таких... Это взрослым?!

0

365

К празднику 14 февраля нужно уже готовиться сейчас. Закажите цветы для своей половинки на сайте . Огромный выбор цветов.

0

366

Здравствуйте, дорогие мамочки Челябинска! Мы с мужем и сыном планируем переезжать в ваш город из Омска, так как мужу дают работу в Челябинске. Сыну пока 2,5 месяца, но меня очень интересует вопрос, как в вашем городе обстоят дела с детскими садами, детскими площадками и поликлиниками. Расскажите насколько это развито в Челябинске

0

367

Хочу вспомнить молодость нажраться и пойти в клуб))

0

368

Девчонки! БЕРЕМЕННЫЕ! Врач отменила Дюфастон, осталось 3 упаковки! Куплен в аптеке, годен до 20-го года! Продам за 450 руб за 1 пачку, или 1300 за 3 пачки. Если на ЧМЗ, то могу привезти! 89090751720
http://s6.uploads.ru/t/Vimkq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ygNvX.jpg

Отредактировано ekaterin_berg (2015-12-04 12:55:28)

0

369

Наталия771 написал(а):

К празднику 14 февраля нужно уже готовиться сейчас. Закажите цветы для своей половинки на сайте . Огромный выбор цветов.

Вот тоже отличный магазин цветов и подарков http://extrabuket.ru/catalog/97/

0

370

Девочки, что подарите своим половинкам на Новый год?
Всю голову уже сломала

0

371

Я знаю компанию по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов которая устанавливает только лицензионное программное обеспечение. Вот адресок "Миг" http://24sc-plus.ru

0

372

Хочу рассказать где я летом провёл время. Я решил этим летом посветить себя уходу за пристарелыми людьми. И мене знакомый скинул ссылку пансионата для пристарелыми "Купавна" http://kupavnasb.ru , и меня удивил тот факт , что этот дома пристарелых у меня сломал стереотип. В пансионате "Купавна" уход и забота за стариками не просто главный приоритет а  высшая цель в нашей стране. К стати у них: Комфортное проживание, Круглосуточный и бережный уход, Организация полноценного досуга, Проведение лечебно-профилактических сеансов и конечно же правильное и вкусное питание.

0

373

Кое-что полезное нашла для себя в этой теме, спасибо!

0

374

Valensia написал(а):

Я подстриглась и вернула свой натуральный цвет волос. убрала всю желтушность с головы от корасок и мелирования. тонировалась. теперь я натуральная блондинка, как лет 10 назад)))))

что-то долго я. 4 часа. муж не верит что я была в парикмахерской))))) спрашивает, где была?))))

Отредактировано Valensia (2013-01-12 17:14:19)

Смелое решение.

0