Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Ура, я беременна! » Рассекречиваемся)))


Рассекречиваемся)))

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Нет,вы на меня не подумайте! :blush:  Это не я...Просто Татьяна-Нюшка пятого ждет)) Я так рада! :cool:  Кто следующий?

0

2

ну я не знаю следующий или предыдущий, у меня завтра 39 нед ровно))

0

3

zoltrix, Юлечка! Очень-очень за тебя рада, поздравляю!!!! Легких родов тебе :love:

0

4

zoltrix, уже так много! поздравляю! :love:

0

5

Юля,поздравляю!Вот так рассекретилась))) Уже совсем скоро!Кого ждете? Как себя чувствуешь?

0

6

отмечусь! срок уже 15 неделек! )))

0

7

Т@тьян@, еще раз поздравляю!!! легкой беременности!

0

8

zoltrix Ну я очень  рада за тебя, ты такая скрытница прям. Тебе рожать уж прям на днях. Кого ждешь?

0

9

zoltrix
Т@тьян@
девушки еще раз вас поздравляю с таким трепетным событием в жизни. Легкой беременности и удачного разрешения от бремени, так сказать)))

эх, вот вооооообще не хочется... я тааак наелась)))
мы недавно с мужем обсуждали.. не четвертого конечно, но вообще. если будем удочерть, то не младше двух лет. я бы вообще себе нашла бы прекрасную девочку лет 9-12... чтобы старшей стала. помощницей моей, так надоели горшочно-прикормочные проблемы. человека хочу сразу))))))))))

0

10

Т@тьян@
Поздравляю, легкой беременности

0

11

девочки спасибо за поздравления!!! ждем дочку

Rio написал(а):

zoltrix Ну я очень  рада за тебя, ты такая скрытница прям. Тебе рожать уж прям на днях. Кого ждешь?

так форум не работал))а в личку всем писать я не решилась)))

0

12

zoltrix написал(а):

а в личку всем писать я не решилась)))

:D  :D  :D

0

13

zoltrix Ну могла хотя   бы намекнуть :crazyfun:  Мы же вконтакте уже недели три обсуждаем скрытых беременных а ты прям затаилась вся такая загадоченая. Пока все годали кто у нас пузать я в один прекрасный момен даже насчет себя сомневаться начала :D

0

14

Т@тьян@
zoltrix
поздравляю, девочки!!! а кто ещё то?

0

15

Rio написал(а):

zoltrix Ну могла хотя   бы намекнуть :crazyfun:  Мы же вконтакте уже недели три обсуждаем скрытых беременных а ты прям затаилась вся такая загадоченая. Пока все годали кто у нас пузать я в один прекрасный момен даже насчет себя сомневаться начала :D

а я только вчера в группу в контакте зашла, когда в новостях увидела от Жени ссылку на новый форум)))почитала вас, поэтому уж и не стала писать туда

Рябочка
спасибо!!! пусть каждый сам про себя рассказывает, иначе не честно будет

0

16

zoltrix
Я провела подсчеты форум еще работал а ты уже пузатик была, скрывалась от общественности :D

0

17

Rio написал(а):

zoltrix
Я провела подсчеты форум еще работал а ты уже пузатик была, скрывалась от общественности :D

да? )) может быть))

0

18

Юля,дочка!Какая прелесть ♥ Поздравляю!

0

19

Юля поздравляю! Как здорово!

Девочки, это вы все это время в контакте общались?
Я даже не знала.
И Женя даже не сказала ничего))), хотя я в магазин наведовалась.))))

0

20

zoltrix написал(а):

девочки спасибо за поздравления!!! ждем дочку

так форум не работал))а в личку всем писать я не решилась)))

Ну что же ты, Юля, не сообщила-то всем)))))

Т@тьян@, герой-герой-героооой... героиня, точнее! Здоровья тебе большого и крепкого!

0

21

Puma,ды мы чуть-чуть в группе мама74 ВКонтакте))))  Все равно не так,форум удобнее))

0

22

спасибо девочки!

0

23

zoltrix Поздравляю с беременностью, правда уже скоро совсем роды. вот только недавно вроде казалось обсуждали как решиться на второго)))

0

24

Т@тьян@ молодец, я даже на второго не скоро решусь, а тут уже пятый будет!!! Легкой беременности!!!

Отредактировано Julchik (2013-01-12 00:23:19)

0

25

Julchik написал(а):

zoltrix Поздравляю с беременностью, правда уже скоро совсем роды. вот только недавно вроде казалось обсуждали как решиться на второго)))

точно точно - обсуждали, но Юля уже с пузиком была - партизанка

0

26

Stusha написал(а):

Puma,ды мы чуть-чуть в группе мама74 ВКонтакте))))  Все равно не так,форум удобнее))

не то слово. там вообще неудобно.. да и особо никого не было, все в сумраке сидели(((

0

27

а ск-ко форум уже не работает? я видать совсем плохо помню

0

28

Puma, а что сказать? мы же в контакте чуть-чуть общались 8-)

0

29

Девочки, признавайтесь, кто у нас Kis?

0

30

Санфорини
Меня нет в контакте. Вернее страница моя старая есть, я пароль не помню и восстановить не могу. Имела ввиду сказать что вы в контакте все общаетесь и форум скоро будет. Так бы я может и новую страничку завела в контакте)))

0

31

Санфорини написал(а):

Девочки, признавайтесь, кто у нас Kis?

Женя, уже вроде обсудили в темке про похудение. Посмотри там

Отредактировано Puma (2013-01-12 23:14:59)

+1

32

Puma, мы решили сделать новый форум совсем недавно, буквально неделю назад)))
Когда ты забегала в последний раз в магазин, мы даже пообщаться не успели.

0

33

Puma, ага, я уже увидела))

0

34

Санфорини написал(а):

Puma, мы решили сделать новый форум совсем недавно, буквально неделю назад)))
Когда ты забегала в последний раз в магазин, мы даже пообщаться не успели.

Женя, понятно. Я думала давненько задумка была)

0

35

Юля,Таня поздравляю!!!!легкой беременности и родов!!!Очень за вас рада!!! :love:

0

36

Valensia
Валюш какой удочерять !?У вас свои такие красавцы!!! А девочка вообще "солнышко "будет ( а горшочные проблемы это ведь так временно...)

Отредактировано Натуля (2013-01-13 13:42:09)

0

37

Танюша я тобой восхищаюсь! Девочку вам!!!

0

38

Натуля
Наташ, что солнышко получится не спорю даже, но вот беременной ходить и, главное, РОЖАТЬ, я уже точно точно точно точно больше никогда не хочу!!! а без этих двух факторов детей заводят только удочерением (термин усыновление даже не говорю вслух)))))
очень тяжело мне дались последние роды и много проблем было во время берменности. не хочу больше.. не хочу... делаю все сейчас для того, чтобы никаких случайностей не получилось.

Отредактировано Valensia (2013-01-13 14:03:23)

0

39

Радужка написал(а):

Юля,Таня поздравляю!!!!легкой беременности и родов!!!Очень за вас рада!!!

Девочки, как я  рада за вас! Вагон здоровья вам и деткам!

0

40

Натуля написал(а):

Танюша я тобой восхищаюсь! Девочку вам!!!

Так ведь уже мальчика обещают? Таня вроде писала даже)) Будет как в сказке- четыре сыночка и лапочка дочка!

0

41

Stusha
мальчика пообещали на маленьком сроке, но мы все же надеямся на второй скрининг..))

+1

42

девочки, давайте рассекречиваемся!!!

0

43

Может быть Бонечка? Она ж про ХГЧ спрашивала...

0

44

кажется тех, кому рассекречиваться надо еще нет на форуме :glasses:

0

45

Stusha она потом вроде говорила, что отбой, тем более с мужем она развелась(((

0

46

:dontknow:  может быть,заинтриговали только!

0

47

А что кто-то беременный и не признается?

0

48

Julchik,по слухам еще двое))) Может быть Юля наша Маргарите братика или сестренку готовит?

0

49

Stusha написал(а):

Julchik,по слухам еще двое))) Может быть Юля наша Маргарите братика или сестренку готовит?

Насть вроде трое...и наверно нет их все таки на форуме пока

Отредактировано Markizka80 (2013-01-15 22:34:09)

0

50

Так, кто-то что-то знает и молчит)))

0


Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Ура, я беременна! » Рассекречиваемся)))