Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детские велосипеды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите каким пользуетесь? Что нравится, на что обратить внимание? У нас оба ребенка безвелосипедные)) Даже Саша никогда за руль не садился, но я думаю, нужен ли он Маше? Однозначно нужен с ручкой, но чтобы убиралась и в следующем году она могла сама ездить. У нас Сад Победы близко, да и во дворе коробка есть, есть место для катания. Вот и задумалась. Все равно без коляски даже остановку идти до сада далековато, а на обратном пути уставшую дочу все равно на руках тащить. Может быть вместо коляски сразу велосипед купить?
Вот думала про LEXUS TRIKE, но оказывается у нас в основном подделки продают, потому что на официальном сайте их почти в три раза дороже продают, вот можно даже посмотреть, чем подделки отличаются здесь Привлекают надувные колеса, потому что на пластиковых по нашим тротуарам как на тракторе  %-)  но оригинал как-то дороговат...блин 8000р + доставка.
http://www.lexus-trike.ru/images/catalog/preview/Lexus_trike_original_VIP_bronza.jpg
Крутой, конечно... :love: 

Может быть есть что-то подобное с надувными колесами? Думаете вообще нужен велосипед в 2 года, с расчетом на будущее,конечно? Вот муж у меня вечно говорит, что у него вообще только в 6 лет появился первый велосипед и ничего, никто без велосипеда не умер. И травм меньше будет. Но ведь это еще и развитие координации, укрепление мышц? Как думаете? Чем пользуетесь?

Отредактировано Stusha (2013-05-28 20:31:01)

0

2

Stusha
Посмотри кеттлер. Они просты, надежны, очень устойчивы, не очень тяжелые. Есть со съемной ручкой, есть вообще без ручки. Колеса тоже разные бывают: жесткий пластик, мягкая резина. Еще плюс: когда велик едет педали не крутятся! А то посмотришь: сидит дите и ноги у него вслед за педалями болтаются, хотя он их еще может двигать.
Блин, Саша пришла помогать на клавиши давить...

0

3

Ой, а у нас уже полный балкон всяких средств передвижения: 2 коляски-трости, 2 самоката, 3 велика.... кошмар...
Велики: кетлер трехколесный, 2хколесный алисин (она, кстати, уже на 2х колесах ездит - научилась за пару часов! уже и упала, правда не раз((((), сашкин с ручкой и тентом. Очень, кстати он мне нравится... легкий, мягкий ход, 2 корзины, съемный тент, бампер для ребенка, котоый можно поднять-опустить. Щас поищу такой.
Самокаты 3хколесный и 2хколесный.
Ролики еще....

Вот такой у Саши, только вместо зайца еще одна корзинка для мелочей.)))
http://jili-bili.ru/files/RichToys/big/F%2095512%20B.jpg

Отредактировано veter (2013-05-29 08:36:53)

0

4

Еще очень клевые самокаты на больший надувных колесах! Мы брали напрокат на лыжной базе - прелесть!

0

5

veter, а колеса у Сашиного пластиковые? Как они ездят? Я по магазину провела, и то жестко...это же бедный ребенок весь трястись будет? Может быть я зря так придираюсь?  Как для себя выбираю  :D Спасибо, посмотрю кеттлер))

0

6

Stusha
они с каким-то покрытием... не резина и не пластик... но, повторюсь - очень мякгий и тихий ход!
а литлтлеки это мне не нра: огромные, грубые какие-то, громоздкие...

0