Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Худеем вместе! » Сбросим груз новогодних праздников?


Сбросим груз новогодних праздников?

Сообщений 1 страница 50 из 121

1

Начнем?
Мне на себя в зеркало смотреть страшно))))

— Это, что на тебе? — Белье! — Но оно постельное! — После праздников, только оно и налезло!!!)))

Возьмем себя в руки!!!!!
Кто еще готов?

0

2

Я готова...

0

3

Я руками нога и всем остальным ЗЗЗЗАААА!!! (рот зашить только сперва надо)

0

4

Что б такого съесть, чтобы похудеть )))
Научите, а?

0

5

veter
Надо есть волшебную еду под название НИФИГА!

0

6

тоже хочу

0

7

Rio написал(а):

veter
Надо есть волшебную еду под название НИФИГА!

она невкусная...

0

8

veter
зато очень помогает похудеть...

0

9

Rio, не, она помогает заработать язву и дурное настроение))) с таким отношением я вряд ли смогу ее есть))) вот и как тут худеть????

0

10

Я записалась на занятия в тренажёрку - пока не могу решиться копейку потратить - платить надо за 6 мес или за год...

0

11

Мне тоже надо!Но пока новогодние подарки/сладости не закончатся- это бесполезно  :D  Они ж пропадут!Никто их кроме меня и не ест...И вообще можно ведь питаться нормально,только менее калорийно...Я вот все смотрю Экстремальное преображение по ТЛС,они про питание тоже говорят.Так вот вместо сладости например,сделать коктейль из апельсинов и сыворотки...вкусно,наверное? Яблоки сейчас не такие дорогие, и вообще они сплошные куриные грудки советуют есть))) И майонез исключить- тоже здОрово помогает!

Отредактировано Stusha (2013-01-12 00:06:09)

0

12

Stusha написал(а):

Мне тоже надо!Но пока новогодние подарки/сладости не закончатся- это бесполезно    Они ж пропадут!Никто их кроме меня и не ест...И вообще можно ведь питаться нормально,только менее калорийно...

Согласна полностью. Я в шоке от своей фигуры после праздников, раньше могла есть хоть сколько и поправлялась чуть-чуть, а тут... :mad: У меня когда талия 64 была, уже пыталась себя в чем- ограничивать, а тут замерила и остолбенела, аж 72! Вот спрашивается на фига так жрать! Ладно ждем старого НГ и начинаем себя ограничивать

0

13

*~KIS~*
Сорри за офф. А кто это вы? Не узнаю))))

По теме: я с вами! На след неделе записалась в тренажерку. Начинаем ударными темпами. Правильное питание и спорт!

0

14

Puma
теперь у меня такой ник, а то на прошлом форуме наспех что-то там придумывала,постоянно меняла. ну мы лично не знакомы

Отредактировано *~KIS~* (2013-01-12 08:55:23)

0

15

*~KIS~*
А какой был ник?

Я все собираюсь и никак не соберусь :( не знаю куда в свое расписание впихнуть тренажерку.

0

16

я тоже тут))) в постоянном похудении и диетах)))

0

17

Marissa написал(а):

*~KIS~*
А какой был ник?

Тот же вопрос)

0

18

уже не помню,последний ник был вроде "simpatiya", сейчас уже не посмотреть (

0

19

*~KIS~*
А, понятно теперь! Вспомнила вас) вы вроде иришка-аришка были?

Отредактировано Puma (2013-01-12 12:19:34)

0

20

Puma
Аааа,точно и такая была тоже

0

21

*~KIS~*
:-)

0

22

Отчет: Вчера начала втягивать живот и поддреживать осанку, сразу заметила как фигура подтянулась.
Сегодня планирую вытянуть новую раскладку упражнений по Рождению Звезды.

0

23

я с вами, девочки. хочу на занятия ходить, выбрать бы место поближе.

0

24

ничего не сделала сегодня в плане похудения. зато вечером жутко захотелось с мужем чая с тортиком)))))))) теперь сижу думаю о себе вот так
http://s3.uploads.ru/t/ehsLJ.jpg

0

25

Я тоже с Вами буду!!!!!! За праздники поправилась на 3-4 кг!!!!!!! и все не могу взять себя в руки! Я Питаюсь по Ковалькову, мне очень нравиться, а главное мне очень подходит! За прошлый год похудела на 12 кг!

0

26

Иринушка
а как это по ковалькову?

0

27

Рябочка

Ну в интернете найди форум Алексей Ковальков! По осень в 2011 году были передачи "Семейный размер" по НТВ кажется, вот все с нее и пошло!

Отредактировано Иринушка (2013-01-13 12:26:15)

0

28

тоже с вами

0

29

Иринушка
не слышала такой методики. пойду почитаю.

начала делать гимнастику Рождение звезды снова. Такая легкость сразу. я в контакте давала ссылку в группе вроде.

0

30

я буду вас читать и вдохновляться, что бы много не ЖРАТЬ!!! правда сейчас вот мужа в магазин отправила за бананами  и тортиком, желательно киевский! Я просто удивляюсь себе беременной, ем без остановок, все подряд без разбору, потом только изжогой мучаюсь!!! Нашла, кстати, хороший способ поддержания себя... стараюсь ходить пешком.

0

31

Т@тьян@
Тань, Рождение звезды можно и беременным делать. Очень советую, у меня прям вся женская энергетика пробуждается как начинаю делать.
а самое главное, моя проблемная зона - спина - перестает болеть :love:

0

32

мне кажется что по Ковалькову это практически тоже самое что диета по Дюкану, ну очень похоже
кстати у меня очень много знакомых похудели по диете Дюкана, сама планирую тоже

0

33

Я с вами))) хожу в бассейн. Плаваю брассом и на спине. Не помогает. Еще больше пухну. Надо бег. Подключить или лыжи.

Диету надо тоже какую-то подключить, но гиппоаллергенную, и чтоб после нее еще силы оставались на спорт и детей, мужа, готовая, уборку, стиркам т.д.

0

34

Эленора
что это за диеты такие? надо найти, почитать про них.
в чем особая соль этих диет?

СтреКозочка
ух ты, завидую.. тоже давно хочу в бассейн. но наверное только в Че.
Наташ, красавиц своих где оставляешь, с няней. или кого-то с собой берешь в бассейн?

0

35

Валя, мы с Тасей ходим в большой бассейн, с Ангелиной в маленький. Ниночка в это время с няней. Но тренировка, конечно, получается только, когда я в большом бассейне. Ангелинку еще держать надо)))

0

36

СтреКозочка
С Тасей в какой бассейн ходите?
Ты просто попытайся питаться правильно более менее и сразу рез-т увидишь, тем более с физ нагрузками

0

37

СтреКозочка
молодец какая ты!

0

38

Надо, наверное поправиться, с Тасей в бассейн мы ходиЛИ, не хочет моя краса ходить в большой бассейн. Ревет, что ей там страшно, холодно и т.д. Надоело, каждый раз уговорами заниматься(((

А питание - это самое сложное, силу воли надо иметь.
Это как в фильме Сваты герой говорит,  "щас модно вести здоровый образ жизни, этот бросил пить,курить, тот бросил - тренируется, один я держусь - ООО! СИЛА ВОЛИ!"! :rofl:

0

39

О, нужная тема)) у меня жиросжигательный цикл начался, до пятницы надо на 50 гр углеводов в день продержаться. Сегодня я бодрячком, а вот завтра уже буду страдать))) привыкла - до нг 3 месяца на 2-2,5 тыс калорий в день питалась.., ээээх, где мои борщики, пельмени и тортики))))
Кто со мной? Для моральной поддержки))

0

40

у меня не получается правильно питаться.... вечно на какую-нибудь пакость тянет :mad:  особенно вечерами  :sceptic:

если бы семье не надо было готовить каждый день по 5 блюд, может и худела бы... а когда вокруг много еды, да еще что-нибудь вкусненькое заказывают... как тут удержаться?
А с силой воли, у меня тоже проблемы в вопросах вкусной еды.. особенно сладкой еды.... я не могу без сладкого, у меня сразу настроение портится))))

Юля
морально поддержать не проблема.. физически бы продержаться :D

0

41

Valensia
Ну хотя бы морально))) сегодня начала уже сожалеть о всех слопанных тортиках)) о пельменях и борщах не жалею, а вот тортики явно были лишними)))))) ограничение по питанию сейчас держу - не сложно, а вот тренироваться адово тяжело(( и еще от низкоуглеводки я постоянно мерзну(( в общем, дожить бы до вечера пятницы)))

0

42

Юля, мы с тобой...морально!Я пока новогодние подарки не съем- бесполезно! :D  Я кстати,все смотрю передачи разные на Дискавери бывают,про тренировки...и вот правда ведь,уже сто раз доказано,что тренировки высокой интенсивности- САМЫЕ эффективные по сжиганию жира!И не надо часами потеть на пробежке...буквально пару минут на пределе сил и результат не заставит себя ждать!Только надо с разрешения врача и под присмотром...видимо все же риски есть.Но с твоих постов все началось, я раньше даже не задумывалась и не читала ничего,думала,что любая нагрузки приведет к потере веса,а теперь знаю,что есть способы сделать это эффективнее))

0

43

Stusha
Настя, я слишком категоричная бываю))) если взять человека, наприер, весом килограмм в 100-120, какие нафиг интенсивные тренировки?)) ожирение, гиподинамия, проблемы с суставами - с таким букетом парочка интервалов и ногами вперед можно выносить))))) ну или если человек без особо пугающего лишнего веса, но с физкультурой не дружил даже в школе))
для сброса веса эффективно абсолютно все - подниматься пешком по леснице, а не на лифте, гулять вечерами, зарядку по утрам делать)) если начинать заниматься - то постепенно, сначала ходить на дорожке минут 10-20, а потом постепенно увеличивать скорость и время. И уже совсем потом, когда темпы сброса веса замедляются, и когда человек в спорте не совсем новичок, можно думать о том, какой вид тренировок эффективнее.
Да и вообще, лучше не избегать всех видов физ активности (в пределах возможностей, ессно))). Интервалами жир жечь - хорошо, но сердце растягивать низкоинтенсивным кардио и ссс укреплять - тоже нужно)))

0

44

Stusha
пробежаться полвосьмого утра с коляско и лыжами до школы и обратно, по заснеженной нечищенной улице, а потом еще тоже самое, жутко опаздывая, в 13 дня, считается за интенсивные нагрузки на пределе сил..
я как лошадь в мыле вся прибегаю, в лифте еду и понимаю что по ощущениям я буд-то после счасовой тренировки в сптьортзале..

почему же тогда не худеется... :angry:
я что-то очень сильно уставать стал от физ нагрузок. суставы болеть начали жутко. но я это на безостановочное кормление грудью списываю. мне кажетс во мне кальция осталось 0,01%)))))))

что бы попить такого из витаминов хорошего для суставов и общего укрепления организма?
элевит и витамины для берменных и кормящих не советуйте.. смотреть на них уже не могу, стойкий рвотный рефлекс при виде этих коробочек и витаминок.

слышала есть витамины для женщин с хронической усталостью. никто не знает, как называются.

ведь при любой диете или ограничении в пище, прием дополнительных витамино - обязательна программа. иначе развалиться можно..

Юля
ты вечерами себя ограничиваешь? или твоя низкоуглеводка на все время суток расчитана.

давайте уже массово сядем на что-нибудь? :blush:

0

45

Юля,ну конечно комбинировать надо!И кардио и интенсивные!Я смотрю часто Экстремальное преображение,там толстяки по 200кг!И она ОБЯЗАТЕЛЬНО интенсивные тренировки делают,только для одного интенсивность- это на беговой дорожке на предельной скорости 30 секунд,а для другого- встать и лечь 5 раз)) Интенсивность определяется пульсом,если более 150 уд/мин,то это уже интенсивные нагрузки,их достаточно выполнять 2-3 минуты,а более интенсивные,когда пульс около 180-200 уд/мин,достаточно 20-30 сек!И это не миф,это доказанный факт,другое дело в том,что  высокие нагрузки надо делать с одобрения врача и с тренером. Даже мой муж,который скептически по началу относился,сейчас тоже свое мнение изменил.
Valensia,ты измеряй пульс,когда с коляской бегаешь  :D  если больше 150,то эффект конечно будет!Он и так будет,если много пешком ходишь,но в комбинации с интенсивными будет еще лучше))
А так,и бегать полезно,и на велосипеде гонять,и даже зарядку делать  :D  И тоже будет эффект,но не такой,долго результат ждать. Самые лучшние нагрузки у хоккеистов,у них как раз комбинация кардио и интенсивных,они ж в игре бегают,потом сидят на скамье,потом опять бегают.
Я кстати,когда по осени бегала в подъезде до 9 этажа за 10 дней почти на 4 кг похудела,даже дети мужа заметили и очень удивлялись,хотя никогда про мой вес не говорили.И честно признаться ни на какой особой диете я не сидела,и сладкое лишь ограничила,но не исключила...Постоянные ограничения для психи вредны и для настроения  :D  А одна конфетка в день столько счастья прибавляет  :music:  Тем более,если сидеть на диете пару недель,а потом опять к обычному питанию вернуться,то эффект тоже будет временный(( Идеально,когда здоровое питание- это образ жизни,но все равно ведь есть праздники,ДР и пр. И чтобы не срываться в такие дни,то почему бы просто есть все в меру  :dontknow:

0

46

Valensia
Потому что худеется (если гормоны в порядке) только при отрицательном балансе калорий))) можно упахаться, например, за день истратить 2500 калорий вместе с основным обменом, но слопать 2600))) так лишние 100 в жир пойдут)))) получится прирост 11 грамм жира (1 г жира = 9 ккал). ну или в мышцы, если упахиваться нужным методом)))

Valensia написал(а):

ведь при любой диете или ограничении в пище, прием дополнительных витамино - обязательна программа. иначе развалиться можно..
Юля
ты вечерами себя ограничиваешь? или твоя низкоуглеводка на все время суток расчитана.

давайте уже массово сядем на что-нибудь?

Витаминчики - это дааа. Мне надо а, с и е. И рыбий жир. Ну и клетчатку. А я еще не купила, что-то руки, вернее ноги не дойдут никак.
По ограничению - без разницы когда. Вообще это большой раздутый миф "не есть после 6". На самом деле кусок тортика, к примеру гораздо хуже съесть натощак с утра, чем вечером на ужин. Ну а распределено общее кол-во пищи по частям на день, или все слопано в 1 присест перед сном - никакого значения не имеет. Ессно, утром будет привес, но всего лишь потому, что отходы от вчерашней еды, пардон, еще не вышли))) а в глобальном смысле при условии дефицита калорий - будет продолжаться потеря веса.
У меня на день 50 гр углеводов, 100-120 белка и 20-30 жиров. Итого почти 1000 ккал. в принципе, не особо мало, некоторые девушки, как почитаешь, так на таком калораже вообще всегда по жизни))) но я уже привыкла тяжело заниматься и много есть)))
В пятницу надо съесть 750 ккал всего, потом на тренировку вечером, и после тренировки можно начинать, не побоюсь этого слова, ЖРАТЬ)))) причем лучше в ночь с пт на сб каждые 2 часа просыпаться и съедать что-нибудь)) вс и пн в поддерживающем калораже или с небольшим дефицитом, а со вторника опять 1000 в день. И вот в таком режиме я буду ближайшие 2 месяца)))

Отредактировано Юля (2013-01-17 13:01:25)

0

47

Stusha
вот я также считаю. но моя главна проблема - вечерняя еда. муж приходит очень поздно. садится ужинать. я не могу с ним не сесть и хотя бы чай не попить. уже стараюсь просто быть рядом на кухне, когда он ужинает, но он спрашивает, почему я не ем.
а еще чаще всего мало удается поесть за день (чаще всего за детьми доедаю почему-то, кто где оставил что). утром пока Никита завтракает я выпиваю чашку кофе (чаще всего с йогуртом) и бегом в школу. прихожу, начинаются уборки, готовки, игры с Семиком. потмо опть в школу. обедать с нмим  редко получается, чаще всего вилку подними, чай налей, еду в рот положи, догони и опять положи. вообщем успеваю как раз доесть за ними))) потом укладывание на сончас, уроки с никитой, готовка ужина. и вот перед самым приходом мужа я начинаю жутко хотеть есть, перехвачу что-нибудь (обычно сладкое) и ужин.
вообщем ужасный у меня пищевой распорядок дня, фактически перекусы и сладости только.
после рождения семика уже два раза начинала худеть (причем сама, с приходом нагрузок). первый раз когда жила одна с детьми в Челябинске, прям сильно похудела, одежду менять пришлось. Но как переехала к мужу в Москву, стала сидеть неделями дома, выползая только во двор погулять, от былого "худения" и следа не осталось. чувствовала себя заплывшей жиром коровой.
Второй раз за лето в Че опять похуделось хорошо. дача, солнце, свежие овощи, много много движения. Но сейчас понимаю что опть сижу дома (даже с беготней в школу, по развивашкам и нагрузкой дома) и заплываю жиром... потребляю калорий наверное больше чем трачу.

со старшими детьми возвращалась в добеременное состояние к 1,5 их годам... сейчас Семику через пару месяцев 2 года, а подвижек никаких. очень надеюсь на весну и лето. будет больше движения, будет больше траты энергии.

сила воли сесть на какуюнибудь диету или актвино заниматься гимнастикой кудато вся испарилась..  :'(
надо на работу выходить. но теперь не представлю как. потому что как только выходила и начинала бегать-метаться, сразу эффект на лицо был.

0

48

Юля
даже не представляю как можно наестся 1000 калориями. хот наестся тут априори неправильное слово скорее всего)))
распиши плиз что конкретно ты ешь.

у меня не получается отдельно готовить семье и себе. а еще хуже, что не получается готовить им и не есть)))))
вчера вот пиццу попросили. испекала и не смогла устоять за компанию с ними))))

сегодня на ужин котлеты из печени и картофельное пюре. елси не поем с ними, то нахватаюсь сладких перекусов с чаем. :sceptic:

0

49

Юля,могу тебе подсказать,что как раз витамины А,С и Е все вместе содержата в Триовите)) Очень он мне нравится,там больше нет ничего лишнего,нет витаминов группы В,которые конфликтуют между собой и могут вызвать аллергия,и они совсем не дорогие.Я по весне их пью,около 70р всего стоят.
И рыбий жир тоже мне нравится в Антлантиноле,там прям капсулы такие прозрачные,когда раскусываешь (что совсем не обязательно) как будто кусочек семги съел!  :D  Это реально чистый продукт,где содержится рыбий жир в желатиновой капсуле,ну и по цене среди аналогов тоже радует.Я его тоже периодически пью...даже Маше как-то давала раскусить))
Valensia,так Юля и говорит,что не есть после 6- это миф  :dontknow:  Не на ночь,конечно,наедаться,но если ты поужинаешь в 20.00,а спать пойдешь не раньше 23,то ничего страшного не случится!Помню,когда Веру Алентову спросили как ей удается сохранять такую фигуру,она сказала,что понятия не имеет,потому что у нее сложился такой распорядок питания,когда днем она почти ничего не ест,может яблоко перехватить и все, но зато нормально ужинает!И так долгие годы  :dontknow:  Это конечно,не эталон,но ведь люди и с таким распорядком хорошо выглядят.Я давно перестала обращать внимание на часы ужина,наедаться конечно,не стОит,и в 23 тоже поздно,но мы очень часто едим в 20 и никаких угрызений совести  :rolleyes:

+1

50

Valensia
да нет, нормально наедаюсь)) кофе, не забываем, глушит аппетит)) ну или 3 кружки кипятка вольешь в себя, и по ощущениям, будто тарелка супа съедена))))
вот заниматься при таком калораже и раскладе бжу сложно. да еще и в многоповторном режиме, который ненавижу всей душой. и плюсом кардио надо делать. тоже всей душой не люблю. вот сегодня вечером надо час кручению педалей или прыжкам каким-нибудь уделить, а я максимум, наверно, минут 20-30 смогу.
причем, обещают, что дальше будет только хуже и сложнее))

картинка вчерашняя:
http://s2.uploads.ru/t/sXp8a.jpg

4 порции творога - это 400 грамм (2 пачки). 100 гр говядины и 100 гр свеклы+5 грамм масла - это я в патриот заскочила, поэтому так ровно)))) у них именно куски по 100 грамм и салаты по 100 грамм расфасованы. и яблоки у меня, что характерно, мелкие ровно по 100 грамм)))
а в ужине шампиньоны и белки - это яичница, так сказать, обрезанная (без желтков), люблю ее именно с шампиньонами))) причем, я вечером долго думала, есть или нет - не особо хотелось, но калорий не добирала.
не влезли в картинку только бца-шки. в них 20 грамм белка и 80 ккал, половину положенной порции съела, потому что просыпались((

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Худеем вместе! » Сбросим груз новогодних праздников?