Форум счастливых мамочек Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Развитие и воспитание » Одежда для наших детей

Одежда для наших детей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знала, в какую тему написать,решила в детскую...Где покупаете одежду? Ну кроме разных интернет-закупок из-за рубежа.Все равно же по мелочи что-то необходимое...кепки,шляпки,обувь, по интернету такое опасно покупать, надо же мерить. Мы что-то чаще в здесь городе покупаем, рядом с домом в близлежащих магазинах, выбор невелик. А сегодня выбрались наконец, побродили по большим магазинам, цены блин,кусачие, но напоследок случайно забрели в Глорию Джинс в Кубе, но я в шоке...от низких цен!И одежда, и обувь, и кепки по таким приятным ценам, и главное все очень красивое!Ботиночки для Маши по 400р, да такие классные!Я приятно удивлена)) Платья,юбки,панамки...класс!И почему я раньше про него не знала? Теперь,наверное, будем постоянными клиентами! Вот для обзора их сайт http://www.gloria-jeans.ru/
Посмотрите какие туфельки прелестные http://www.gloria-jeans.ru/gloria_catalog/7599 В общем, рекомендую!))
А вы где одеваетесь? :flirt:

0

2

Слушайте, я же там себе балетки купила  :D  :cool:  Раньше, обувь покупала в Торговом центре, вчера там были, много отделов, которые специализировались на обуви 33 размера закрылись(((  :disappointed:  Я в печали...осталось только 2, и то выбор невелик...пришлось искать в другом месте. В итоге нашли в Centro в детском отделе! :dontknow:  :crazy:  по 350р!Зато не жалко и дизайн красивый...веселенький!))) Плохо, что без каблуков,конечно...муж из-за этого расстраивался, но когда узнал цену, ему сразу все понравилось  :D  Сабо на платформе моего размера видимо просто не существует...поэтому взяла на небольшом каблуке в 5см, но для пляжа пойдет, а то у меня только один черные туфли лодочкой были.
Ну вот ОЧЕНЬ удобные,кожа мягкая, с замочком сзади
http://centrofashion.ru/files/3d/5024063/1.jpg
С каблуком...под джинсовые шорты, не стыдно ведь?
http://centrofashion.ru/files/3d/5025645/3.jpg
И Саше тоже в Centro  сандалии купили...в общем, потратились...

0

3

а мы частенько в глории джинс одеваемся, у нас даже карта есть и подарки постоянно получаем)))

0

4

Stusha
за 350р и кожа??? чтот не верится... симпатичные босоножки!
я в основном через инет покупаю, по магазинам оооочень редко хожу. Бывает, при случае что-то покупаю, если понравилось.

0

5

туфельки хорошенькие, но они ж не обувь, пинетки?
Настя, а обувь настоящая с какого размера есть у них? у Сашки 18.

0

6

veter,я не посмотрела размер, мы наверное, с Машей туда на днях сходим, у нас только одни старенькие босоножки. Тоже карточку нам дали))  Может быть и не кожа,конечно, но очень мягкая и не трет, а это главное.Понятно, что на один сезон, но лично для меня не принципиально покупать именно кожу. Сапоги- другое дело, особенно зимние и демисезонные, а босоножки не так критично, у нас лето 3 месяца в году  :D Тем более во дворе гулять...Там не только пинетки, а нормальные туфельки есть, очень красивые. За такие деньги!Тоже ведь на один сезон, хоть за 1,5 тыр, хоть за 400р все равно ребенок вырастет через год.Я просто сравниваю с нашими магазинами рядом с домом, у них по 300р такое г...даже выглядит дешево и некрасиво, а там мне очень понравилось! Я вообще люблю реальный шоппинг, мне надо мерить, я не могу сказать, как платье на картинке будет на мне сидеть...Вчера столько одежды перемерили...вымотались, но вот на вешалке вроде красиво, а оденешь и не смотрится  :dontknow:  Поэтому я по инету если только детскую одежду могу купить...Выслали сестре денег, чтобы купила трусов и колготок  :D  Ну не могу я у нас найти ни приличных трусов,чтобы с резинками по трем сторонам, ни колготок детских. Особенно на Машу...дешевые растягиваются и выглядят ужасно, а подороже через день в катышках, как-будто их сто лет носили...Вот, у нас проблема найти трусы и колготки  :D

0

7

На сайте далеко не все есть! Надо в магазин выбираться, они оказывается в Горках тоже есть, нам ближе.Боюсь только, что отделы могут отличаться.Детки-конфетки например, в Фокусе и на Курчатова очень разные...на Курчатова выбор побольше, в Фокусе вообще только верхняя одежда.

0

8

так то да, на 1 сезон... мож и не стоит упираться в кожу...
Сашке я трусики в Кустанае только смогла купить, у нас почему то трусиков размера 0 нету... А с колготами вроде нет проблем.

0

9

veter, у нас есть маленькие трусики новые! Сразу малы были, но всего пара штук. Сестра в Златоусте покупала, у них на базаре недалеко от дома отдел какой-то с хорошими трусами   :D  Но наверное, даже твоей красавице маленькие будут, они вообще мини-мини. Если бы где-нибудь встретились погулять, передала бы? Только уже в июне получится, на как раз уезжаем на след. недели, сборы/уборка, времени в обрез  %-)

0

10

я своим тоже в глории покупаю, а еще модис, фамилия и всякие конфисканты. Дети у меня имеют по одному-два комплекта "на выход", что то купленное в приличном месте. А в дс, или во дворе... денег жалко тратить. Свете вообще вещи "на выход" шьем, у знакомой швеи.

0

11

veter
Stusha
я давно стала покупать на лето (чаще всего это закрыте но продуваемые балетки) на 1 сезон. туфли, каблучки, красивяшная обувочка конечно кожа, но это на выход, а повседневка покупается по удобству и выбрасывается чаще всего осенью))) в песочницах она почемуто очень вынашивается))))

0

12

Т@тьян@,да,платья для девочек нынче как для взрослых стоят...от 800-1000р Я в последнее время вообще не смотрю на бренд,смотрю то что нравится, и желательно чтобы ткань была натуральная. Даже в брендовых магазинах часто полиэстер и какое-то все блестящее,если хлопок, то как марлечка  %-)  Вот и у нас то,что достается  по наследству- во двор гулять, все таки после двух детей, даже девочек вещи изрядно потрепанные, поэтому на выход мы новые покупаем, буквально 2-3 вещи.

0

13

Я покупаю своему одежду Крокид, качество очень хорошее. Футболки, майки, трусики, мембранные брюки очень и очень нравятся.

0

14

И так, не зависимо от фирмы производителя спортивная обувь должна быть эластичной, легкой, дышащей и прочной.

0

15

Доброго времени суток! Вот отличный интернет магазин https://euromarca.ru/brend/superfit/ заказал второй раз, под товаром указана размерная сетка, выбирал по ней, размер пришелся в пору, как раз на меня, очень довольный. Цены очень радуют и качество тоже, я всем своим знакомым рекомендую этот магазин и буду теперь покупать здесь всегда!

0

Вы здесь » Форум счастливых мамочек Челябинска » Развитие и воспитание » Одежда для наших детей