Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Тест форума » Тестируем форум.


Тестируем форум.

Сообщений 51 страница 100 из 115

51

Точно...заинтриговали...кого еще поздравлять?
Marissa
Rio
Brigitte
Veter ПРИВЕТЫ! :flag:
Муж опять ругаться будет...говорит,кому премию дать,что форум закрыли?  :D  А теперь новый!На пироги времени теперь не хватит...будем вместе худеть))

Отредактировано Stusha (2013-01-11 19:46:36)

0

52

Stusha Да а у нас есть тема про похудеть? Очень актуально особенно после Нового Года %-)

0

53

Stusha написал(а):

Ты потихонечку рукодельничаешь? Чем увлеклась? Тут Наташа-Радужка ходила на МК по цветочной керамике (вроде так?),такой красивый цветочек показывала керамический!Очень понравился)) Надо будет в слеад. раз тоже сходить))

Насть,пока что не рукодельничается:( кофточкувяжу...все ни как довязать не могу. Просто знаю,что у нас многорукодельниц и много начинающих рукодельниц, которым нужны советы... :idea:

Rio написал(а):

Stusha Да а у нас есть тема про похудеть? Очень актуально особенно после Нового Года

Точно,очень актуальная темка после праздников особенно

0

54

Stusha
ВАХ тот цветочек, что я видела у Наташи мельком в контакте ОН ИЗ КЕРАМИКИ???????? я в шоке.. вот это да... красотень..

приветик дорогие мои. давайте расползайтесь уже из этой темки по форуму.. будем вспоминать-наполнять)))

про Худеем вместе. Срочно надо тему такую открывать.. на себя после нг каникул смотреть стыдно))))

0

55

Санфорини
у меня пока Кирилла нет времени теперь куча. тоже могу помочь тебе.

0

56

Жень, а куда моя темка про естественное родительство делась? не могу найти(((
и про сказки

0

57

Valensia
Естественное родительство -вот тема естественное родительство, только там ничего не написано пока что
Сказкотерапия  - а вот сказкотерапия

Отредактировано Markizka80 (2013-01-11 20:58:42)

0

58

Санфорини
Жень, могу на себя с кем-нибудь поздравлялку взять,как и раньше. Календарь обновим ))))
Ну и еще чем смогупомогу ;) (P.S. Искала подмигивающий смайлик не нашла(((( не привычные смайлики)

Отредактировано Markizka80 (2013-01-11 21:07:48)

0

59

Markizka80
вот вот. а темки сами найти не могу(((

0

60

Санфорини
Жень, может объявления  в отдельный раздел сделаем, как раньше? можно сделать пристрой нового, детская одежда,взрослая одежда и т.д....

0

61

Markizka80
объявления пока одного раздела хватит кажется. а потом уже можно делить.. у нас этот раздел не очень пользовался популярностью, помнится)))

+1

62

Markizka80 написал(а):

Санфорини
Жень, может объявления  в отдельный раздел сделаем, как раньше? можно сделать пристрой нового, детская одежда,взрослая одежда и т.д....

Сделаем, конечно.

+1

63

Жень, а можно убрать из под аватарки лишнюю информацию, типа дня рождения, сколько на форуме провел, когда зарегистрирован. столько места занимает, очень листать неудобно. Хотя это имхо. Или помельче там шрифт сделать.

+1

64

Rimanka, можно убрать все или оставить. сейчас убрала.как лучше?

0

65

Санфорини
Совсем все наверно не нужно убирать, не видно в сети человек или нет и нет значка, чтобы, например,  в личку написать или профиль посмотреть....

+2

66

Markizka80, значит, верну.

+1

67

о, получилось! :cool:

+2

68

Санфорини, Женя, отлично :) хотя я бы еще убрала сколько на форуме провел, 2 строчки целых, это ведь наверное и в профиле можно посмотреть. а вот активен, и когда был да, можно оставить.

+1

69

Девочки! Ну-ка срочно проясните ситуацию, а то заинтриговали всех.
Лялек ждут Юля, Таня и еще кто то? Двое еще?
Если сроки уже такие большие у них, можно и снять завесу секретности. Мы хоть будем вместе радоваться этим прекрасным мгновениям)

+1

70

Puma,вот-вот))) Так люблю,когда кто-то лялек ждет ♥ За кого радоваться?

+1

71

девочки, можно линеечки вставлять.

0

72

Санфорини, о сразу повеселело :)

0

73

Rimanka, стоял запрет на изображение в подписи

0

74

Девчат, будем делать викторины? помню, интересно было 8-)

0

75

а еще флешмоб.. ммм. искала аву на компе, наткнулась на "барышень" :cool:

0

76

Санфорини написал(а):

Девчат, будем делать викторины? помню, интересно было

можно и викторины и игры... нужно только народ дождаться:) А игры можно начать;) Ассоциации, угадай знаменитость и т.д.

0

77

Девочки, такое дело.

Здесь, похоже, нельзя разграничить "новые ответы на ваши сообщения" и "новые сообщения с вашего последнего визита". Ищем в настройках, но не можем ничего такого найти.
Это же нужно?

0

78

Санфорини, да нужно, я уже запуталась, где была. где нет, бывает повторно захожу уже в прочитанную тему

0

79

Девочки, для того, чтобы видеть ответы на свои сообщения, подпишитесь на тему. как вариант, можно и так.

0

80

меня все устраивает

0

81

Санфорини
Маленько не привычно, но это дело времени. Мне все нравится!

0

82

мы искали другие бесплатные форумы, это самый нормальный

0

83

Санфорини
все в порядке, отлично зашла))

0

84

так приятно всех видеть))

0

85

меня тоже все устраивает. непривычно, но привыкнуть можно.
в Новых сообщениях, в приницпе, и находятся все последние и епрочитанные. там где не твой ник, значит тебе ответили там)))

Что такое Приглашения и как они действуют? у девочек смотрю уже по 7 штук. :confused:

0

86

Valensia написал(а):

меня тоже все устраивает. непривычно, но привыкнуть можно.
в Новых сообщениях, в приницпе, и находятся все последние и епрочитанные. там где не твой ник, значит тебе ответили там)))

Что такое Приглашения и как они действуют? у девочек смотрю уже по 7 штук.

Валь в твоем профиле есть надпись "Приглашения", копируешь ссылку и отсылаешь ее тому, кого хочешь пригласить...человек прошедший по этой ссылке считается тобой приглашенный на форум:)

0

87

по поводу ответов именно на свои сообщения. можно наверху нажимать"мои сообщения" (они отсортированы по убывающей во времени), а потом перейти к теме, где это сообщение находится.
На маме я этим вообще никогда не пользовалась, всегда просматривала новые сообщения во всех темах.

+1

88

Rimanka, ты зашла!

0

89

Санфорини, да :) но только сегодня, вчера так и не смогла, несмотря на все чистки

0

90

оказывается личные сообщения тут приходят тихо, спокойно, без повестки)))))
заставила человека день ждать, не видела сообщание новое(( эх.. буду знать теперь

0

91

Valensia, ага. я тоже сегодня не сразу заметила сообщение

0

92

Санфорини
можно Новый форум (тема вакантна), где я разместила темку про Родовые поместья. назвать что-нибудь в стиле Экологическая жизнь или Город и Деревня.. не знаю точно как сформулировать.
Мы бы там делились мнениями о житье-бытье. современных способах экожизни, разными заменами хим средств домашних, посадках на подоконнике, питании чистом, вегетарианстве, сыроедениии))). многоже подобного  у нас на том форуме было. еще темка была Квартира vs Свой дом. вообщем для меня актуальный раздельчик был бы :blush:

0

93

Valensia, хорошо, сделаю)))

0

94

Valensia, Город или деревня?

0

95

Санфорини
не, как-то не то(((
может лучше Натуральная жизнь (все что касается модного и насущного в мегаполисе термина Эко- товары, питание, бытовые средства, поселения, жизнь)

0

96

Valensia, новый раздел сделать?

0

97

Санфорини
я думала в разделе Общение как подраздел  :blush:
а новая тема про Родовые поместья вообще сейчас в Мамочки-красавицы.

0

98

Valensia, тему перенесу

0

99

Жень, а вот как с убиранием "новых" сообщений? я  смотрю ВСЕ новые сообщения, захожу в темку, читаю, снова нажимаю на новые сообщение и вижу опять все эти же темы, которые я прочитала без новых сообщений.
Может есть где-то в настройках, что если был в теме - то считать ее прочитанной?

0

100

Rimanka,да это не оч удобно.И если в первый раз не прочел все новые,то потом они тоже не отображаются и остаются непрочитанными.Но не знаю можно ли в настройках что-то поменять?

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Тест форума » Тестируем форум.