Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » помогите выбрать колясочку)))


помогите выбрать колясочку)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Написала сюда, потому как знаю, есть здесь знающие люди)))

Нужна суперлегкая на лето. Есть прекрасная Ария от Ангелинки, но хотелось полегче, покомпактней и понарядней)))

Сначала засматривалась на Квик Смарт Изи Фолд, но теперь остановилась на Макларен Воло.  Пишут, что 4 кг.

как он вообще это Макларен? Не слишкомли высоки ручки? Я 164 см. И как едет? Бордюры?

И где его купить можно?

СвоюАприку Соррарию продала - ужас, а не коляска. Из 4 раз, что я ей пользовалась, она у меня дважды заваливалась вместе с Ниной, только о того, что Ангелинка наклонялась к ней посюсюкаться. А Ангелинка совсем не лось, 12 кг всего. У этой коляски такого не будет? устойчива?

0

2

СтреКозочка
Я сейчас (зимой) юзаю Квик Смарт. вся в прекрасных чувствах. обещанные неприятности от маленьких колесиков по снегу вообще не ощущаю.
если Семик идет ногами, то по ступенькам поднимаю ее одной рукой, другой веду Семика. очень радует накидка на ножки. она по уши.
была неприятность от невозможности вешать пакеты (ручка единая) после трости, приспосабливала отстегивать капюшон и вешать под кнопку, но теперь пришли с ебея крючки мне и неудобство отпало.
по высоте мне нормально (170см), мужу с 186 ростом низковато, но он крайне редко ею пользуется))
маленькая корзина оказывается не така уж и маленькая. доп кармашекна спинке выручет сильно (варежки и газеты-квитанции, мелкие вещи в нее ложу). на лето для песочного периода планирую подобрать по ширине ручки тканевую сумку под игрушки.

О макларенах тебе Марисса наверное лучше расскажет.

Отредактировано Valensia (2013-01-28 21:32:40)

0

3

Valensia, с пасибо, валя!!! Меня смутили отзывы, что ре сползает. И спинка низковата, после 2 лет полспины торчит. А так уютненькая как домик)))
И лежачее там какое-то неполноценное, да?
складывается суперски!!!

0

4

СтреКозочка
лежачее? у меня ребенок привык спать сидя))) поэтому полулежа дл него просто шикарно)))
я вообще не сторонница сна во время прогулок. а если заснул пока шли обратно или прикорнул до школы например (пришли - проснулся), то ничего страшного не вижу в полулежачьем сне.

я купила ее глубокой осенью. лето еще не юзала. поэтому всех минусов может не ощутила. но в зимней одежке не сползает и нормально помещается. нам в марте 2года. посмотрим что будет весной и летом, но покупала исключительно для пробежек до развивашек, перелетов и прогулок по магазинам. все остальное время мы ходим ногами.

0

5

на мой взгляд капюшон у нее маловат. в жару будет наверное солнце в лицо (до этого трость была у которой кап до бампера опускался). но опять же мы уже взрослые, наверное это больше для малышей актуально.

удобство сложения, легкость и необычный внешний вид перекрывают все)))

я бы назвала эту коляску табуреткой. но мне именно такая и нужна была. если нужно удобство для долгих прогулок (амортизация) с возможностью полноценно поспать в коляске, то лучше другую модель рассматривать.

Отредактировано Valensia (2013-01-28 23:29:16)

0

6

Наташа, у Квинни появилась 5-тикилограммовая коляска
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;ncrnd=939

0

7

Юля
на гамак похожа. и колеса еще меньше( только по хорошему асфальту с такой.

кстати а квик смарт похоже сняли с производства или модернизируют. я в Туле купила нечаяно, залежалась в магазине. продавец сказала что уже давно таких нет :unsure:

0

8

Спасибо, девочки, за ответы. Подумала, почитала отзывы, и поняла что у суперлегких колясок очень много недостатков, с которыми я не готова мириться, по крайней мере - пока, это и отсутствие бампера, и трясучка на плохой дороге, и неустойчивость и др. Решила заказать вот такую - babywelt flac. Полноценный коляс с амортизацией и поднимающейся подножкой, с бампером и перемычкой между ножек. Вес, правда, 8,5 кг, но компактно складывается.

http://www.kidscomfort.eu/pic/Babywelt-4-Wheel-Buggy-quot-Flac-quot-Design-2013-Color-selectable-Black-Shiny.7789_f1074.jpg

Совсем стул на колесиках, можно будет купить после 1,5, 2х лет, чтоб легкий, но недорогой.

Отредактировано СтреКозочка (2013-02-04 18:33:43)

0

9

СтреКозочка
красивая колясочка. потом напишешь свои ощущения от нее.

кстати насчет устойчивости. Квик смарт у меня самая устойчивая из всех юзанных. с полным обвешиванием сумками, когда ребенок вылазит из нее, она стоит. центр тяжести как то правильно выбран.

а зечем нужны бамперы?
мне они всегда мешают почему-то, может не понимаю их цель? даже те модели что были со съемными бамперами, я убирала всегда их. неудобно.

0

10

Наташа, а отзывы как? Хорошие?
У меня была коляска этой фирмы, это был кошмар. Но это было давно, очень старая модель.

0

11

По себе знаю это тяжелый выбор

0

12

горо853.4BettBettRevoGeorDaisJeweТориVIIIДинаYuriФедоDizzGalaGiovаукцPremSolaСодеWillизме
DekoMoveСкотВолоязыкGeorКозлSoliВиллAlmiJohaрабоFutuBonuХейфJaeg395-демоSwinPierШириTesc
ShinConnчитаViol9287LoveCarlBranоднапублПалиMezzЛипгиспоVoguFallSelaElegVashавтоAverJuan
ПетрАлекJuliМарлгазеValeСодеSadoJameСан-ZoneResiSoviZone2110мелоРокоЛопаКоноБогаизмефото
компКонсZoneКибиBarbZoneAlfrJeweJereZoneZoneZoneZoneменяШевеRalfZoneРазгДьячФадеэнербрег
ВелиЩипачистZoneШишоZone1амрклейSonyYourNordSamsVideВороПчелJeweСверобла6123WoodSideКита
GonzMystARAGкомпминиBlueкрючWrisSquaкамнOverвалуWindWindавтоАртисборBoscKenwсклаупакЛитР
ReadFlowФормЛитРPassЛитРКолыEverКазеСмирформоргаЕвро(184ДобрGramПатаПроптеат(РазЖакоЛЕНК
ПопоФролWhenWorlBritGiacManyMariЕршоредаавтоавтосамоФормМиха(197МедвMerrСодеГомопрепкарт
ПопоАтмоСоденапеХолиКузнНурмSonySonySonyWindБрюхАверЧернмашиStanаресЗвягLifeVoakYestхудо
tuchkasWindСитк

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Общение на разные темы » помогите выбрать колясочку)))