Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Книги, которые мы читаем » Что выбрать для чтения- ридер,планшетник или бумага?

Что выбрать для чтения- ридер,планшетник или бумага?

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Rimanka написал(а):

оффтоп - а это уже компромат  у кого-то новый муж

))))))))))

0

52

Rimanka написал(а):

Stusha написал(а):

а новый муж точно не купит из вредности))

оффтоп - а это уже компромат :) у кого-то новый муж  :playful:

:D  ну нет,муж старый,комп новый! :D
Я сегодня тоже заказала планшетник)))Завтра привезут!Отзывы только положительные,даже с эпплом сравнивают!Днем заказала,а вечером их уже не было в наличии!Заказал в Связном,в Эльдорадо уже закончились...в общем,нарасхват.Посмотрим завтра...Вот такой заказала.Жду!

0

53

Stusha, не выдержала душа поэта:)))))) поздравляю!

0

54

Настя, поздравляю!!! Не подеритесь дома из-за него!!!

0

55

Да уж,муж говорит,что завтра исполнится моя мечта  :D   А денег не дал,зараза! Не подеремся поди, у нас же был простенький,Саша к нему как-то равнодушен,а мужу не дам  :D Да вообще и не в планшетнике счастье)) Это вообще баловство,но нужное и приятное))

0

56

Девочки, где обложки для эл. книжечки купить можно?

0

57

СтреКозочка,чтобы ни говорили,но мы покупали в Китае!Там самый большой выбор,я бы сказала огромный!Много расцветок,и качество очень хорошее,все сшито аккуратно и магазин работает оперативно.Заказ не больше 2 недель идет.Смотри здесь Там раздел для планшетников,но вообще размеров маленьких много.Сама сейчас смотрю для себя,потому что посмотрела в наших магазинах...мой размер по 2-3 номинации и не меньше 1,5 стОят,выбора нет...а там за 350-900р любой!

0

58

Настя, спасибо, посмотрю)))

0

59

блин, я такая отсталая)) читала, читаю и буду читать только бумажные книжки)))

0

60

Юля
ну и молодец!Я и бумажные люблю:-)  Но сейчас я вообще не мобильная,книжные магазины не близко,и часто там нет того,чего хочу.А тут не выходя из дома все удовольствия:-)  Я,кстати,сейчас с планшета пишу!Даже комп не включала...Он превзошел все мои ожидания!Очень чувствительный экран,угол обзора как у бумаги практически.Чуть большеват по размеру,чтобы с собой брать,но в путешествия в самый раз!Правда Маша тоже норовит тыкнуть в экран))) В инете я кстати,стала сидеть меньше- комп лень включать,а в грушки играть с него не хочется.Так что сегодня даже навела порядок в детской и открытку сделала)))

0

61

Я за ридер. у меня kindle,хорошая читалка и не дорогая

0

62

Привет всем!:) Обучаю заоаботку на дому от 500-1500 руб в день!) Набираю группу из 5 человек!;) Пишите в личные сообщения!) https://vk.com/vika_and_olesya

0

63

Олеся93 написал(а):

Привет всем!:) Обучаю заоаботку на дому от 500-1500 руб в день!) Набираю группу из 5 человек!;) Пишите в личные сообщения!) https://vk.com/vika_and_olesya

А я сейчас решил освоить форекс. Нашел вот школу бесплатную http://www.alpari.ru/ru/school. В общем варианты есть кроме пирамид, куда Олеся93 приглашает

0

64

Молодец, но читать я больше люблю Макса Фрая

0

65

Я люблю больше читать книги в бумажном варианте. А на планшете если, то это те которые еще не приобрел.

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Книги, которые мы читаем » Что выбрать для чтения- ридер,планшетник или бумага?