Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цирк приехал!

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Я вам сейчас потрясающую новость расскажу!!! :love:  :cool:
С 23 МАЯ К НАМ В ЧЕЛЯБИНСК ПРИЕЗЖАЕТ ЦИРК  Dusolei!!!!!!!!!!!!! Пока нет никаких объявлений...НО на официальном сайте цирка есть расписание гастролей!С 23 мая- ЧЕЛЯБИНСК!Мы билеты уже купили как раз на официальном сайте здесь Вообще это мировая практика- покупать билеты по интернету с официального сайта.Мы в Мадам Тюссо так же покупали с интернета,мало того,что дешевле,так еще и очередь VIP)) На почту приходят электронные билеты со штрих кодом,которые надо просто распечатать))) Цена довольна приемлимая,самые дорогие билеты для взрослых сейчас 3200р.Если учесть,что на Цискариджзе по 7тыр продавали...даже дешево!Думаю,что в кассах как раз цена выше будет!Пока еще мало кто знает...так что тссссс))) Успевайте купить,такое бывает раз в 10 лет!В прошлом году люди туры в Уфу покупали ради того,чтобы в этот цирк попасть!А тут такой сюрприз,никуда ехать не надо)) В общем,мы прыгаем до потолка! :jumping:
Шоу называется Алегрия...правда пишут,что рекомендовано детям с 6 лет,но нам уже пять  будет)) 

0

2

Stusha,  я в контакте видела, очень хочу пойти. но без Темы, он всю программу не высидит, а уходить раньше не хочется.

0

3

Санфорини,думаю что на ТАКОЙ цирк можно и взрослым сходить!Конечно,иди, если есть возможность!Сделай себе подарок!Мы купили на 25 число,это будет суббота,а так с 23 числа есть на вечернее время 19.00 и в выходные два сеанса.

0

4

что-то оооочень дешево для Дюсолея.. не подделка ли))? :confused:

0

5

Valensia,это цены официального сайта,думаю,что наши кассы будут продавать дороже!Мы также билеты в Мадам Тюссо покупали.Муж так на хоккей билеты берет!Там есть штрихкод,его сканируют при входе.
Тем более за 4 месяца...ближе к представлению думаю,будет дороже.А 2,5 тыр за ребенка тоже прилично...В среднем билеты около 2 тыр,всего мест в Тракторе 7 тыс, итого примерно 14 млн руб...за представление. Дешево? Даже в переводе на евро/доллары.Мы просто еще не привыкли вот так виртуально билеты покупать, но говорю же, кто знает,тот и в Мадам Тюссо как VIP  проходит, а кто не в курсе стоит по 3 часа в очереди,еще и переплачивает((( Посмотрим...но я спокойна, потому что мы уже покупали так билеты.

0

6

Stusha
в Москве подружка ходила на Дюсолей за 7 на не савсем хорошие места. говорила, что дешевле 5 вообще не было билетов.

0

7

Valensia,она в кассах брала?Ну поверьте, у нас везде и всегда накручивают...там на сайте тоже за оформление 50р за билет берут  :D Мы покупали в 3 партере,два часа назад там было 20 мест,а сейчас уже 8...Просто нам не привычно,вот например аналогичный сайт Мадам Тюссо http://www.madametussauds.com/London/ Мы также через инет билеты покупали,распечатали их, и очередь у нас была отдельная, быстро прошли!Еще и на билетах сэкономили...а так в кассах люди стояли тоже покупали не по цене сайта...Ну ладно,я хотела посоветовать как сэкономить,раз страшно,не берите)))

0

8

Кстати,они с этой программой в Москве будут с 5 июня,в Лондоне в июле.Так в Лондоне на стадионе Уимблдон билеты стоят от 50 фунтов,т.е. 2500р (как раз цена детского) Не может ведь такого быть,что в Лондоне они за одну цену выступают,а в Москве в три раза дороже? У них ценник один,тем более Англия очень дорогая страна,там аренда тоже высокая.Просто остальное разные накрутки....

0

9

Stusha
оу, дак это получается в обход всех всех "принимающих сторон". круто!!! Настя ты картой оплачивала?
интересно, а если все так билеты купят непосредственно у самого цирка, то ведь принимающим ничего не достанеца? или ледовой арене, кмпании встречающей в челябинскеуже сам цирк платит? я думала это всегда за счет накруток на билеты доход у них...

я все равно не попадаю в челябинск на это представление эх(((

0

10

Valensia,так за аренду же сам цирк и платит.Не Челябинск,а те,кто выступает.В цену уже заложена арена и прочие расходы  :dontknow:  Вряд ли все-все билеты купят по и-нету,там есть ограничение,что один зарегистрированный человек может максимум 19 билетов взять,есть лимит,т.е. нельзя чтобы кто-то выкупил например,100 билетов и потом их продавал в три раза дороже.
Я смотрела регистрацию сайта,это официальный сайт цирка,у них есть адрес и прочие реквизиты.В конце страницы можно по ссылке посмотреть.Сейчас даже ж/д билеты никто не меняет,у меня муж распечатывает купленный по и-нету и прям с этой бумажкой А4 в вагон садится и подает проводнику.Думаю и в России скоро люди больше будут все через интернет покупать...Вон мы когда в Англии были,у мужа сестры ремешок от часов сломался,пошли они в магазин купить,НИГДЕ НЕ НАШЛИ!А продавец им и говорит,да чего вы мучаетесь,закажите по ebay....и правда,вечером заказали,на следующий день принесли домой!Я была в шоке...

0

11

Настя, спасибо за информацию. Очень хотим пойти!!! Мы и в кино, недавное, на него ходили))) это настоящее волшебство!!!

0

12

Настя. Смотрю вечер целый на сайт дюсолей, раздел купить билеты. Вижу план зала, а выбрать не могу места сама. Только дает 1 вариант их видимо компьютерная программа. Ниче не пойму

0

13

Puma,ты заходи не там,где с Мастеркард,а где стандартные билеты,все равно расплачиваться картой потом предложат.С Мастеркард пишет,что почти нигде нет мест.И еще надо дату выбрать и время,чтобы места свободные высвечивались.В партерах на дневное представление в субботу уже по 1 месту осталось  :dontknow:  Недавно только было около 20...
В пятницу вечером и в воскресенье на оба представления достаточно билетов...пока.А вообще мало как-то представлений дают(( Если бы на пару недель задержались!В других городах больше представлений дают.

Отредактировано Stusha (2013-01-25 01:11:06)

0

14

Настя, спасибо, разобралась.  Завтра купим.

0

15

СтреКозочка написал(а):

Настя, спасибо за информацию. Очень хотим пойти!!! Мы и в кино, недавное, на него ходили))) это настоящее волшебство!!!

а я хотела-хотела,  да так и не сходила((((
не знаю, стоит ли Алиску вести... медведей на велосипедах нет, тигров тоже))) Мне кажется, что этот цирк, он для взрослых, все-таки... Понятоно, что мировая известность, акробаты, шоу, но поймет ли... да и билеты мы себе можем позволить не по 3 тыс, а что там видно будет...

0

16

veter
мне тоже кажется, что деткам там не так интересно как взрослым будет. опять же про мою подругу, она с дочкей 5 лет ходила, та особо ничего не поняла, еще и вырывалась уйти к концу представления. так что лучше одним-одной сходить, получить истинное удовольствие от представления. там же как театральное шоу больше, чем цирк с клоунами и животными.

Stusha
у нас тоже активно все это развивается. и речь не только про совместные закупки аля "мамашоп", а про интеренет-заказы. жд я свекрови покупала, но его надо было обменять на распечатанный из терминала на вокзале. а вот на самолет уже привыкла по электронному билету регистрироваться. один раз только загвоздка была, когда покупали один, а потмо поменяли на другую дату, а в системе почемуто этот обмен не прошел. тогда мне бумажный вариант электронного билета пригодился. во всех остальных случаях достаточно только паспорт и свидетельства предъявить на регистрации. удобно. про инет-покупки в москве молчу. я там вообще из дому не выходила, в магазины)))) Челябинск очень и очень развит в этом плане тоже (сравниваю с Тулой).

0

17

эх, подгадать что ли поезку в Че под Дюсолей.... у меня Никите бы очень понравилось. в июле смы точно на московское предстваление не попадаем.
уточню сегодня у учительницы до какого они учатся в 1 классе. только не раскупились бы билеты все за пару дней....

0

18

Спасибо еще раз, Настя!!! Купила сегодня на 26е на 13 ч. Ура!!! Сегодня свою коляску, наконец-то, продала и как раз денег хватило на билетики)))
А когда мы ходили на них в кино, я брала с собой Тасю и Ангелину. Сделала ошибку в том, что взяли у входа попкорн, чтимы и воду( надо избавляться от этой пагубной привычки). Поэтому полфильма в темноте Ангелина искала, то свой попкорн, то чипсы. Кароче, отвлекали меня. А там такой фильм, что нужно смотреть очень внимательно. В комментах можно почитать - там особая концепция, не просто мозаика из номеров, музыка, костюмы на высоте. Уверена, что надо пересмотреть фильм.
Тася обрадовалась, что я купила билеты на этот цирк.

0

19

Мы тоже купили! На 26 мая на 17.00)))

Отредактировано Puma (2013-01-26 22:20:00)

0

20

СтреКозочка
Puma
молодцы)))
Наташа, а где его пересмотеть можно? он ведь 3д?

0

21

Мы смотрели 3д. Надоели своим 3д. У меня дети очки снимают. Надеюсь, скоро будет на дисках или в сети.

0

22

Аня, а вы каким составом идете?

0

23

СтреКозочка
Нас много))), семьей, 7 человек. Муж только не идет, с детьми будет сидеть)). Он в америке смотрел в прошлом году дю солей стационарное шоу.

Отредактировано Puma (2013-01-27 13:07:43)

0

24

Т.е. вы без детей совсем? Или старших берете? Мы, я запланировала, идем все, кроме Нины.

0

25

Мы без Маши идем,Саша просто пищит от цирка,обожает все!От сладкой ваты до клоунов,огней и животных...Постоянно спрашивает,когда снова пойдем,было бы просто преступлением оставить его дома...Теперь надо держать кулаки,чтобы в это время быть здоровыми))

0

26

Мы без детей. Семен цирк не любит. Даня любит, но цирк с животными, маловат для дю солей он. Ну младший в силу возраста не идет))
Так что мы взрослым составом.

0

27

Puma,а мужу понравилось? Хотя программы-то разные могли быть))

0

28

Настя, понравилось!
Он ходил в лас вегасе на стационарное шоу-то есть оно идет на постоянной площадке в постоянном режиме. Шоу конечно другое, название не помнит. Говорит что там под подиумом, на котором проходит шоу,  внизу несколько этажей с лифтом и как бы снизу все появляются артисты и какие то сложные спецэффекты. Цирк оч понравился ему. Но у нас конечно попроще будет-это же гастроли)

0

29

Puma,судя по заставке ничуть не хуже должно быть!По крайней мере такие номера сложные...оформление красочное!Вчера своему руководителю по цирковой студии рассказала,а она оказывается уже билеты купила  :D  Интересно,когда в кассах появятся,там что-нибудь останется? И цена какая...так хочется узнать,сколько же накручивают  :dontknow:  Хотя зал-то большой,у нас больше 7 тыс и нет,может быть цены и не будут слишком высокими...
А вообще все думаю про Англию,ведь 50-70 фунтов- это на самом деле очень-очень дорого!На Лондонский глаз помню по 17 фунтов билет стоил,на мадам Тюссо тоже около 20,тур на автобусе на весь день! 25 фунтов вроде.Были как-то с сестрой а зАмке в Оксфорде и заплатили по 17 фунтов,так она возмущалась,что дорого!А уж 50 фунтов- цена не маленькая...А мы почему-то удивляемся,что ДЕШЕВО  :dontknow:  Не дешево это...а 7 тыс за билет...это просто грабеж(( И ведь это не цирк столько берет,это ведь все местные накрутки  :dontknow:
Не представляю,чтобы где-то билет мог стоить больше прожиточного минимума(( Как мы все таки привыкли переплачивать  :no:

0

30

я другу рассказала про дюсолей. он "да ну, приедет какой-нибудь пятый состав, как раньше 10 ласковых маев было, так и тут"... но для Челябинска думаю это все равно будет первоклассное представление!!! эх. узнала у учительницы про сроки каникул, нам если ехать к представлению, придется учебный год немного раньше самостаятельно закончить)) наверное для 1 класса это не критично? в раздумьях...

0

31

Valensia,для первого класса-то конечно,ничего страшного!А Дю Солей и правда не один состав,НО с конкретным шоу ездит ОДНА труппа)) Понятно,что их много,кто-то в стационарных цирках как в США выступает,кто-то гастролирует...И Музеев мадам Тюссо тоже много  :D  И фигуры каждый раз меняют,добавляют,по городам тоже ездят,а что тут такого? :dontknow:  Но заставка классная!Номера сложные...Моя руководитель по цирковому была в Казани в прошлом году на шоу Майкла Джексона (это у цирка Дю Солей так шоу называется),говорит что понравилось,только больше песни и танцы были,но цирк приехал настоящий!Тем более Дю Солей это не Ласковый май....надо же сравнение...Они не будут свое имя порочить второсортными программами  :disappointed:  Да и Челябинск- не деревня,что уж наш город обижать...Просто у нас не было подходящих сцен для выступления...не было залов на несколько тысяч, где было выступать? А сейчас есть Трактор,с большой парковкой,с большим количеством мест...И гостиниц раньше не было больших,где бы можно было например,спортсменов разместить,а сейчас даже ЧЕ по дзюдо у нас проводили  :dontknow:  Это большой прогресс! Как-то в 90-е,когда еще Тарасов был мэром города,наш культурист победил на каких-то европейских соревнованиях, и по правилам следующие соревнования должны были пройти в том городе,где живет победитель...Приехала комиссия...и не разрешили у нас в городе чемпионат проводить! Потому что на тот момент,не было гостиниц с одинаковыми условиями проживания для большого количества людей (а это обязательное условие для спортсменов,чтобы у всех было равное условие проживания),не было места,где проводить,дорогие были не такие как сейчас.Что уж говорить, за последние 10-15 лет город сильно вырос!

0

32

Stusha
ты во всем права. это просто многие Челябинсцы не видят и не ценят. Челябинск давно уже не ассоциируют с красными труселями. и если честно, здесь в Туле,  я с гордостью говорю что я из Челябинска и с увлечением рассказываю как много у нас всего интересного есть и какой город развитый.
это начинаешь понимать, когда "потаскаешься по стране", где половина городов и городишек еще в глубоком совдепе, само сознание людей в совдепе.. молодежь только несется вперед... ты тоже наверняка с Самарой сравнить успела...

0

33

Valensia, приезжайте)))

0

34

Valensia,да в Самаре было бы не плохо,будь там нормальные дороги!А так,мы за пол года даже в Икею и Аквапарк не доехали(( Они на окраине города находятся,но муж категорически отказывался ехать...машину жалко.Просто запущен город,но думаю,что местные жители привыкли  :dontknow:  Так-то там и ТЦ,и развлекательные штуки есть,парк правда не нашли по душе,зато там есть катамараны!В общем,можно и плюсы найти,но Челябинск роднее и привычней)) Особенно радует быстрая доступность в любую точку города,у нас оч хорошие дороги и развязки))

0

35

veter написал(а):

СтреКозочка написал(а):

а я хотела-хотела,  да так и не сходила((((
не знаю, стоит ли Алиску вести... медведей на велосипедах нет, тигров тоже))) Мне кажется, что этот цирк, он для взрослых, все-таки... Понятоно, что мировая известность, акробаты, шоу, но поймет ли... да и билеты мы себе можем позволить не по 3 тыс, а что там видно будет...

Подпись автора

Алиса 10.04.2008
    Александра 27.10.2010
    Какие большие уже...

Алла,сейчас цирк Никулина на гастролях,вы не хотите сходить? Там как раз и медведи будут!И по цене доступно,500-800р .Вот думаю,может быть папу с Сашей отправить?

Танцующие «Медвединое озеро» косолапые — это один из известных номеров, ставших классикой русского цирка. Мохнатые танцоры в балетных пачках только выглядят комично и мило, но на самом деле двигаются очень грациозно. Эти любимые герои русских сказок, которых мы ласково называем «мишками», по своим возможностям не уступают человеку. Их дрессировщики, лауреаты Национальной премии «Циркъ», народные артисты России Нелли Касеева и Ренат Касеев, берут в номер 3-месячных медвежат и растят из них настоящих артистов. Кроме балета, медведи шикарно катаются на самокатах и задорно играют в футбол.

Сенсация в Челябинском цирке — «Черные ангелы» из Кении. Темнокожие парни с легкостью выполняют самые сложные трюки, не задумываясь ни на секунду. Кипучая энергия и неукротимая жизненная сила, гортанные выкрики и сверкающие белозубые улыбки завораживают зрителей и заставляют вспомнить о существовании Африки, где крокодилы, пальмы, баобабы и древние пирамиды. Все их выступление сопровождает этническая музыка.

Ольга Корнилова яркий представитель цирковой династии в 4-ом поколении. Она дрессировщица редких экзотических животных. В арсенале ее аттракциона гордые верблюды из пустыни Гоби, забавные лапундеры на велосипеде, редкие капуцины, южноамериканские ламы, разноцветные пони, крокодилы, питоны, удавы и милая мальтийская свинка. Все эти милые и удивительные животные, но необходимо помнить, что дикобраз своей иглой может проткнуть ладонь взрослого человека насквозь, поэтому гладить его не рекомендуется. А вот по повадкам он напоминает обычных домашних грызунов — крысу или хомячка.

В этой программе такой веселый клоун, что не забудьте захватить запасные штанишки для ваших ребятишек.

Воздушный полет под руководством Гарамовой Марии продемонстрирует бездну неповторимых трюков под куполом цирка, когда сердце замирает и улетает в пятки.

Современное техническое, световое, лазерное и звуковое оформление превращают классическое цирковое представление в зрелищное шоу.

источник

Отредактировано Stusha (2013-01-30 14:50:01)

0

36

СтреКозочка, а как именно фильм про Дю Солей называется? Может быть ВКонтакте можно уже посмотреть? Там много видео про цирк...из последних KOOZA,посмотрю потом расскажу))
Естати,есть люди,которые даже не знают кто такой Дю Солей  :D  :dontknow:  Мне даже неловко стало,когда предложила сходить...Наверное,это для узкого круга? Ну я-то понятно,заинтересованное лицо с детства,а кто-то может быть балет не воспринимает...

Отредактировано Stusha (2013-01-30 14:54:45)

+1

37

Папа мой,кстати,среди тех,кто не знает...не хочет идти даже  :dontknow:

0

38

Stusha
хотим, хотим))) прямо на днях хотим)))

0

39

ну вот, а я и не видела эту тему, а муж на днях прям загорелся желанием сходить на дюссолей, поди уже билеты все разобрали? он где то в инете нашел от 4000 за билет(((

0

40

девочки, а вы билеты на какие места купили? мы ни разу в Тракторе не были, а на птн 24.05 на 15.00 есть еще выбор, может успеем купить.

Отредактировано zoltrix (2013-03-12 11:58:43)

0

41

Кто ходил? Как впечатления? Билеты практически коллективно покупали! :D Нам очень понравилось! Даже Саше, он стойко сидел 2 часа, был в восторге от клоунов, я не ожидала, что они будут так контактировать с публикой!Действительно- это шоу! Показалось,что мало...время пролетело совершенно незаметно!Мужу не хватило сложности номеров, а по моему всего достаточно)) Очень понравились грим и костюмы, ну очень классные, причем не было ассистентов, переодетых в черное, которые убирали/заменяли декорации, все было едино, даже во время сложных выступлений бегали клоуны, и вообще ВСЕ участвовали! Представила жизнь этих цирковых артистов...наверное,очень необычна, нет работы от звонка до звонка, есть тренировки, репетиции, творчество! Думаю, что это для них незабываемый опыт! Они наверное, по контракту работают, не скажу точно, но вроде после какого-то количества выступлений, им даже пенсию платят, как хоккеистам НХЛ. Саша сказал, что устал хлопать  :D Потом сказал, что хочет еще!
До и после представления продают сувениры, цены разные, но я купила себе классный кошелек! У меня как раз не было, все по карманам, а тут я не устояла...22 места для карточек!Забавный дизайн))) Купила  :blush:  :love:  Там также были детские зонтики, видно, что хорошие по качеству, двухслойные, но цена кусачая... по 1тыр , хотя некоторые по 6 шт брали!Кошелек, к слову, обошел в 1500р, учитывая, что из натуральной кожи и классно прошит, мне цена показалась приемлимой.
Кто еще ходил? Рассказывайте!
Фотографировать во время выступления было нельзя, об этом даже НА РУССКОМ объявила ведущая, очень мило, что они даже выучили пару фраз на нашем родном языке. Но естественно, нашелся...кто-то...пару раз щелкал, и как раз во время сложнейшего выступления акробатов! %-)  Неужели эти пару кадров что-то значат,когда можно все в хорошем качестве посмотреть на официальном сайте? Не понятно...

0

42

А еще удивила живая музыка и исполнение!На сцене сидел настоящий оркестр! :love:  :cool: Все номера исполняли под живую музыку, голос у девушки и сами песни просто потрясающие!

Отредактировано Stusha (2013-05-25 20:34:07)

0

43

Stusha
ну что же, нам остается только позавидовать))) знакомая с семьей вчера тоже ходила на представление - аналогичные восторги.

0

44

а мы так и не купили в итоге билеты, у нас же выпускной в садике и никак не могли решить с датой, в итоге 23 был праздник, а мы места в цирк как раз на 23 и приглядели))) хорошо, что не купили. будем ждать следующего раза)))

Отредактировано zoltrix (2013-05-25 23:20:46)

0

45

Добрый день,дорогие форумчане!хочу с вами поделится информацией об очень хорошем отеле в городе Подольске  "Апартаменты на Советской" http://apart-sovet.ru/
В декабре месяце у меня была свадьба и мы с мужем после банкета решили не ехать домой,а первую брачную ночь провести в номере отеля.Долго выбирали отель и решили рискнуть и остановиться на новом,только что открывшимся ними-отеле по ул.Советской.И не прогадали!!Отличный интерьер и обслуживание,плюс еще в том, что отель находится на берегу реки Петрица, так что утром можно совершить прогулку.

0